Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, хочу насмешить вас

Старожил
+2773
|24 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Конечно, отношения всегда можно развить, если мозги есть.

 

Цитата Alexkifa
Ну, каждому, как говорится, свое...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Местный
+7
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Неужели у себя рядом не скем познакомиться воочую? Пригласить в ресторан, или сходить на пикник? По-моему это намного интересней и романтичней. А когда смотришь в глаза девушке, которую любишь и вроде хочется все сказать, а страшно! Ведь это тоже по-своему прекрасно! Все эти мелочи и создают историю отношений, историю любви. Вы ведь не вещь по объявлению купить хотите. Благославений вам в этом не легком, но прекрасном деле!

Отец мооой, Отец моой почему Ты оставил меня? Господи! как умножились враги мои! Многие восстают на меня. Внемли гласу вопля моего, Царь мой и Бог мой! ибо я к Тебе молюсь. Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих. Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою. Объяли меня муки смертные, и потоки беззакония устрашили меня;Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня. Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою. Не убоюсь тем народа, которые со всех сторон ополчились на меня. Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности. )))))))))))

Рядом нету, в нашем городе мало христианок. Я не хочу с каждой христианкой встречаться, я буду встречаться только с той, которая мне ооооочень сильно понравится и я буду бегать за ней, приглашать на ужин, пикник. Не хочу делать ошибок, а хочу встречаться только со своей половинкой.))))))

Уилиям Уоулесс
Старожил
+240
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Ну, каждому, как говорится, свое...

сайт вконтакте перед реалом имеет преимущество, что можно отфильтровать парня/девушку по образованию, месту работы, интересам.В реале-же фильтровать проще по внешности

Старожил
+137
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Сольземли
Не хочу делать ошибок, а хочу встречаться только со своей половинкой.))))))

Не сказал бы что интернет все выявит. Рядом обычно всегда есть девушки, которых знаешь годами, знаешь их слабости, сильные стороны и т.д. Кто-то нравится, кто-то нет. А что в нете? познакомился, посмотрел на фотку, а там .... неужели по фотографии себе жену выбирать будешь?

Удален
Consuela
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
завидуете мне да? что вы не можете как я, не можете придумать то, что я могу придумать да? )))))))) шучу

Кстати, не только Сольземли имеет чувство юмора, как мне показалось все братья держатся в этом плане на уровне, так что браво! )))) так что счет 1:1.

Темы Сольземли не напрягают, текут как бы в свободном,  расслабляющем русле что иногда нужно чтобы отдохнуть и посмеяться .

Это все хорошо за исключением что если здесь нет подвоха )) Представьте что такая девушка реально существует, что  она реально порядочная девушка но просто проигнорировала Ерлана, вот он и решил отомстить ей ? ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+7
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
познакомился, посмотрел на фотку, а там .... неужели по фотографии себе жену выбирать будешь?

с чего вы взяли, что я буду искать себе жену через интернет? Я создал эту тему, для того, чтобы рассмешить девушек и чтобы также понравиться им. Я сам сторонник не захождения в интернет. У меня нет социальных сетей, не зарегистрирован вконтакте, одноклассниках, фейсбуке. Бог Сам укажет мне мою половинку. Есть одна верующая девушка, которая мне очень сильно понравилась дай Бог если бы она стала моей женой.))))

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Это все хорошо за исключением что если здесь нет подвоха )) Представьте что такая девушка реально существует, что  она реально порядочная девушка но просто проигнорировала Ерлана, вот он и решил отомстить ей ? ))

блиииин да не мщу я ей, если бы я стал ей мстить неужели бы в этом сайте мстил бы? я бы зашёл в пикап форум и там бы всё рассказал бы о ней, и её любовники прочитав начали бы капать ей на мозги. Если бы стал мстить то только не здесь. Я на самом деле хочу уберечь христиан-парней от неё. Она не порядочная девушка, порядочные девушки не спят с кем попало и не хвастаются, что у них больше 10 партнёров. порядочным девушкам не нравятся парни матершиники. Я однажды спросил её: Тебе нравятся парни, которые матерятся? она ответила: да, они мне нравятся. Ей не только матершиники нравятся, но и парни, которые бы издевались над ней, оскорбляли её, били её, она любит мужчин, которые были бы сильнее её, чтобы они держали её в кулаке. Поверьте мне она такая.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+137
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Сольземли
Есть одна верующая девушка, которая мне очень сильно понравилась дай Бог если бы она стала моей женой.))))

Дай Бог! Благословений!

Удален
Consuela
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
блиииин да не мщу я ей, если бы я стал ей мстить неужели бы в этом сайте мстил бы?

хорошо, поверю.)) Я думаю что этой девушки на форуме здесь нет, с ее умом она бы уже давно что нибудь придумала , например выставила ваше фото ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я думаю что этой девушки на форуме здесь нет.
Она здесь, и она читает то, что я пишу. Она в течении трёх лет следит за мной, но незнаю почему следит. Она следит не каждый день, но через сохранившие истории браузера заходит на те сайты, на которые я заходил.
Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
например выставила ваше фото ))

))))) вот именно и не выставит, потому что она не глуппая и она никогда не признается, что это она. Когда она сидит через другие ники, она в этом никогда не признается, если бы она выставила моё фото, то это значило бы, что она на самом деле следит за мной, поэтому она этого не делает, чтобы не высветить себя.

Уилиям Уоулесс
Удален
Consuela
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
Она следит не каждый день, но через сохранившие истории браузера заходит на те сайты, на которые я заходил.

Такое реально не возможно! )) уже писали что это очень просто при желании оторваться от преследования.

 

Цитата Сольземли
Она в течении трёх лет следит за мной, но незнаю почему следит.

Если вас это не соблазнит то послушайте, нашла самое безобидное видео;  я думаю что она могла бы вам тоже так спеть как Бянка если так любит :)) это шутка

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать

)))))) а я всё запомнила, каждую мелочь. Я смотрю на твою фотку))) Уходи нет подожди отстанься.

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Если вас это не соблазнит то послушайте, нашла самое безобидное видео;  я думаю что она могла бы вам тоже так спеть как Бянка если так любит

хорошая песня))) я думаю, что она никого не любит. Она говорила, что любит своего бывшего парня (он старше её на два года), что она плачет по ночам и задаёт вопрос: почему мы не вместе?, понимаете она одному говорит, что она любит только его, а второму то же самое говорит, к примеру с 36 летним предпринимателем, она ему тоже говорила, что любит его, что безума от него, что он самый лучший. Давайте не будем об этом разговаривать, а то мне надоело, что меня гнобят другие форумчане насчёт этой темы))))))

Уилиям Уоулесс
Удален
Consuela
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
Давайте не будем об этом разговаривать, а то мне надоело, что меня гнобят другие форумчане насчёт этой темы))))))

Давайте ))))

Просто решили что вы прикалываетесь, не обижайтесь ладна?)) А братья тут себя в обиду девушке не дадут, поверьте, тут таааакие акулы плавают :)))

пока, счасливо!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
А братья тут себя в обиду девушке не дадут, поверьте, тут таааакие акулы плавают :)))

а вы с Казахстана?

Уилиям Уоулесс
Удален
Consuela
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Сольземли
а вы с Казахстана?

...даже не представляю где Казахстан находится.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+7
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
даже не представляю где Казахстан находится.

а откуда вы?

Уилиям Уоулесс
Удален
Віgfire
|24 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
девушку для влюбиться нужно рассмешить

Но только так рассмешить, чтобы она не уписялась.....)))))

1 2

Девушки, хочу насмешить вас

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы