Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, хочу насмешить вас

Местный
+7
|22 Июл 2013
2 Цитировать

Знакомлюсь:

С образованием высшей магистерской степени не рассматриваются, бизнес вумен не рассматриваются (кроме мелких торговых продавцов), дабы нам обоим избежать взаимного разочарования. Я не жду, что ты выглядишь, как на обложке глянцевого журнала, так что при взгляде захватывает дух. Я ищу современную снаружи и старомодную внутри(в душе), физическое и психическое здоровье как у обычных людей, если же есть немного такта так ещё надёжней, не чересчур умна, возрастом не слишком молода, хорошо если умеешь сложить одежду в стопку и гладишь её каждый раз после стирки, чтобы выглядело как будто из магазина.

Ну хватит подробностей. Теперь представлюсь сам: Я уже не молод, хотя и не стар, я сам кыргыз, но имя казахское (Ерлан), характер 50 на 50;не курю и не пью, но занимаюсь спортом(шахматист); на теле нету татуировок, пирсинга, шмирсинга, не ношу цепочек; небесхарактерный, в экстренных ситуациях отважен, храбр, решителен, но труслив от природы. Если бы убийство не считалось преступлением, я всё равно не был бы на него способен. Мой девиз в жизни: «нишагу назад нишагу на месте, а только вперёд и только все вместе», «хорошо там где мы есть», «Рок против наркотиков - это как пчёлы против мёда», « блажен муж, который не знает, что такое агент» и «Не интернетом единым будет жив человек, что исходит из уст всемирной паутины, но всяким нормальным человеческим общением» .Я чувствую себя суперменом (Уиялям Уоллес) и ищу для себя чудоледи(Руфь). Друзья зовут меня Ерланикус, Ерлуша, Эрьлян,Ерланыч моя мама называет меня дадан, дадан козу, ширин козу, еркозу, еркетай и ГИЛЕЙГЕН ДОНУЗ. Хочу с женой как в индийском фильме ставить лицо к лицу, она будет стесняться, стыдиться и скажет всё, всё, а я буду говорить ещё немного пожалуйста, ну я тебя очень прошу. В целом скорее всего приношу обществу пользу тем, что не наношу ему вреда.

Уилиям Уоулесс
Удален
Зефир
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Сольземли
Теперь представлюсь сам

фото можно?

Старожил
W-P
+777
|22 Июл 2013
8 Цитировать

Недавно из больницы?  Зачем тебя так рано выписали?

--
Местный
+7
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Зефир
фото можно?

к сожелению не могу))) не хочу искушать девушек

Уилиям Уоулесс
Удален
Зефир
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Сольземли
к сожелению не могу))) не хочу искушать девушек

девушки любят ушами, а не глазами

Местный
+7
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата W-P
Недавно из больницы?  Зачем тебя так рано выписали?

что плохого я написал?

Уилиям Уоулесс
Старожил
+1698
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Сольземли
уже не молод, хотя и не стар, я сам кыргыз, но имя казахское (Ерлан), характер 50 на 50;не курю и не пью, но занимаюсь спортом(шахматист); на теле нету татуировок, пирсинга, шмирсинга, не ношу цепочек; небесхарактерный, в экстренных ситуациях отважен, храбр, решителен, но труслив от природы. Если бы убийство не считалось преступлением, я всё равно не был бы на него способен. Мой девиз в жизни: «нишагу назад нишагу на месте, а только вперёд и только все вместе», «хорошо там где мы есть», «Рок против наркотиков - это как пчёлы против мёда», « блажен муж, который не знает, что такое агент» и «Не интернетом единым будет жив человек, что исходит из уст всемирной паутины, но всяким нормальным человеческим общением» .Я чувствую себя суперменом (Уиялям Уоллес) и ищу для себя чудоледи(Руфь). Друзья зовут меня Ерланикус, Ерлуша, Эрьлян,Ерланыч моя мама называет меня дадан, дадан козу, ширин козу, еркозу, еркетай и ГИЛЕЙГЕН ДОНУЗ.

Точно.. в Палате №6, летние каникули..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Точно.. в спец-клинике, летние каникули..

завидуете мне да? что вы не можете как я, не можете придумать то, что я могу придумать да? )))))))) шучу

Уилиям Уоулесс
Старожил
+1698
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Сольземли
завидуете мне да? что вы не можете как я, не можете придумать то, что я могу придумать да? )))))))) шучу

Было бы чему завидовать.. Явно что я, что вы.. ловите ха-ха за монитором.. Вы считаете что это я олух царя горохового, а я считаю что это вы из таких.. Это бесконечность дружище.. и пустая трата времени.. Мне лично ваши приколы подняли настроение.. думаю, что вобщем вы позитивный тролль.. Но только не занимаетесь троллингом бесконечно.. может уже пора и прекращать.. А то какому-то очень серьезному дяде, да надоест все эти ваши девичьи спитчи и он напишет жалобу модератору.. А я лично вам этого не желаю.. Благослови вас Господь..

С уважением..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
тролль

да не тролль я, я говорю правду.

Уилиям Уоулесс
Писатель
+146
|23 Июл 2013
1 Цитировать

А насмешил чем? Что-то не поняла после какого слова нужно было смеяться)))

Акила
Местный
+7
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
А насмешил чем?

)))) думал, что смешно будет, а оказывается ошибся

Уилиям Уоулесс
Удален
KARAMELLA
|23 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Сольземли
но занимаюсь спортом(шахматист)

=)))))))))))))))))))))))

ах какой портрет )))))

Старожил
+952
|23 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Сольземли
Я уже не молод, хотя и не стар

В профиле написал возраст 22. Ну если 22- это "уже не молод", то я со своими 44 уже "древний старик"...

Coram Deo!
Удален
Олеся
|23 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Circaetus
то я со своими 44 уже "древний старик"...

---

мне это напоминает неудачное выступление на камеди-батлах, когда вроде есть попытка рассмешить, есть какой-то там юмористический потенциал, но почему-то публике не засмеялось

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|23 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
мне это напоминает неудачное выступление на камеди-батлах, когда вроде есть попытка рассмешить, есть какой-то там юмористический потенциал, но почему-то публике не засмеялось

женская часть публики обратила внимание, значит уже не зря старался

Удален
Олеся
|23 Июл 2013
4 Цитировать

насколько мне известно, девушку для влюбиться нужно рассмешить

или юный журналист Ерлан на задании от редактора кыргызского филиала глянцевого журнала "Ылль"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+7
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
юный журналист Ерлан на задании от редактора кыргызского филиала глянцевого журнала "Ылль"

)))))

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|23 Июл 2013
2 Цитировать

Ответ для Счастливчик2

ты клоун, цирк Дю Солей. Думаешь что очень нравишься девушкам, а на самом деле, с тобой довольно быстро становится скучно, потому что шутки у тебя примитивные. Ты вот скажи у тебяроманы были с девушками или ты только нравишься и добавляешься в соц.сетях?! Может тебе женится уже пора. А то извини это детский сад флиртовать, никогда не развивать серьезные отношения, а думать буд-то ты такой ценный екземпляр, что все тебя хотят. Ты дальше разговоров на пять минут и не идешь.

а какие шутки должны быть? я не стараюсь шутить у меня это автоматически как то получается. Романов у меня не было, так как я не хочу с кем попало встречаться, я хочу с единственной и неповторимой встретиться. И я вообще не сижу в соц. сетях, хотя вы в чём то правы, я только в соц. сетях герой, а в реале я стесняюсь, боюсь неизвестных девушек. Каждый человек хочет внимания, хочет быть понятым, хочет и жаждет общения.))))))

Уилиям Уоулесс
Удален
Олеся
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
а какие шутки должны быть?

штоб фсе девушки (женщины) в возрастном диапазоне 19-60,

завидев твой ник на форуме, лихорадочно прочитывали

и

БУ-го-гаааА...от твоего настоения в реплике, если, конечно, тебе весело!

даю наводку

lents

мэтр стиля

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mikola1
|23 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Сольземли
моя мама называет меня дадан, дадан козу, ширин козу, еркозу, еркетай и ГИЛЕЙГЕН ДОНУЗ.

Если за ум не возьмешься, то больше чем на козу не рассчитывай.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|24 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Если за ум не возьмешься, то больше чем на козу не рассчитывай.

Кстати КОЗА в западном коммунальном общении, является сильным комплиментом!

Но с советами все же поосторожней - это у многих народов, в том числе и азиатских, - национальная беда:(((

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Но с советами все же поосторожней - это у многих народов, в том числе и азиатских, - национальная беда:(((

Я советовал взяться за ум. Что ? Не надо было?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+137
|24 Июл 2013
3 Цитировать

Слашал о знакомствах по интернету, даже есть друзья, создавшие хорошие семьи. Мне этого не понять. Неужели у себя рядом не скем познакомиться воочую? Пригласить в ресторан, или сходить на пикник? По-моему это намного интересней и романтичней. А когда смотришь в глаза девушке, которую любишь и вроде хочется все сказать, а страшно! Ведь это тоже по-своему прекрасно!

Все эти мелочи и создают историю отношений, историю любви. Вы ведь не вещь по объявлению купить хотите. Благославений вам в этом не легком, но прекрасном деле!

Старожил
+300
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я советовал взяться за ум.

Cудя по тому что он за него во всей видимости братся не собирается..национальное проклятие может оказатся для него серьезным искушением, даже при его воспоминании)) А вдруг - больной мозоль? А может сольна ранку в этом случае подкидывается, мало ли?

 

Цитата mikola1
то больше чем на козу не рассчитывай.

Он же ищет свой идеал?

 

Цитата david p
Кстати КОЗА в западном коммунальном общении, является сильным комплиментом!

Хорошо бы на все это смотреть с западных позиций..а не отсталых национальных.........)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Слашал о знакомствах по интернету, даже есть друзья, создавшие хорошие семьи. Мне этого не понять. Неужели у себя рядом не скем познакомиться воочую?

Лешик и Стани нашли супругов через инет.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|24 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Лешик и Стани нашли супругов через инет.

И не только они, если говорить о здешних форумчанах..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+137
|24 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Лешик и Стани нашли супругов через инет.

Да я и не против. Но на мой взгляд, так не интересно. Вообще общаться проще, никто не видит вашего истинного лица на данный момент. А написать можно много. Ну, если уж хочется, почему нет?

Старожил
+300
|24 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Alexkifa
Вообще общаться проще, никто не видит вашего истинного лица на данный момент.

Вообще то большинство людей с серьезными намерениями быстренько переходят на скайп.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+137
|24 Июл 2013
1 Цитировать

Да, скайп вещь полезная. Одного не пойму, кинул объяву, типо такой-то такой-то хочу такую-то такую... рынок ))) Конечно, отношения всегда можно развить, если мозги есть. Для меня всетаки романтическая любовь  не просто влечение и торг, хочется побольше романтики, больше волнения, натуральности. Ну, каждому, как говорится, свое...

1 2

Девушки, хочу насмешить вас

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы