Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вор в законе Ежик. Свидетельство

Писатель
+210
|17 Июл 2013
8 Цитировать

Вор в законе Ежик. Свидетельство.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Кристина
|29 Июл 2013
2 Цитировать

Велик Бог! Господь Иисус - творец чудес!

Писатель
+211
|29 Июл 2013
2 Цитировать

Великолепное свидетельство!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Кристина
|29 Июл 2013
4 Цитировать

Писатель
+210
|29 Июл 2013
3 Цитировать

Тема не бурлит, так как не про деньги, не про грехи пасторов, не про лжеучения..... . :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Marina C
|30 Июл 2013
3 Цитировать

ЯАлекс, спасибо за это свидетельство. Я плакала, когда слушала.

Удален
Кристина
|30 Июл 2013
2 Цитировать

Это тема о реальности Бога, Его близком присутствии среди людей, Его доброте и могуществе.

Писатель
+210
|30 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Marina C
ЯАлекс, спасибо за это свидетельство. Я плакала, когда слушала.

Нашел случайно этот ролик. Таких историй, как я понимаю - не мало. У нас в городе я тоже знаю человека, который пришел к Богу и служит в церкви, а в старые времена был криминальным авторитетом, смотрящим в городе. Вроде как общак держал.

У меня вот было всё проще. Наркоманом не был, бандитом тоже. Только лишь алкоголь затягивал в подростковом возрасте. Начал искать Бога и Он открылся. Читал Библию и христианские книги. Посвятил жизнь Богу. Затем встретил церковь и познакомился с первыми для меня христианами.

А вот у кого-то более сложное прошлое.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1282
|30 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ЯАлекс
А вот у кого-то более сложное прошлое.

Расскажу по этому поводу одну историю...

.

Есть у меня хороший знакомый, служитель и брат во Христе.

Он в свое время попал в лобовую аварию, остался один в живых, врачи даже не хотели его везти в больницу.

Когда привезли - сказали, что умрет в течении суток.

Было куча несовместимых с жизнью травм.

За него молились и постились и Бог стал его исцелять на глазах врачей.

Сейчас точно не помню - через две или три недели он ушел из больницы на своих ногах.

Хотя врачи сначала говорили, что умрет, потом что "не выйдет из комы", потом что "будет всю жизнь лежать овощем", потом что "коляска обеспечена"... :)

Все медицинские документы сохранились.

Но не это суть...

Как-то ехал мой брат, который большую часть жизни за рулем провел и думал:

"вот надо же - такое свидетельство! Был при смерти, в коме, весь ломанный и Бог восстановил! Есть что рассказать и чем засвидетельствовать..."

И вдруг Дух Святой его конкретно стал обличать.

Он приехал и стал каятся :)

А Дух Святой показал ему простую вещь - СКОЛЬКО РАЗ ОН ХРАНИЛ его на дорогах от аварий, сколько было различных ситуаций, когда Бог защищал и теперь он живой, здоровый и НЕ РАЗУ НЕ ЛОМАНЫЙ, ему не надо было переносить месяцами или неделями боли и страдания.

Это свидетельство намного круче!

То что Бог не допустил нам всего того плохого, чему мы порой "завидуем" слушая различные свидетельства Божьей Славы...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Кристина
|31 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
То что Бог не допустил нам всего того плохого

Истинно так! Много чего страшного люди избегают, хранимые Богом, и даже не знают порой, от чего были избавлены  ...  В Библии имя Бога - Хранитель, Избавитель!

В пригороде Алматы есть пастор - женщина, она думала, что временно, пока Господь найдёт мужчину для этого служения, и всё время молилась за то, чтобы её сменил настоящий пастор, но сама была очень верной и послушной в служении, переносила многие трудности. И вот в то время, когда она была в отъезде,служа церкви, её пожилой отец повёз её сыновей на озеро, выехал на главную трассу,не заметил, что сзади на скорости несётся автомобиль, который и врезался в них. Старик с детьми отлетели в какое-то болото и там приводнились благополучно... Водитель другого авто остался цел, но машины помяты. Приехавшие гаишники посчитали виновными обоих водителей и велели каждому свою машину восстанавливать...

Эта женщина -пастор приезжала к нам в Алмату проповедовать, рассказывала этот случай, свидетельствовала о верности и могуществе Господа, как были спасены её родные от гибели и что даже травм у них не было...

Удален
Кристина
|31 Июл 2013
0 Цитировать

Удален
Кристина
|2 Авг 2013
1 Цитировать

Три вопроса к Богу

Старожил
+250
|3 Авг 2013
0 Цитировать

По всем показателям он не мог быть вором в законе...

Наверное делавшие свидетельство добавили драматизма:))

Сам же он, впрочем и не позиционировал себя "вором в законе"

Слава Богу!

PS Гена, через которого Господь прговорил к нему, очень понравился.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
antidot
|3 Авг 2013
0 Цитировать

далеко не фэншуй что христиан

считают "агитаторами".

то есть когда узнают что ты верующий

сразу говорят: ОК парень все путем

можешь быть среди нас фейс-контроль проходишь.

но только НЕ АГИТИРУЙ Богом своим не доставай

оно наверное унизительно и даже обидно

потому что страдания за Христа еще не начались

а уже по морде лупят и показывают где твое место.

но с другой стороны сами же  и виноваты...

After receiving the antidote - gastric lavage.

Вор в законе Ежик. Свидетельство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы