Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вдруг исчезнет интернет

Старожил
+162
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
курсы почтовых голубей, в Телеграфиксы

идея ни чьё:)))

 

Ну, они после более продолжительных ломок научатся жить по-новому - без интернета.

не факт.

 

Кость, добавь пожалуйста всвой профиль инфу о себе, чтобы иметь хоть примерное представление, с кем общаемся. В кабачке ты написал: "-18". Тебе нет 18-ти, или я неправильно тебя поняла?

"-18"--репутация была,

потом три раза переход через "0" "благодаря" неким товарищам)))

Удален
Marina C
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
она никогда не покаится, потому что у неё уже нет совести

Сольземли,а вот насчет покается она или нет, выводы такие не делайте. Потому что только Бог это знает. Господь и не таких спасал... Вспомните как Он послал Иону в Ниневию- по развращенности жители этого языческого города никому не уступали. И Иона кстати считал, что они никогда не покаются и ждал Божьего суда над ними. Но вышло так, что покаялись и смирились там все во главе с царем... А вспомните блудницу, кот. хотели забросать камнями, а Иисус ее простил... Поэтому вместо того, чтобы описывать на каждом углу похождения этой девушки, лучше имейте сострадание к ней,"ибо не знает, что творит" и молитесь за нее. А пути Господни неисповедимы, может как раз она и быстрее покается, чем кто-то, кто ведет приличный образ жизни,как он считает, но не знает Христа.

Старожил
+220
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
когда я стану президентом Кыргызстана я бы перекрыл бы весь интернет, отключил бы интернет, и дал бы интернет только организациям.

я на выборах буду против вас, однозначно!!!

ну , что это теперь без интернета-то???)))

ведь столько друзей здесь можно найти, и не очень))), и книги скачать, которые раньше искала, и музыку послушать , и проповеди толковые посмотреть можно...

ну, вот...так всегда....

Старожил
+744
|23 Июл 2013
5 Цитировать

Жизнь без интернета

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|23 Июл 2013
1 Цитировать

Sakari

это,  наверно, ещё до интернета ;-)))))

Старожил
+744
|23 Июл 2013
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+162
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
Жизнь без интернета

будет скучной:(((

Старожил
+220
|24 Июл 2013
1 Цитировать

у меня ребёнок спрашивал, а как вы раньше без мобильных жили? а я говорю, что и обычные телефоны не у всех сразу были)))) она представить этого уже не может...

да   так же ,как и мы не могли представить себе раньше, как люди без телека жили))))))

Удален
VAO
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Лагуна
обычные телефоны не у всех сразу были

раньше были воки токи

и когда был проход

можно было идя по воду поговорить с Германией по 0 коп и без платы за соединение

Удален
Галя ✰
|24 Июл 2013
1 Цитировать

Если вдруг исчезнет интернет, где будут собираться форумчане? :)

А вообще, это будет катастрофа: для тех, кто торгует на бирже, для многих банков, которые уже перешли на онлайн-банкинг, для клиентов этих банков... Много всего уже связано с интернетом. Если вдруг он исчезнет - ...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|28 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если вдруг исчезнет интернет, где будут собираться форумчане? :)

"не сыпь нам соль на рану"!!!

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+214
|29 Июл 2013
0 Цитировать

Два дня гостевала у мамы. У нее нет интернета. И забыла о нем. И мне было хорошо и без него. Вспомнила про интеренет только по дороге домой.

Так что можно прожить и без интернета.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+220
|29 Июл 2013
0 Цитировать
У нее нет интернета. И забыла о нем. И мне было хорошо и без него. Вспомнила про интеренет только по дороге домой.

думаю, что во времена гонений, когда ничего купить и продать нельзя будет без числа зверя, то многие христиане уж точно забудут о нём!

а пока, что в этом плохого, если что доброе из этого можно получить?)))

Старожил
+162
|31 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Лагуна
думаю, что во времена гонений, когда ничего купить и продать нельзя будет без числа зверя, то многие христиане уж точно забудут о нём!

несомненно, что вы правы!!!

буду подзадоривать на размышления
Гость
0
|5 Авг 2013
2 Цитировать

МОЖЕТ  ТОГДА  ВЕРУЮЩИЕ  БУДУТ  ЕВАНГЕЛИЗИРОВАТЬ

Старожил
+162
|12 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата еммануил
МОЖЕТ  ТОГДА  ВЕРУЮЩИЕ  БУДУТ  ЕВАНГЕЛИЗИРОВАТЬ

с помощью инета они имеют такую вазможность.

буду подзадоривать на размышления
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
с помощью инета они имеют такую вазможность.

Напишите о такой возможности 

kostyanу - в теме 

kostyan

Помните узников|. А то он, видать, доныне не знает о такой возможности и просит молиться о том, чтобы Бог показаз новые способы донесения Евангелия гражданам тех стран, у которых есть и компьютеры, и ноутбуки, и инет. На 30-й странице он об этом просит.
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+706
|11 Сен 2013
1 Цитировать

Когда у меня ломался комп, мне не хватало общения на форуме.  А если не будет Иннета вообще, то я буду за вами скучать, ребята.

Вот ушла сестричка Шанель, ушел Илья и мне их не хватает.  Поэтому точно знаю, что буду скучать за Паралипоменон, Кристиной, Алоей, Кларой, Ирэн, Мириам, буду скучать за братьями Бродягой,  Лентсем, Делекаси, Ашером, Заступником, Паломником, Ресторером, Другом Бога, Сиркетусом...  ой, всех не перечислить.  Будет скучно даже без тех, с кем пересекались в спорах.

С вами интересно, ребята, поэтому просто будьте и пусть будет форум на Иннете

Старожил
+162
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Когда у меня ломался комп, мне не хватало общения на форуме.  А если не будет Иннета вообще, то я буду за вами скучать, ребята.

вам пора в реал.

 

Цитата Philadelfia
Вот ушла сестричка Шанель, ушел Илья и мне их не хватает.  Поэтому точно знаю, что буду скучать за Паралипоменон, Кристиной, Алоей, Кларой, Ирэн, Мириам, буду скучать за братьями Бродягой,  Лентсем, Делекаси, Ашером, Заступником, Паломником, Ресторером, Другом Бога, Сиркетусом...  ой, всех не перечислить.  Будет скучно даже без тех, с кем пересекались в спорах.

а за мной?

буду подзадоривать на размышления
Удален
заступник2
|13 Сен 2013
0 Цитировать

За Вами, Кость, да за всякими котянами, будут скучать дорогие кабачечки.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+162
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
За Вами, Кость, да за всякими котянами, будут скучать дорогие кабачечки.

вы уверены?

буду подзадоривать на размышления
Удален
заступник2
|13 Сен 2013
0 Цитировать

Конечно уверен. У Zhannы переспрсите, если мне не верите - она Вам точно скажет, как все гостеприимные и дорогие друг другу завсегдатаи того заведения, которое "приглашает всех", радуются вашим визитам.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+162
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Конечно уверен. У Zhannы переспрсите, если мне не верите - она Вам точно скажет, как все гостеприимные и дорогие друг другу завсегдатаи того заведения, которое "приглашает всех", радуются вашим визитам.

только бы вдруг не исчез интернет у меня.

:(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+706
|13 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
вам пора в реал.

В реале общение ограничено, а в Иннете хорошо то, что общение 24х7х365.  Мне это нравится больше всего.  И еще, что свобода.  И что доступно для всех.

Старожил
+162
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
В реале общение ограничено, а в Иннете хорошо то, что общение 24х7х365.  Мне это нравится больше всего.  И еще, что свобода.

этой "свободой" многие пользуются.

 

Цитата Philadelfia
И что доступно для всех.

ну да.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+33
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Лагуна
думаю, что во времена гонений, когда ничего купить и продать нельзя будет без числа зверя, то многие христиане уж точно забудут о нём!

Думаю, что вы ближе всех к истине. Скорей всего интернет будет максимально ограничен на территории бывшего СССР, который есть царство зверя и снова проявит свою антихристову сущность по угнетению своего народа и его свободы.  Предвестникидействий властей в этом направлении уже видны в странах  с выраженой антихристовой идеологией - Китай, Северная Корея.  Во время великой скорби это будет не самая большая проблема, но христиане от будущих бедствий, скорей всего, будут избавлены.

Удален
заступник2
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
вы уверены?

Ещё и у той дамы, которая все свои реплики подписывает словами "люби, люби людей" можете переспросить, если сомневаетесь - уверен, что она подтвердит правоту моих слов.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ещё и у той дамы, которая все свои реплики подписывает словами "люби, люби людей"

=) о какой непрямой пиар)

и кто же это?))

Старожил
+162
|23 Сен 2013
0 Цитировать

заступник2 и KARAMELLA,

НЕ ФЛУДИТЕ,

а то админы  отключат вам возможность писать в моей теме!!!!

буду подзадоривать на размышления
Удален
KARAMELLA
|23 Сен 2013
0 Цитировать

извините  Кость.

=)

по теме : если вдруг исчезнет интернет наше  общество станет лучше)

людям стало свойственно  посвящать свое  свободное время интернет общению, а не окружающим вокруг.

1 2 3 4

Если вдруг исчезнет интернет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы