Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Местный
-18
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Прими истинное Святое Крещение в Православной церкви

вы не поверите только я начал вас читать как в окно ворвался колокольный звон, у нас рядом церковь.

Я крещенный

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать

я понял никто не может сказать как быть, сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет

я понял никто не может сказать как быть сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
ПОчему я, православный, нигде не кричу что я победитель а с самыми закренелыми колдуньями от племени цыганского разговариваю смотря прямо в глаза и не боюсь их проклятий??? Почему так? А потому что вы никакие не победители. Вы- побеждённые.

Проклятие к колдовству не имеет ни какого отношения .Проклясть может любой ,а колдуны это совсем другое. Вы просто не сталкивались с настоящими колдунами, или они не были вам врагами. Вспомните волхвов египетских - они осмелились соревноваться с Богом и у них даже кое-что получалось,повторить за Богом. Так что не называйте себя победителем ,у вас еще есть время ,до вашей кончины ,чтобы доказать ,что это так ,а не иначе.

А если вы сомневаетесь в моих словах ,то запретите им этим закоренелым колдуньям, кодовать прямо в глаза ,начните разрушать их колдовские дела  - думаю через некоторое время вам понадобится молитвенная помощь.

Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
я понял никто не может сказать как быть,

Меня не раз проклинали ,но сами пожинали . Проклятие - это ерунда ,не бойтесь его ,если вы его не заслужили, то с вами ни чего не случится ,зато может обрушиться на недоброжелателя.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней

У кукушки бы еще спросили, сколько осталось)))

Эт просто настроение пытаюсь поднять, чтобы сильно не заморачивались.

Акила
Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
и будь, что будет

Это плохие слова - слова сдавшегося.

Местный
-18
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Это плохие слова - слова сдавшегося

все равно будет так как предопределено Всевышним

я понял никто не может сказать как быть сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
вы не поверите только я начал вас читать как в окно ворвался колокольный звон, у нас рядом церковь. Я крещенный

Брат, тут некоторые как всегда начали наводить страхи, потому , что сами в страхе живут.

Они говорят , что слова цыганки- это мистическая сила, связанная с сатаной.

А они всего лишь мошенники, которые знают объекотвные психологические слабости людей, обладают немного гипнозом, лингвистическим кодированием и всего лишь.

То есть они подпадают под категорию психологических мошенников!

И смотри, когда я им сказал , что гоните их- то эти христяне встали на их защиту!

Они ещё не сказади нам, что это их национальная , типа , особенность, что это их народный такой промысел.

А они всего лишь жулики. И ни какие там особые сатанинские силы через них не проходят.

Всё это брехня.

:-)))

Особенность их церквей- это кодировать своих адептов. А потому они подсознательно сами подвержены этому кодированию.

Старожил
+307
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата 007
начните разрушать их колдовские дела  - думаю через некоторое время вам понадобится молитвенная помощь.

А мы и начали. Мы добиваемся привлечения их к суду за мошенничество, а некоторые сразу кидаются в истерику о некоей свободе совести, кричат о пртеснениях в России инакомыслящих, ивопрос о цыганах выставляют политическим вопросом что бы обвинить Россию в несвободе.

Дайте нам власть посадиь их в тюрьму. И тогда  сразу всё будет понятно кому понадобиться помощь - нам или цыганам.

Рассказваю случай.

Буквально в 5 метрах от храма цыганки обступии женщину , загипнотизировали её и та начала им отдавать золотые украшения. Наши батьки высыпали на улицу, и заставили банду цыганок отдать укорашения.

Женщина очухалась уже после.

Это просто жу- ли-ки. Обладающие некоторыми психологическими объекотвными приёмами.

Всё!

Им нужна тюрьма как обчным преступникам или выселка их России. Пусть их берут к себе те, кто считает их хорошими.

:-)))

Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
А мы и начали. Мы добиваемся привлечения их к суду за мошенничество, а некоторые сразу кидаются в истерику о некоей свободе совести, кричат о пртеснениях в России инакомыслящих, ивопрос о цыганах выставляют политическим вопросом что бы обвинить Россию в несвободе.

Ну я рад за вас ,что вы боретесь с этим злом. Но настоящие колдуны этим не занимаются(мошенничеством) ,вы можете даже не подозревать,что человек колдун.Когда они начинают действовать ,начинается бесовское давление ,без перерыва на обед))) и вы можете даже не догадаться ,почему это с вами происходит,если это не откроет вам Бог.

Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
все равно будет так как предопределено Всевышним

На счет всевышнего - не поспоришь.А вот остальные слова,нужно менять ,а то получилось ,что вам пожелали и вы согласились -это приговор.

Я был свидетелем такому случаю ,когда человек сам себя убил ,будучи в полном здравии - сказал ,что задержался на этом свете и другой с ним согласился - через несколько дней он умер...

Скажите сами себе - Я не боюсь проклятий этих жуликов ,со мною Бог ..-и напоминайте это себе по чаще.

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби. Понятно, что тема не понятно о чем, о циганке, нет, грустно

Покайтесь что обращались к цыганке; и что поверили ей.

Вы рожденный  с выше?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+21
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ДАНиЯ
послушайте песню сергея трофима-ты не бойся. жизнь и смерть в руке Божьей! а не в устах циганки вот эта песня, послушайте, 8u37

и где песня?

 

Цитата 8u37
я понял никто не может сказать как быть, сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет

а вот это зря. живи спокойно. по себе могу сказать, у меня тоже проклятие было от цыганки, я тогда просто помолился и успокоился, ведь для Бога  нет человеческих проклятий, он владелец судеб. много лет прошло с тех пор, живу и здравствую. у тебя веры в Бога нет, и за это Он может наказать, как сына-христианина, особенно за твой сайт. еще сходи к священнику, с ними здорово разговаривать

Старожил
+307
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Покайтесь что обращались к цыганке; и что поверили ей. Вы рожденный  с выше?

Да что ж вы за люди такие?

Что пристали к человеку? В чём вина то его в этой ситуации?

Вы пострадашего от жуликов человека делаете виновным!

Вмсето того что бы жуликов призвать к ответу.

ПРидумали им какую то мистическую силу. И себе придумваете как бы чудесные силы, что такие борцы с колдунами и ворожеями, а в теме о 1000 крещения руси все встали хором за колдунов славянских.

А те колдуны избили семью Добрыни, избили его жену, родственников, сожгли храм, избили христиан, а вам всё непочём! Типа князь Владимир нарушил их свободу.

И до сих пор вы такие остались. Выгораживаете жуликов и обвиняете пострадавших, что те якобы недосаточно верующие!

И всё то у вас в таком стиле....

:-))))

Как бы поточнее показать народу ваше нутро, нехватает литературного мастерства, потому что многие так и непонимают что происходит.

Но от меня не уйдёте. Я вас вижу как облупленных.

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Да что ж вы за люди такие? Что пристали к человеку? В чём вина то его в этой ситуации?

Помолчите уж, ведь по вашему идолопоклонство не грех и ворожба уже.....

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Помолчите уж, ведь по вашему идолопоклонство не грех и ворожба уже.....

:-)))

А, вы ж на страже земли стоите. Я ж забыл! Часовые планеты! Духовный щит!

Вы мне щас как запретите , как скажете изыди, как начнёте с бубном скакать, и руками махать и я раз и того...испарюся , понимаешь.

Вы так цыганам говорили на улице.

А то все тут встали на защиту жуликоватого племени, которое торгует наркотой и кодирует людей обворовывая по ходу дела.

Писатель
+21
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Помолчите уж, ведь по вашему идолопоклонство не грех и ворожба уже.....

читать умеешь? чего тогда не в тему?

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы рожденный с выше?

это как, крещенный? Да, я крещенный

я понял никто не может сказать как быть сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
это как, крещенный? Да, я крещенный

Ну всё, человече....щас услышишь всё про себя...

:-)))

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
1 Цитировать
:-)))

Плакать надо.

 

Цитата cкалa
читать умеешь? чего тогда не в тему?

ваши слова.

 

Цитата 8u37
это как, крещенный? Да, я крещенный

А вот как:

3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

4. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?

5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:3-8)

-----

Вам надо сделать это:

Деяния св. Апостолов 2:38
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Деяния св. Апостолов 2:21
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Послание к Римлянам 10:9
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать

ясно, нет, от Духа я не рожден, я не Христос

я понял никто не может сказать как быть сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать

Всё брат!

Щас тебе прочитают проповедь, скажут , что ты недостаточно веришь, не имеешь рождения от духа, потому и цепляешь цыганок на каждом углу.

:-)))

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
ясно, нет, от Духа я не рожден, я не Христос

Так Христос не говорил что надо стать Им. Но чтобы спастись надо покаятся в грехах, жизни вне воли Бога, и призвать Его в свое сердце в молитве. Тогда Он Духом Святым поселится в вас- это и есть рождение свыше, момент спасения. После этого вы станете его дитям, и получите спасение от осуждения за грехи в аду; сможете понимать Господа, Слово Его. Станете на дорогу в Царство Бога, в жизнь вечную.

Иначе не спасетесь и погибнете.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-18
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
не спасетесь и погибнете

о чем и тема, а вы как цыганка

я понял никто не может сказать как быть сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
о чем и тема, а вы как цыганка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^-)))))))

Замечание в точку!!!!

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать

а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце

как говориться из спорта надо уходить во время

все равно рано или поздно в дряхлой старости придет конец

так чем терпеть в старости лишения и болезни ...

нет я даже уже рад тому, что сказала цыганка

я понял никто не может сказать как быть, сделал я сайт http://8u37.at.ua/ и будь, что будет
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце как говориться из спорта надо уходить во время все равно рано или поздно в дряхлой старости придет конец так чем терпеть в старости лишения и болезни ... нет я даже уже рад тому, что сказала цыганка

Да всё нормально будет.

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
о чем и тема, а вы как цыганка

Вы прекрасно знаете, что перекрутили мои слова обрезав их. Я говорил не так, а так:

 

Цитата Святой
Иначе не спасетесь и погибнете.

Если не примите Господа то не спасетесь. Это Писание "говорит". Это истина. Но если примите Господа то спасетесь, чего вам и желаю.

 

Замечание в точку!!!!

Полностью мимо. И то что вы согласились с тем что мимо (выше простите этот пост) говорит о вашей неправоте.

 

Цитата 8u37
а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце

Так вы приняли Господа Иисуса или нет?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|4 Авг 2013
Цитировать

8u37, немедленно уберите в подписи рекламу сайта, иначе все реплики будут удаляться, а Вы будете забанены - нарушение правила №8

Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце

Зря вы так ,многие всякое говорят,причем известные личности ,но сбывается мизер. Вот например Распутин сказал ,что 23 августа ,то биш ,через 19 дней конец света будет.А у вас еще почти 3 года в запасе ))).

1 2 3 4

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы