Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Старожил
+3288
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Ага... :))) Строго тут у вас :)))

Ага! Все тот же бал, все те же лица!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Ага... :))) Строго тут у вас :)))

а ты не расслабляйся!!!!! привет дорогая ,давно тебя видно не было....шо тоже схватила горчишника

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
шо тоже схватила горчишника

Ага! Она ночью тоже в ПБ-шной теме покипишевала немного............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+32
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби.

А часики-то тикают (с) Цыгане.

На самом деле шутка ))

Вообще, не заморачивайтесь на словах цыганки (читай: служительницы лукавого), а отвлекитесь. Например, целиком с головой уйдите в работу. Там и не заметите как не одна тысяча дней пройдёт ))

Да и 1000 дней - это без малого три года, устанете считать, только месяц прошел )) там забудете и будете жить дальше радуясь )))

Ну а на будущее - не контактируйте с цыганками, лучше их вообще избегать. А если вдруг прицепится и скажет вам сколько дней осталось - скажите "тебе тоже", что она ответит? ))

1 2 3 4

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы