Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Черные этапы жизни

Удален
Груша
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Понятно. Как в народе говорят "дуракам - счастье"

А так оно и есть. Лучше знать мало и быть счастливым, чем знать больше и упиваться чашей горя каждый день.

 

Цитата Philadelfia
Ну... это опять же зависит от вкуса. Лично мне что-то дурацкого счастья не хочется.

А я б хотел).

 

Цитата Друг Бога
Хватит ждать. Переходите уже к белому этапу жизни.

Ваши слова Богу да в уши)

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+1014
|5 Авг 2013
4 Цитировать

Эти слова оч подходят к теме , только сейчас прочитал.*

Моя личная боль о том, что мы мало поддерживаем, друг друга, по сравнению с тем, сколько критикуем, осуждаем, требуем и предъявляем претензии. Незаметно для себя, играем по правилам «уличной психиатрии», когда вроде бы «болея за дело», с неистощимым напором растворяемся в монологе своего резонёрства и непримирения, а значит, удаляемся всё дальше и дальше друг от друга, как лучи, теряющиеся в непроглядной тьме. (Елизавета.Д.)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
Кристина
|5 Авг 2013
3 Цитировать

3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
(Еккл.7:3)

Автор, тема ваша печальная, но очень полезная.Не всегда у всех всё будет легко и хорошо, но хорошо знать в спокойные времена и помнить в тяжёлые, что временное когда-то кончится, а вечное будет вечно.И держаться за вечные ценности.

На войне как на войне. Поздно искать меч слова Божья, когда враг наступил на горло и ждёт твоего поражения.

Меч оттачивают и держат  наготове всегда, как и другие части всеоружия ...

Если больше всего атака на здоровье, то целую тетрадь выписанных мест из Библии об исцелении надо иметь перед глазами, держать их в устах  ЕЖЕДНЕВНО и еженощно, оттуда они перекочуют в сердце, в подсознание, изменят ВСЁ МЫШЛЕНИЕ... Вера вам нужна для выздоровления, а она от слышания и слышания Слова Божья...

Если Бог за тебя, ты непобедим - эта мысль ставит душу на якорь. А Он за тебя, не сдавайся.

Удален
Груша
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Если больше всего атака на здоровье, то целую тетрадь выписанных мест из Библии об исцелении надо иметь перед глазами, держать их в устах ЕЖЕДНЕВНО и еженощно, оттуда они перекочуют в сердце, в подсознание, изменят ВСЁ МЫШЛЕНИЕ... Вера вам нужна для выздоровления, а она от слышания и слышания Слова Божья.

Есть счастливые люди, которые могут обдурить сами себя. К сожалению у меня это не получается.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Удален
Кристина
|6 Авг 2013
1 Цитировать

Устоять в шторм

1 2 3

Черные этапы жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы