Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мооооощные статьи особенно для парней  

Местный
+7
|19 Июл 2013
0
а где ссылки на оральный и анальный секс?!

мммм, уважаемый вы что хотите, чтобы я вам нашёл в Писании точные слова? вы знаете, что в Писании есть стихи про диназавров? Но в то время не существовало слово диназавр, слово динозавр появился в обиходе только не давно, а Писание существует более 5 тыс. лет и в те времена под диназаврами понимали другие слова. Насчёт того, что вы написали скажу, что вы отчасти правы, но если разбирать слово честен то надо смотреть оригинал Библии, что же он подрузомевал под этим словом, а может он имел ввиду слово честь, то есть не надо уподобляться животным и что надо хранить свою честь, достоинство. Насчён непорочного ложа, да вы правы, что в этом смысле мы не должны изменять своим жёнам и хранить себя чистыми, но вы смотрите в узком контексте, в непорочное ложе также могут входить и другое.

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
0
а не то что вы описали

я не до конца понял, что вы имели ввиду написав это?

 

Кроме того когда женщина учит церковь, извините, это очень большой риск, зарядится неправдой.

))))) а что тогда вы скажете об Прескиле и Акиле? В Библии есть места где женщина не только учит в церкви, но и ведёт церковь, руководит церковью. Что вы скажете об этом? Если женщина будет молчать всё время, тогда как же мы мужчины узнаем, что у неё в сердце? что она чувствует?

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Ты ведь сам сказал, что он развелся по причине скуки, а не по причине грязи в постели, как ты выразился. Это все твои умозаключения, не более.

Уважаемый посмотрите на мирских людей, посмотрите на мир, задайте вопрос почему они разводятся? И почему у них так много разводов? А почему разводов среди христиан меньше в процентном соотношении. Не чистота в постели становится одним из причин разводов, так как человек становится безумным, он теряет совесть, он и она хотят всё больше и больше разврата, извращений и для них всё это кажется нормальным, затем в их мышление постепенно приходит мысль о том, что и групповой секс не грех, или секс с малолеткой не грех это нормальнооо. Если смотреть на совесть человека, когда его разум не извращён, то вначале для него анальный секс и оральный сек являются неприемлемыми, а после развращённого ума человек становится негодяем, который в последствии становится безумным, а безумие невозможно остановить.

Уилиям Уоулесс
Удален
Лeшa
|19 Июл 2013
0

всё верно эх где же найти ту вторую половинку?

Местный
+12
|19 Июл 2013
3
Цитата Сольземли
))))) а что тогда вы скажете об Прескиле и Акиле? В Библии есть места где женщина не только учит в церкви, но и ведёт церковь, руководит церковью.

нет таких мест. А Акила и Прискила о них не сказано, что тот кто из них женщина, то она учила и руководила церковью. Пророчествовать женщина может, но учить зась. То что у нас такая практика есть, то это неправильно. У нас много чего неправильного есть... Я например нахлебался и насмотрелся того как женщина руководит и учит. И как правило женщины в церкви лезут учить при том что в личной жизни у них серьезные проблемы. Таким людям тем более запрещено учить. Учить ты можешь имея личный пример в жизни! У тебя он есть?! У Елены он есть?! Откуда вы все это берете?! От того что вам так кажется?!

На самом деле вы не том концентрируетесь, ИМХО. Не там камень зарыт

Старожил
+307
|19 Июл 2013
3

Всё происходит по причине безделия.

%-)))

Бехделие, времяпревождение без смысла.

В руки тяпку,лопату и в борозду вперёд.

ТОгда и секс будет в норме и скучно не будет.

Местный
+7
|19 Июл 2013
1
Учить ты можешь имея личный пример в жизни! У тебя он есть?! У Елены он есть?! Откуда вы все это берете?! От того что вам так кажется?!

мммммм незнаю, незнаю. Тогда надо все слова, учения Иисуса Христа, Апостола Павла о браке надо убрать, потому что ни Христос, ни Павел не были в браке и у них нет опыта. Если судить по вашим словам то в церкви пастыря не должны говорить и учить, что наркотики это грех, потому что они не имеют опыта.

Уважаемый вы плохо читаете Библию, в Библии много мест когда женщины учили и руководили не только церковью, но и косвенно влияли на руководство страной. Смотрите служение Жойс Майер, сколько людей она привела ко Христу? А сколько людей привели к Богу вы? Значит из-за того, что Жойс Майер женщина её надо гнать в шею?

Уилиям Уоулесс
Старожил
+307
|19 Июл 2013
4
Цитата Сольземли
Смотрите служение Жойс Майер, сколько людей она привела ко Христу? А сколько людей привели к Богу вы? Значит из-за того, что Жойс Майер женщина её надо гнать в шею?

А какой лна секс практикует?

Местный
+7
|19 Июл 2013
1

Возьмём также к примеру Мать Терезу, она тоже руководила церковь и учила многих людей, как мужчин так и женщин, но видите ли она женщина, так давайте не будем слушать её!)))) так получается что ли? Сколько добрых дел сделала Мать Тереза, сколько людей она привела к Богу и она была женщиной.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+307
|19 Июл 2013
4

Моя первая жена тоже любила мужчинам библию читать.

И так ловко маскировалась, блин.

:-)))

Удален
mikola1
|19 Июл 2013
2
Цитата Лeшa
всё верно эх где же найти ту вторую половинку?

Заходишь на главную страницу Инвиктори, вкладка "знакомства", там этих половинок  видимо-невидимо.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Моя первая жена тоже любила мужчинам библию читать.

вауууу вы разведены?

 

И так ловко маскировалась, блин.

что вы имели ввиду))))) под словами ловко маскировалась?

Уилиям Уоулесс
Удален
Странник 3
|19 Июл 2013
5
Цитата mikola1
Вы же не читаете книги, как ходить в туалет или как глотать пищу. Вы вполне успешно делаете это без всяких книг.

Когда запор начинают читать )))

Старожил
+307
|19 Июл 2013
1
Цитата Сольземли
вауууу вы разведены?

И Я опять уже при делах.

Дружище- мы что не выживем что-ли?

правильно микола сказал=половинок на занкомствах-куча и тележка.

Что теряетесь?

Так доживёте до старости- ни детей ни женщин не было.

 

Цитата Сольземли
что вы имели ввиду))))) под словами ловко маскировалась?

Да что имел я....

Допроповедывалась....

Как познакомится с кем-нибудь- сразу давай библию ему читать.

Я с огорода приезжаю- они на лавочке вдвоём. Ну не будешь ведь скандалить? Ведь библию читают? Так ведь?

А надо было так- библия библией и спасение мужчин, а семья семьёй.

И это в аккурат разделить.

;-))))

Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Как познакомится с кем-нибудь- сразу давай библию ему читать. Я с огорода приезжаю- они на лавочке вдвоём. Ну не будешь ведь скандалить? Ведь библию читают? Так ведь?

вахахахах вы меня расмешили)))). Вы неверующий? вы в церковь ходите?

Уилиям Уоулесс
Удален
mikola1
|19 Июл 2013
3
Цитата Сольземли
а Писание существует более 5 тыс. лет и в те времена под диназаврами понимали другие слова.

На самом деле Писанию чуть больше 3 тысяч лет. Но это неважно. Речь не о динозаврах, а о сексе. Нормальными сексуальными отношениями в Библии называются отношения между мужем и женой. Без всяких градаций на оральный, генитальный и анальный. Просто есть объективные причины для того, чтобы не практиковать анальный секс.

1. как я понял мнение женщин - для многих из них анальный секс не приносит никакого удовольствия, а наоборот, он болезненный.

2. в прямой кишке много нехороших бактерий, которые могут повредить здоровью как мужчины, так и женщины.

3. при регулярном и интенсивном анальном сексе можно заработать выпадение прямой кишки. А это очень неприятно.

 

Цитата Сольземли
а может он имел ввиду слово честь, то есть не надо уподобляться животным и что надо хранить свою честь, достоинство и заниматься оральным, анальным сексом.

если мы не хотим уподобляться животным, то должны отказаться как раз от обычного генитального секса, так как животные в основном этим и занимаются, а не оральным или анальным. А вообще моё мнение, что  как раз у животных мы и должны учиться сексуальным отношениям. Посмотрите на собак, лошадей, как самцы и самки себя ведут.  Как они заигрывают, сначала на расстоянии, потом сближаются, потом потихоньку начинается телеснык контакт ну а потом сам секс.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+307
|19 Июл 2013
2
Цитата Сольземли
Вы неверующий? вы в церковь ходите?

А причём тут верующий=неверующий?

Если я верующий так мне можно библией прикрывать измену?

Муж на 2 работах лопатит, огород содержит, а жена значит шашни крутит под видом библии.

и кто из нас верующий? А кто неверующий тогда?

:-)))

Я правосллавный. Мне этими глазками ангельскими голову не запудрить!

Моги слава Богу отмыл от псевдобожественной пыльцы.

Местный
+7
|19 Июл 2013
0

Никола вы верующий?

Уилиям Уоулесс
Удален
mikola1
|19 Июл 2013
0
Цитата Сольземли
Никола вы верующий?

В профиле моём написано, верующий я или нет.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+223
|19 Июл 2013
0
Цитата Сольземли
Ну, хорошо приведите места писания, что спать со своей женой, как ей этого хочется - это грех.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; (Евреям 13 глава 4 стих)

Это место у Павла можно трактовать как хочешь ................

А по поводу того, что не было слов оральный и анальный, так всё понимается по смыслу ..

Написано же, если жена схватит мужчину за уд её надо побить камнями, и все мы понимаем, что уд - это половой член ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+307
|19 Июл 2013
5

Мужчина есть мужчина.

Женщина должна идти за мужиком а не наоборот.

Сказано что настанут времена и много женщин уцепятся за полу мужчины и скажут, что хотим с тобой быть и свой хлеб есть.

Поэтому мужики стройте дом, берите землю и занимайтесь тем чем нас Бог удостоил а не всякой городской ерундой.

:-))

А женщины коли придут- так придут если увилят в вас мужчину, ну а если мужчину они видят только лишь  в свете хорошей машины или квартиры так это уже другой разговор.

НИкого не гоните, всех любите, и идетей их. И вас тогда бабы полюбят.

А то ходите ангельскими глазками стреляете. Практичней надо быть, конкретней, и не просить, а брать.

И работать и воспитывать детей. Утром встал- на покос, вечером коров подоил.

Скоро голод по всеё земле начнётся а вы бездельничаете и ничего не прелпринимаете!

Как кормить потом будете тех женщин?

;-)

Старожил
+223
|19 Июл 2013
1
Смотрите служение Жойс Майер, сколько людей она привела ко Христу? А сколько людей привели к Богу вы? Значит из-за того, что Жойс Майер женщина её надо гнать в шею?
А какой она секс практикует?
Я думаю, как агресивная женщина она практикует садо-мазо .........................
Reach out and touch faith
Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Утром встал- на покос, вечером коров подоил.

))) смешно

Уилиям Уоулесс
Старожил
+307
|19 Июл 2013
1

А если тяжело будет то и вторую и третью возьмите а то пропадут ведь.

Люди ведь а не кошечки.

ответственность-главное!

;-)))

Старожил
+223
|19 Июл 2013
1
Цитата Сольземли
И так ловко маскировалась, блин.
что вы имели ввиду))))) под словами ловко маскировалась?

То и имел в виду ....................

Читая библию, занималась оральным сексом .......................

Reach out and touch faith
Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Цитата васёк
Я думаю, как агресивная женщина она практикует садо-мазо

не судите по себе, вы посебе всех людей мерите.

 

Цитата васёк
Это место у Павла можно трактовать как хочешь ................ А по поводу того, что не было слов оральный и анальный, так всё понимается по смыслу .. Написано же, если жена схватит мужчину за уд её надо побить камнями, и все мы понимаем, что уд - это половой член ..................

Это Коран, другие якобы священные книги можно трактовать как хочешь. А Библия трактуется для всех истинных христиан одинаково, если этот христианин будет руководствоваться Духом Святым. Бог не двуличен, Он никогда не говорит ложь. Чтобы правильно трактовать Библию нужен дух Святой, который всё объяснит. Нуууу вам мирским, неверующим людям не понять этого. Как говорится "сытый голодного не поймёт", то есть мирской человек никогда не поймёт христианина, для мирского разума анальный, оральный секс считается нормальным, он никогда не поймёт почему же анальный и оральный секс грех, а для истинного христианина даже в голову не взбредёт заняться развратом, срамом, извращениями. Поэтому мы никогда не поймём друг друга.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+307
|19 Июл 2013
0

Что то женщины от нас с вами поразбежались все.

Мож чёт не то излагаем?

Местный
+12
|19 Июл 2013
3
Смотрите служение Жойс Майер, сколько людей она привела ко Христу?

Джойс Маер не признаю. Сколько людей она привела ко Христу не знаю, а вы знаете?!

Она строит из себя учителя, а не евангелиста. Евангелист приводит людей к покаянию, ко Христу, а учитель учит как жить. Вы путаете эти служения понятия, как и большинство людей в церкви.

мать Терез не была руководителем церкви... Откуда вы вообще черпаете инфу, вы можете дать ссылку на источник, где подтверждаются ваши слова и про учительство женщин и про Мать Терезу. Мать Тереза как и положено по Писанию женщине украшала себя достойными поступками, служила таким людям, от которых вы бы бежали не оглядываясь. Про учительство и руководство церковью с ее стороны не слышал.

З.Ы. Сольземли как и "положено" молодому и неопытному все сбрасывает в одну кучу: евангелистов, учителей, пророков, пасторов, пресвитеров - всех! всех в одну кучу. Все едино, как написано в библии, нет ни мужчины, ни женщины, ни пастора, ни пророка, ни учителя - все однородная масса )))

Старожил
+307
|19 Июл 2013
4
Она строит из себя учителя,

ВО!!!!

ТОчь в точь как моя первая жена!

Даже причёски одинаковые.

Может это она и есть? Замаскированная....

ещё главное и меня учила! Доучилась, мать.

Местный
+7
|19 Июл 2013
0
Она строит из себя учителя, а не евангелиста.

Я поражаюсь вам, вы двуличный человек. Вначале вы говорите что учить женщинам нельзя в церкви, и когда я привожу пример об этом, вы сразу ловко переходите на другую тему. Отвечу вам она не только учит, но и евангелизирует, она помогает млнам голодным детям в африке, у неё огромное служение. и она привела к Богу млны людей.

 

мать Терез не была руководителем церкви...

мммммм, это вы откуда берёте инфу? она являлась лидером какого-то движения, вроде сёстры милосердия или что то такое. И она руководила этими церквами, все эти монастыри подчинялись ей, мне кажется, что вы вообще не христианин, а мирской человек, который знает христианство только по научным книгам, думаю вы никогда не ощущали присутсвие Бога. Вы пишете что она никогда не учила? А как же её самые знаменитые слова, где она учила людей прощёнию, любви? Жаль, что рядом со мной нет её слов, завтра все её слова принесу и напишу сюда.

Уилиям Уоулесс
1 2 3

Мооооощные статьи особенно для парней  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.