Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+225
|2 Ноя 2013
0

Нет братцы,так нельзя. Чего грызть друг-друга как Аннунак с Рептилоидом,едят поедом?

Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
1
Цитата House
(palomnik  и Asher) Ребята чем вы вообще живете? Какой у вас Христос?

А я что.. здесь рыжий оказался..?  Спокойно сел.. написал свои мысли.. задал влроос..

kirakelI вдруг, начал козлиодов мне скидывать.. Когда я всего-лишь отшутился.. вдруг некое лицо арианский ереси, взяло и так просто меня подонком бозвало..!

Цитата palomnik
ну ты и подонок
Это что.. в предалах здравой адекватности..? Не говорю уж о христианской морали..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|2 Ноя 2013
1

Если б кто так о моей жене написал, я б точно не сдержался бы....

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
palomnik
|2 Ноя 2013
3
Цитата Asher
я всего-лишь отшутился..

Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,

так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил"

(Притчи Соломона)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Если б кто так о моей жене написал, я б точно не сдержался бы....

А я не обращаю внимания на его слова.
Глупо обижаться на разного рода неадекватов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Если б кто так о моей жене написал, я б точно не сдержался бы..

А если бы вас троллили - однорогим козлоидом и др. фото-приложениеми, от типа kirakelI..???((

И это при том, что вы без всякой дурной мысли.. мирно и спокойно пишешь, задаешь вполне нормальный и вполне здравый вопрос.. а вам раз.. и фотки козла в лицо с вашей личной цитатой.. Вы бы конечно здержались бы.. Верно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|2 Ноя 2013
0
Цитата House
вы тут пишите безумные темы, говорите не очем. Какой Христос у вас?

Зря вы так кипятитесь .Тема- актуальная. Без понятия этой темы- вы у себя кроме ругани никуда дальше не двинетесь. А у нас в теме- даже ругаются с любовью к ближнему,обзывают и не обижаются друг на друга.)))

А Христос какой у Вас,такой и у Нас- Он не изменяется.)))

Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
2
Цитата Asher
И это при том, что вы без всякой дурной мысли.. мирно и спокойно пишешь, задаешь вполне нормальный и вполне здравый вопрос.. а вам раз.. и фотки козла в лицо с вашей личной цитатой..

Я всего лишь проиллюстрировал твою цитату.
Ты писал про козлоидов? Писал.
Вот и получил иллюстрацию к своему посту.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|2 Ноя 2013
3
Цитата Asher
А если бы вас троллили - однорогим козлоидом и др. фото-приложениеми, от типа kirakelI..???((

Его семью не трогал бы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
2
Цитата palomnik
Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть, так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил" (Притчи Соломона)

Только Юрий.. не кощунствуй и давай не прикрывайся Писаниями.. Все и так уже давно знают тебя в лицо.. истинное..((

З.Ы. Такое впечатления, что мои постеры взбудоражили подорвали весь инферно.. Жесть..!)))

 

Цитата kirakelI
Глупо обижаться на разного рода неадекватов.

Ну кто-бы только писал, об адекватности..)))

kirakelI, ты все это начал.. то давай и завязывай.. Это лишь прошу тебя.. а то все инферно, видать на уши уже встало..

 

Цитата bigcat
Его семью не трогал бы.

Ладно с вами все понятно,,

Только учтите.. подобное длится уже почти год.. Это подобно как пиявка, которая присосавшись пет кровь, пока не треснет.. И именно вот из-за этого лица и его троллинга,  так защищаемого вами, многие мои знакомые ушли навсегда из форума Ин-виктори..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|2 Ноя 2013
3
Цитата Asher
Ладно с вами все понятно,, Только учтите.. подобное длится уже почти год.. И именно вот из-за этого лица и его троллинга,  так защищаемого вами, многие мои знакомые ушли навсегда из форума Ин-виктори..

Тут один ваш коллега недавно посмел тронуть мою жену, так вот закончилось это для него вылетом с форума. Вот так. А я еслиб я этого не добился бы он бы троллил бы здесь и дальше.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
1
Цитата Asher
И именно вот из-за этого лица и его троллинга, так защищаемого вами, многие мои знакомые ушли навсегда из форума Ин-виктори..

Я в данной теме высказываю свою позицию о том, что не верю в существование анунаков и рептилоидов.
Так что нет никакого троллинга.
Насчет фоток.
Ты писал про козлоидов? Писал.
Я всего лишь процитировал тебя и проиллюстрироваь твою цитату.
В чем проблемы?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Тут один ваш коллега недавно посмел тронуть мою жену, так вот закончилось это для него вылетом с форума. Вот так.

Но здесь вопрос не о женах.. и даже не о личности Asher-а, kirakelI-а или кого-то другого.. Это если вы это заметили.. И троллинг мне не нужно приписывать.. я никого здесь не тролю, как троллить и флеймит здесь kirakelI.. Вы пройдитесь по ветке и почитайте его шедевры. Тем более ему предлагалось.. что если ветка ему не нравится, то вообще обходить ей стороной.. Так он послушался думаете..? Не тут-то было..((

 

Цитата bigcat
А я еслиб я этого не добился бы он бы троллил бы здесь и дальше.

Выдать реальный тролль.. Потому, что лично вам пишу последний ответ-объяснение.. Может вы хот чуть поймете и перестанете меня обвинять в том, чем я не виноват.. Так, что ели желаете.. нормального общения.. то попробуйте ответить на мой вопро с "гермафродитах".. Никуда не денешься.. они есть и живут-то среди нас..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
1
Цитата Asher
пиявка, которая присосавшись пет кровь, пока не треснет

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|2 Ноя 2013
1

А нет,дорогой kirakelI,ты почему оскорбляешь Рептилоидов,показывая им фотогрфию и показывая им что они "свиноиды" под комментарием Asherа  и его названием рептилоид? Неужели они так тебя достали? Ты ж пишешь,что в них не веришь?))))

Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Я в данной теме высказываю свою позицию о том, что не верю в существование анунаков и рептилоидов.Так что нет никакого троллинга.

Об этом всем здесь, все по 100-раз от тебя услышали.. Так, что не прикидывайся.. Раз-два.. ну пусть - три раза, это ещё здраво и адекватно.. Но такое вот количество твоих "идентичных позиций", легко определяется - не только троллингом но и реальным флудом и оффтопом.. Что на многих форумах, даже мирских жестоко карается.. Вот почему тебя буквально на днях, и предупреждали в этом здесь модераторы..

 

Цитата kirakelI
пиявка, которая присосавшись пет кровь, пока не треснет

Ну-у-да.. чего ещё от тебя и ждать-то..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-56
|2 Ноя 2013
2

Когда последний раз вы говорили о Христе. о Его искуплении, о Его любви и о Его приходе? Чем живете?

Спасибо
Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
0
Цитата allecsster
Ануннаков ,теоретически , полно . Просто их скрывали через пластические операции.Тогда получается , что Германия - это центр аннунакизма ,их там стало рождаться так много , что они решили это больше не скрывать ? http://ru.tsn.ua/svit/v-germanii-poyavyatsya-pervye-v-evrope-deti-germafrodity-331580.html

Появилась интересная мысль.. Констатирую факт - гермафродиты-то существуют.. Далее - если мы веруем в креационизм, то откуда такое взялось такое вот аномальное, или точнее - трансгенное чудище - полумужчина-полуженщина..?!

Поверить в то, что Бог это пошутил.. пахнет явной ересью.. Поверить в то, что что-то там с генами случилось не то.. типа произошел незапланированый Богом сбой.. это значить утверждать то, что Бог несовершенен и подобно человеку склонен к ошибкам.. Что также будет, уже явной хулой на Бога..

Так что это, или кто эти - гермафродиты..? По легенде древних греков и римлян, это - интеграция какой-то женственной нимфы в якобы божественого мужчину от союза Гермеса и Афродиты.. И если судить по мирозрению "защитника" всея Руси от рептилоидов - kirakelI.. то явно бред ещё тот.. Но если судить сугубо на основании современного научного прогресса в познании человеческого генома и достижения в области генной инженерии.. то думаю нам есть на чем задуматься.. И Книга Еноха, здесь как-раз будет к стати.. А что если то, что нашим доблестным ученым стало известно лишь в 60-х г. пролого столетия, было известно узкому кругу лиц, ещё в задолго до нашей эры? Что если опыты с геномом человека, существовали ещё в допотопное время..? Может потому-то и "раскаялся Бог, что создал человека" - Быт.6;.. так легко трасформирующегося.. стоит ему лишь переставить определенный генетический ряд..? Может и всамом-то деле, нифилимы существовали и существуют.. также и - земноводные русалки, полуживотные-полулюди, оборотни и т.д.?

Ведь тогда вопрос с гермафродитами, становится вполне прозрачным. Если в этом всем замешаны действительно падшие ангелы,

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
0
Цитата Asher
И если судить по мирозрению "защитника" всея Руси от рептилоидов - kirakelI.. то явно бред ещё тот.

Троллишь неподеццки, троллоло.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|2 Ноя 2013
0

Продолжение..

Если в этом всем, замешаны действительно падшие ангелы, которые по словам Еноха -(Книга Еноха) и именно и научили человека всяким "наукам" - даже оперировать с духовным миром (оккультизму).. И то, что это они трансмутировали геном человека уже тогда до-потопа, что Бог буквально написанно - разочаровался в том, что сотворил человека - Быт.6:6;, То тогда они могли свободно продолжить это все и после Потопа, имея к примеру, в своем подчинении какую-то узко-наследсвенную группу жрецов-ученых, (род Нимрода к примеру), которым они и передавали свои знания - (к примеру - египетские жрецы - их современные родственные наследники).. То вполне логично тогда предположить, что эти "гермафродиты".. и есть продукт их генетических опытов над геномом человека.. И миф о сыне Гермеса и Афродиты и женщине-нимфе, далеко не бред какого-то ЛСДешника, а вполне реальная трансмутация генетической цепочки мужчины и женщины.

Тогда - кентавры, рептилоиды, оборотны, разные гоблины др. инфернальная нечисть.. имеет полное право быть реальностью. Многое из этого явно было уничтожено при Потопе.. а кое-что появилось уже после Потопа и сохраняется втайне на время правления антихриста, когда эта инфернально-бесовская нечисть, вся будет выпущенна на волю и свободу действий.. Потому может Христос и предупреждал о том, что будет такое.. какого не было ни до этого.. ни после этого не будет.. Получается - что-то ужасное.. То чего даже нет в разуме/памяти человека, для ассоциации этих событий..

Что скажате, братья сестры..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|2 Ноя 2013
0
Цитата Asher
Что скажате, братья сестры..?

Отвечаю тебе твоими же словами: 

 

Цитата Asher
Жесть.. как-же ты замусорил всю ветку..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|2 Ноя 2013

Asher, за унижение и переходы на личность собеседника и его жены, а также за общение не по теме - штрафной.

kirakelI, за реплики не по теме и ответы, нарушающие правило №5 - продление штрафного.

Тема закрыта по причине вашего с Asher недостойного поведения.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.