Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люди, повлиявшие на вашу жизнь или о интересных людях

Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Давайте в данной теме будем делиться об интересных людях, с которыми вам было приятно общаться или о людях, которые повлияли на вашу жизнь.

На мою жизнь повлиял один пастырь по имени Эдик, помню сидел в молодёжном служении и он начал вести проповедь об упорядочении своей жизни и меня затронула его тема о дневнике, о том, что он ведёт дневник, и что когда он стал вести дневник он стал зарабатывать 5 тыс. долларов, эти слова очень сильно задели меня. Потом я начал вести дневник в течении двух лет, и я стал более собранным, если написал, что нужно сделать то и то, обязательно старался исполнять написаннное. Ещё были другие люди, которые повлияли на мою жизнь, но сейчас не могу вспомнить их имена ( у меня дважды было мозготрясение)))))) из-за этого я забывчивый))))) Вот сейчас не могу вспомнить имя одного армянина, который оооооочень сильно понравился мне, он оооооочееееееень интересный человек, я был в восторге от него, когда общался с ним. Он очень прикольный, смешной человек, таких как он очень мало, и парни, девушки, молодёжь тоже были в восторге от него. Он не просто креативный, серьёзный, интелигентный человек но и очень смешной, я долгое время никогда не смеялся очень сильно как я смеялся рядом с ним. Завтра напишу его имя)))) я записал его имя в своей тетради))) Также мне понравился пастырь Костя, он очень чувствительный к голосу Бога, когда я с ним общался я удивлялся, откуда он знает всё обо мне, откуда он знает мои мысли, и он ответил мне: "Ерлан когда я общаюсь с тобой я молюсь Богу, чтобы он дал мне ответ". Я был шокирован его ответом, так как раньше никогда не думал, что нужно молиться Богу для того, чтобы дать ответ. В большинстве случаев мы отвечаем сразу же, отвечаем необдуманно, отвечаем сразу, что в голову пришло, первый ответ, который пришёл в голову.

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать

А всё вспомнил его имя его звали Степан Авенесян))))) очень интересный человек

Уилиям Уоулесс
Старожил
+949
|19 Июл 2013
0 Цитировать

На мою жизнь сильно повлиял Алешин Н. Е.

http://isaurian.blogspot.com/

Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
На мою жизнь сильно повлиял Алешин Н. Е.

как именно он на вас повлиял?

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
2 Цитировать

Вот ещё один человек, который мне оооооочееееень нравится. Это пастырь Александр Шевченко, он не только интересный человек, но для он ещё мой самый любимый проповедник. Он сам из Америки, его проповеди просто супер, он очень досканально доносит свои проповеди до человека. Также он очень умный и очень мудрый пастырь. Советую посмотреть его проповедь "Я раздражу вас не народом" Очень хорошая проповедь.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+949
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
как именно он на вас повлиял?

Он очень силен в личной беседе, для него важны не проповеди на воздух, а общение  и изминение человека, как он говорит, НАДО РАЗРАБАТЫВАТЬ человека.

Я обращалс в службу к Шевчено, они любят только поучать, и не хотят вооще заниматься конкретным человеком и его проблемами.

Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Он очень силен в личной беседе, для него важны не проповеди на воздух, а общение  и изминение человека, как он говорит, НАДО РАЗРАБАТЫВАТЬ человека.

Значит он чем-то похож на пастыря Костю)))) да также пастырь Саша тоже говорит, что нужно знать ситуацию, характер человека и что в большинстве случаев не стоит давать общую рекомендацию.

 

Цитата Restorer
Я обращалс в службу к Шевчено, они любят только поучать, и не хотят вооще заниматься конкретным человеком и его проблемами.

))) вы знаете об Александре Шевченко? Я его просто обажаю, мне все его проповеди нравятся. Да может вы правы насчёт их службы, думаю нужно им посоветовать, чтобы занимались конкретными проблемами человека.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+949
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Вот Вам ссылка на статью : ЩИПКОВ.  АЛЁШИН.  НГ-РЕЛИГИИ

http://isaurian.blogspot.com/2013/07/blog-post_14.html#more

Обратите внимание на главную мысть о всеобщем священстве.

Писатель
+214
|29 Июл 2013
2 Цитировать

На мою жизнь оказало большое  положительное влияние служение Кеннета Коупленда.

Также книги Кеннета Хейгина. Прекрасный учитель. Уже на небесах.

Еще мне нравятся проповеди Кейта Мура, глубоко копает, прекрасный учитель.

И Джерри Савейл - веселый проповедник.

Луис Коул - здравый учитель, настощий мужчина. Уже на небесах.

Дерек Принц - слава Богу за него и его служение. Уже на небесах.

Мак Гобер.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+949
|29 Июл 2013
0 Цитировать
глубоко копает

http://www.islovo.org/

Удален
Галя ❀
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Сольземли
Это пастырь Александр Шевченко

Вчера получила ссылку в WhatsApp: А. Шевченко будет в моем городе.

Прикольно 

Люди, повлиявшие на вашу жизнь или о интересных людях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы