Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли существовать жизнь на других планетах?

Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
0 Цитировать
Но планеты - это не звёзды.

А чем они отличаются, планеты от звёзд, мне кажется тоже самое.Хотя я уже почитала, звезды не вращаются и светятся.

Удален
Давид Самуилович
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
чем они отличаются, планеты от звёзд, мне кажется тоже самое.Хотя я уже почитала, звезды не вращаются и светятся

Звёзды тоже вращаются, но только вокруг собственной оси, это газовые образования, атомные реакторы, которые излучают свет. Планеты - их спутники, которые вращаются вокруг них, ничего не излучают, но светят отраженным от своих звёзд светом.

Bigfire
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
0 Цитировать
Звёзды тоже вращаются, но только вокруг собственной

Я почитала другое, вот смотрите

Звезда — неподвижное тело во Вселенной. Планета, в свою очередь, вращается вокруг Солнца, звезд по линии в форме эллипса и вокруг собственной оси. Именно поэтому на планете есть день, ночь и изменения температуры.

Удален
Давид Самуилович
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Звезда — неподвижное тело во Вселенной

Это не правильно, звезда тоже летит во Вселенной, которая расширяется.

Bigfire
Местный
+90
|1 Авг 2020
1 Цитировать
на обозримых планетах не видно жизни существ, похожих на людей. увы
Старожил
+420
|1 Авг 2020
0 Цитировать

Думаю,может быть жизнь.Но это не люди,а другие разумные существа.

Удален
Давид Самуилович
|1 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Dэвиd
обозримых планетах не видно жизни существ, похожих на людей. увы

Вселенная огромна.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Описание видения Эллен Уайт можно найти в книге первого адвентистского историка Джона Лафборо «The Great Second Advent Movement» на с. 260, 261. Он приводит письмо миссис Трасдейл, которая присутствовала во время этого видения Эллен Уайт. В своем письме она писала: «Когда мы совершали молитву о состоянии здоровья сестры Уайт, Дух Божий почил на нас. Тогда мы заметили, что сестра Уайт была в бессознательном состоянии, не замечая вокруг себя окружающий мир. Это было ее первое видение о мире планет (о космосе). После того, как она вслух посчитала спутники Юпитера, а затем Сатурна, она дала красивое описание колец последнего. Затем она сказала: „Жители высокие, величественные люди, в отличие от жителей земли. Грех никогда не

-

ТЫ ПРИТОМИЛ ВРАТЬ УВАЖАЕМЫЙ .

-

Тебе ж уже было популярно сказано что названые Е. Уайт планеты НАЗВАЛ САТУРНОМ И

ЮПИТЕРОМ другой адвентист , который разбирался в астрономии . Потом насколько

понял он изменил свое мнение -- со временем астрономы открывали все новые и новые

спутники Юпитера и Сатурна и под описаные Е. Уайт планеты они не подходили .

-

ТАк что оплом тебе уважанемый с твоими РОЗСЛЕДАВОНЕЯМИ ))

-

 

Цитата YezheVika
Такие?

-

Где вы в последний раз их видели ? ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|1 Авг 2020
0 Цитировать
да... вселенная огромная.... но мы с Земли не видим где то обитания живых существ на других планетах...
Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Где вы в последний раз их видели ? )))) -

В мультике

1 2 3

Может ли существовать жизнь на других планетах?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы