Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сёстры, помогите советом  

Старожил
+162
|22 Июл 2013
3

Цитата Сольземли
Она также знает мой Апи адресс, я несколько раз переустанавливал свой комп ставил антивирусы, чистил свой комп, но из-за того, что она знает мой АйПи она делала атаку через Айпи. У меня была программа точно не помню как называется, но эта программа выводило сообщение, что с неизвестного АйПи адресса идёт атака.

обратитесь в полицию!

Удален
Віgfire
|22 Июл 2013
1
нет, лучше убейся об стену )))

Или удавись мышкой... Но это не выход, пусть живет и славит Бога!

Старожил
+1698
|22 Июл 2013
5
Цитата Сольземли
она не оставляет меня в покое, она следит за мной (взломала мою почту, следит на какие сайты я захожу)

По-моему это ваше воображение.. Как она может следит за посещением вами сайтов..? Она что ваш провайдер с доступом к серверу, чтобы просматривать ваши логи..?  Сомневаюсь.. Или же она у вас в "удаленных помощьниках"..? Но это тогда ваша непосредсвенная вина.. вы сами это позволили.. Отключитете эту функцию в Службах.. Почту вашу, тоже никто не взломает, если вы сами этого не позволите.. А если она загнала в ваш комп Трояна то пролечите его или вобще переустановите ОС.. удалите все её контакты и заблокируйте возможность посещать ваши странички в соц-сети.. Не открывайте различный незнакомый спам в вашей почте.. И все будет путем..))

З.Ы. А вообще, как по мне.. что-то очень странное в вашем вопросе.. Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|22 Июл 2013
0
Цитата Consuela
Ерлан, а что вы хотите от форума, чтобы  Чынаре передали привет и сказали чтобы была хорошей девочкой? Ладна. Чынара, оставь Ерлана , он тебя боится как опасного вируса:)) Пожалуйста не обижай мальчика, он хароший

)))) спасибо, я её не боюсь, просто хочу, чтобы христиане не поддались ей, не поддались искушению. сёстры давайте будем молится за неё, чтобы перестала следить за мной, чтобы Бог дал ей совесть, страх. Она не боится Бога, она оскорбляла евреев, я ей говорил, что не стоит издеваться над евреями, что Бог за евреев: "Проклинающих тебя, Я проклину" также она издевалась над служителями Божьими (пастырями и т.д.) Она не осознает, что наводитна себя грех, проклятие. Нужна молитва в согласии.

Уилиям Уоулесс
Удален
Віgfire
|22 Июл 2013
2
Цитата Сольземли
мой комп полностью завирусован, когда я захожу в почту через комп, она узнает пароли.

А она что, так продвинута в программировании?

Старожил
+162
|22 Июл 2013
2
Цитата Asher
А если она загнала в ваш комп Трояна то пролечите его или вобще переустановите ОС.. удалите все её контакты и заблокируйте возможность посещать ваши странички в соц-сети.. Не открывайте различный незнакомый спам в вашей почте.. И все будет путем..))

мудрые слова!

примите во внимание!

з.ы. думаю, тему могут закрыть, тема ни о чём:)))

Старожил
+1698
|22 Июл 2013
1
Цитата Сольземли
она знает мой АйПи она делала атаку через Айпи.

Простите конечно, но что.. нужно много ума, чтобы позвонить провайдеру. пожаловаться и попросить чтобы сменили ваш Ай-Пи..?! Или поставили вам динамический.. Поставьте фаервол и настройте его..

Вобщем.. безвыходных ситуаций не бывает.. пока вам не загрузили вирус, который выжжет вам весь винчестер..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|22 Июл 2013
0
Цитата Віgfire
А она что, так продвинута в программировании?

да, она сильна в этом, её кто-то этому научил. Она взламывает не только мою почту, но и почты своих мужчин по постели.

Уилиям Уоулесс
Писатель
+97
|22 Июл 2013
2

Цитата сольземли;Я никогда не пересплю с ней, потому что я верю в истинного Бога, почитайте как это можно сделать в гугле: и можно ли зная почту взломать компьютер, напичкать шпионами. Она следит не только за мной, но и за своими любовниками......Бред и ещё раз бред, как ты уже сказал она переспала с сотнями ужи, и вот здесь пишиш что за всеми как и за тобой следит, но а когда она извените в туалет успевает сходить?

Местный
+12
|22 Июл 2013
4
Цитата maslina
Бред и ещё раз бред, как ты уже сказал она переспала с сотнями ужи, и вот здесь пишиш что за всеми как и за тобой следит, но а когда она извените в туалет успевает сходить?

у меня был такой товарищь когда-то, страшно сексуально озабоченный, так вот у него на этой почве похожие картины вырисовывались. Ерлан спит и видит как бы с ней замутить ИМХО. И не нужен он ей вовсе, это плод его фантазии.

Местный
+7
|22 Июл 2013
0
Цитата Asher
По-моему это ваше воображение.. Как она может следит за посещением вами сайтов..?

может, я там в гугле читал, что есть какие то ключи в кукиес, и что через них можно узнавать пароли от почт, что нужно отправить для этого шпионы.

Или же она у вас в "удаленных помощьниках"..?

Что это такое? я плохо разбираюсь в компьютере? Как отключить её?

Простите конечно, но что.. нужно много ума, чтобы позвонить провайдеру. пожаловаться и попросить чтобы сменили ваш Ай-Пи..?!

не знал об этом.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+162
|22 Июл 2013
2
Цитата maslina
Цитата сольземли;Я никогда не пересплю с ней, потому что я верю в истинного Бога, почитайте как это можно сделать в гугле: и можно ли зная почту взломать компьютер, напичкать шпионами. Она следит не только за мной, но и за своими любовниками......
Бред и ещё раз бред, как ты уже сказал она переспала с сотнями ужи, и вот здесь пишиш что за всеми как и за тобой следит, но а когда она извените в туалет успевает сходить?

может в неё есть клоны?

Местный
+12
|22 Июл 2013
3

Сольземли а дай ка посмотреть на свою фотку и на ее фотку, размести их здесь пожалуйста. Физиономический анализ многое можеть рассказать о том что там у вас происходит. Просто интересно, если честно, кто из вас страшко

Местный
+7
|22 Июл 2013
0

Цитата maslina
Бред и ещё раз бред, как ты уже сказал она переспала с сотнями ужи, и вот здесь пишиш что за всеми как и за тобой следит, но а когда она извените в туалет успевает сходить?

Я не говорил, что она с сотнями переспала, я говорю, что у неё много любовников, минимум 10 любовников было у неё. В данное время она с несколькими одновременно общается (спит с ними), я никогда не видел на её странице, чтобы она фоткалась вместе с каким-нибудь парнем, и я думал почему? А потом понял, что она  так поступает, чтобы её любовники не парили её мозг кто этот парень и всё такое? Я сказал, что она следит не за всеми, а за мной и за своими бывшими и нынешними любовниками, не надо переделывать мои слова.

И не нужен он ей вовсе, это плод его фантазии.
Я был бы рад, если бы был бы ей не нужен. Я не дурак, и не псих, чтобы писать об этом тут, если бы это было бы ложью.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+441
|22 Июл 2013
5

Люди!!! Вас тролят не по децки!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|22 Июл 2013
1
Цитата Кот
Люди!!! Вас тролят не по децки!!!

та его забанить надо навечно, такую ерунду пишет каждый раз и, не только здесь. Но вначале хотелось бы посмотреть на этих двух кадров Ерлана и его неуловимую подружку, на их фото

Старожил
Модератор
|22 Июл 2013

Нездоровая тема. Автор, Вам все уже сказали и все посоветовали. Вы повторяетесь и пишете не совсем чистые подробности зачем-то. Тема нарушает правило №3 (вы рассказываете, как "переспали", будучи христианином). Тема закрыта. Вторая ваша тема с неприличным смакованием подробностей интимного характера - удалена

1 2

Сёстры, помогите советом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.