Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ОБАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!  

Гость
+6
|27 Июл 2013
2

Материал в свободном доступе на стр. ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100005571781499

Когда имеешь дело с людьми проженной совести, полумеры не помогают.
Для разоблачения Глебского мы сделали то, что нам казалось вполне достаточным: установили его IP, подготовили видеоролик, описывающий это и предоставили в свободный доступ. Практически сразу же нашлись люди, установившие принадлежность адреса Падунам. Но ложь Глебского не остановилась. Более того, нашлись люди, по прежнему охотно ему внимающие. Несколько дней назад, молодой человек из Украины привел уж совсем носпоримые доказательства того, что за Глебским стоит Ю.Падун, отвергнуть которые, смог бы лишь слепой. Однако, ложь и на этот раз продолжилась.
Мы устали терпеть поливание грязью нашего пастора Матс-Олы, нашей молодежи, шведских братьев. Мы не будем мириться, что какая-то нечестивая женщина, одержимая духом Иезавели отравляет множеству верующих радость от юбилейной конференции. мы решили, что остановим ее, даже если придется вломиться к ней в дом и за руку поймать ее. Но это трудно по географическим причинам. Но мы вломились в ее электронное логово, взломав аккаунты ее почты.
На почте Москвич678 мы обнаружили письма с вложенными сканами паспортов Юлии, ее мужа и некогего И.Лукьянова. Возможно ли, что кто-то другой отправлял эти письма? Теоретически было возможно. До тех пор, пока мы не связались с получателем писем - некоей Аленой Сиротиной, представителем Роял Вояж. Мы спросили у нее, кто отправля эти данные, на что она ответила, что отправителем была Юлия Падун, заказывавшая с этого ящика путевки для коммандировки. Мы прикрепляем фото. так же в почте был обнаружен документ "Протокол Съезда УХЕЦ".
Если верующим церквей Слово Жизни Украины нужны пароли от blossom1974@mail.ru, moskvich678@mail.ru, a.glebsky@gmail.com (для нотариального заверения данных, или для возбуждения уголовных дел) мы можем анонимно их предоставить.

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
xodos
|27 Июл 2013
3

за такое и вам самим может грозить

 

Цитата celll
возбуждения уголовных дел



P.S.

 

Цитата celll
мы можем анонимно их предоставить.

а чего стесняетесь-то? творящий добрые дела идет к свету, а злые - бежит от него, ибо на свету злые дела становтяся явными. чем вы отличаетесь тогда от упомянутых вами?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Гость
+6
|27 Июл 2013
0
Цитата xodos
а чего стесняетесь-то? творящий добрые дела идет к свету, а злые - бежит от него, ибо на свету злые дела становтяся явными. чем вы отличаетесь тогда от упомянутых вами?

Я дал ссылку на открытый источник в СМИ, в чем моя вина ?

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Писатель
+146
|27 Июл 2013
3

Ничего не поняла... Где ролик? В чем ложь означенного персонажа и что он вообще натворил? И каким боком там Падуны и что они собираются натворить?)))

Меньше эмоций и больше фактов, плз.)))

Акила
Удален
xodos
|27 Июл 2013
4
Цитата celll
Я дал ссылку на открытый источник в СМИ, в чем моя вина ?

Гюльчатай, открой свое личико (с)

а взлом чужой почты - уголовно наказуемое деяние

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
stas248
|27 Июл 2013
4

я  так  понял  что  шпионские  страсти   и разоблачения  не  чужды  христианам))))))))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+300
|27 Июл 2013
3
Цитата xodos
Гюльчатай, открой свое личико (с) а взлом чужой почты - уголовно наказуемое деяние

Это так. В России еще и клевета. Столько ненависти и цинизма и лжи в миру еще поискать надо.

Вип страха Божиего у тебя совсем нет.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|27 Июл 2013
Цитата celll
мы можем анонимно их предоставить.
Цитата celll
сли верующим церквей Слово Жизни Украины нужны пароли от

за разглашение личной информации и открытие подобных тем - тема закрыта, автору штрафной - правило №3 и №5. Вступительная реплика и подобные ей -удалены

ОБАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.