Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Check you  

Удален
Rescue
|6 Авг 2013
2

Check you (check-you.in, чек ю, ломаем жизни/рушим судьбы) — проект, участники которого путем обмана выманивают у девушек их интимные фотографии, после чего публикуют на сайте. Для каждой жертвы указывается город, категория и переписки. Переписку ведут с фейкового аккаунта, предлагая деньги за сопровождение и секс. Когда жертва проявляет интерес, ей предлагают прислать свои интимные фотографии, обычно за дополнительные деньги. После чего жертве сообщают о разводе и дают ссылку на сайт. При этом, несмотря на клятвенные заверения админов, что они проверяют только девушек с достаточным материальным обеспечением и привлекательных, там есть немало девушек, согласившихся на такое в силу тяжелых жизненных обстоятельств (например, мать, больная раком, или необходимость заработать денег для содержания ребенка), привлекательность девушек также под вопросом, в числе попавшихся на провокацию «Чек-ю» были две девушки-инвалиды (одна, кстати, без ноги).

Удален
Rescue
|6 Авг 2013
0

Что думаете об этом?

Старожил
+442
|6 Авг 2013
7

"Интересный" вопрос для христианского форума...

Если у девушки только половые признаки хорошо развились, а мозги нет, то она еще не в такие ситуации попадет. Если девушка, даже не христианка, дружит с головой, то никому свои интимные фотографии отправлять не будет. А у христианки какие вообще могут быть интимные фотографии, и зачем?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Rescue
|6 Авг 2013
0

Вопрос не о девушках, а о том, кто организовал проект и о самом проекте. С девушками все понятно и вопросов у меня по ним нет.  К тому же в передаче не только о проекте с девушками говорится, но и о других проектах, например, против педофилов. Меня интересуют мнения об организаторах с чисто психологической точки зрения.

Старожил
+442
|6 Авг 2013
3

Мало ли какой гадости в мире заводится? а сколько разных психически больных маньяков? какой смысл нормальному здоровому человеку копаться в мотивах больных, если только это не его профессиональная деятельность?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Груша
|6 Авг 2013
2

И треснул мир на пополам, дымит разлом; и льётся кровь, идёт война добра со злом....
Может пристрелить их надо или на кол посадить? Я уже ничему не удивляюсь, мир сходит с ума, главное здесь самому не стать такими , как этот мир. Скоро последних верующих уничтожат и миром окончательно будет править дьявол, а потом конец света.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+1471
|6 Авг 2013
5

Вы ещё спросите о князе мира сего, что у него с "головой", и что мы об этом думаем.

Зачем заводить такие темы? Любители горяченького? Да, на этом форуме любят темы про секс и интим.

Как-будто многие тут сексуально озабоченные.

Выходите замуж, женитесь, будьте верны друг другу, радуйте друг друга, и тогда вас подобные вещи интересовать не будут.

Детей заведите.

На худой конец выпейте брому.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Rescue
|6 Авг 2013
0
Цитата Лилия
Мало ли какой гадости в мире заводится? а сколько разных психически больных маньяков? какой смысл нормальному здоровому человеку копаться в мотивах больных, если только это не его профессиональная деятельность?

В церкви гораздо больше больных психически людей, чем в мире и на форумах, кстати, тоже.

Мнения в передаче разделились, мне интересно другие послушать.

 

Цитата Eva7
Выходите замуж, женитесь, будьте верны друг другу, радуйте друг друга, и тогда вас подобные вещи интересовать не будут.
Цитата Eva7
Детей заведите.

Слава Богу внуков жду уже от своих детей. Так что успокойтесь и с этими советами к кому-то другому.

 

Цитата Eva7
На худой конец выпейте брому.

Ну если вам это помогает, вы и выпейте. Я то спокойна.)))

Старожил
Модератор
|6 Авг 2013
Цитата Rescue
проект, участники которого путем обмана выманивают у девушек их интимные фотографии, после чего публикуют на сайте.

Речь идет о мирских девушках. О каких интимных фотографиях может идти речь на христианском форуме?Неужто их сестры выставляют в соцсетях.  На тему поступают жалобы да и сестрам это не грозит. Тема закрыта

Check you  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.