Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какое название магазина придумать?

Старожил
+162
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
У меня рядом с домом когда-то открылся магазин запчастей "Тормоз", так он долго не просуществовал. Так , наверное, не надо называть.....)))))

что, магазин притормозил продажи

или

никто с водителей возле него не притормаживает?

Удален
Consuela
|21 Июл 2013
3 Цитировать

Да, слово тормоз о многом говорит, и не только о машинах ))

А вообще то как вы яхту назовете так она и поплывет, Врунгель  из мульта был прав .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|31 Июл 2013
0 Цитировать

как назвали магазин?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Віgfire
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Форумчане, неужели нет больше никаких идей о том, как можно назвать магазин?

"Скоро всему конец".))))))

Удален
Галя ✰
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
как назвали магазин?

Пока еще не знаю.

Надо будет поинтересоваться.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
KARAMELLA
|1 Авг 2013
2 Цитировать

Best MOTORS

Удален
xodos
|9 Авг 2013
0 Цитировать

таки шо? чем дело-то закончилось, в конце-то концов?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
таки шо? чем дело-то закончилось, в конце-то концов?

Дело приостановилось.

Подруга заболела, лежит сейчас в больнице. 

В области челюсти образовалась какая-то непонятная опухоль. Врачи не могут определить, что это.

Диагнозы и предположения меняются чуть ли не каждый день. Кошмар какой-то.

Буду благодарна, если кто помолится.

p.s. кстати, xodos, я оставляла вам ссылки в какой-то из тем, по которым вы могли бы найти себе жилье в Берлине, но кто-то пожаловался на эти посты и админ их удалил. В какой теме их еще раз написать?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Буду благодарна, если кто помолится.

ой ё...дело оч серьезное.... у нас в поселке парню молодеому удалили как то видать не удачно зуб "глазной" в верхней челюсти и пошел то отек то гной ...в итоге умер молодой парень....так что дело оч серьезное надо молиться...

 

Цитата Галя ✰
В какой теме их еще раз написать?

в личку - куда проще...

люби,люби,людей....
Удален
xodos
|11 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
В области челюсти образовалась какая-то непонятная опухоль. Врачи не могут определить, что это.

Лимофузел. Либо гидраденит. Пусть проверят.

 

Цитата Галя ✰
p.s. кстати, xodos, я оставляла вам ссылки в какой-то из тем, по которым вы могли бы найти себе жилье в Берлине, но кто-то пожаловался на эти посты и админ их удалил. В какой теме их еще раз написать?

Сапсибо большое за участие и готовность помочь, но не склеилось в этот раз :( но если не жалко, можете отправить мне в личку, мало ли :)

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
Лимофузел. Либо гидраденит. Пусть проверят.

xodos, вы, не вникая особо в суть, правильно определили.

Разговаривала сегодня с ней по телефону. Ей неделю назад дали направление в областную больницу и там врачи сказали, что это воспаление лимфоузлов (причем не одного, а сразу нескольких).

А по месту жительства говорили ей, что у нее засорение каналов слюнной железы.

Короче... Не дай Бог болеть в настоящее время с такими "компетентными" врачами. Ну их...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
xodos
|15 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
xodos, вы, не вникая особо в суть, правильно определили.

в суть вникает Господь, и иногда дает знать об этом другим людям :)

а она верующая?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Галя ✰
|16 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
а она верующая?

Она верит в Бога по-своему.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+744
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Какое название можно еще дать магазину "Автозапчасти"?

"Жигули"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Странник 3
|16 Авг 2013
1 Цитировать

Если в Белоруссии, то лучше магазин назвать "Надежда" .

Удален
Галя ✰
|16 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Если в Белоруссии, то лучше магазин назвать "Надежда" .

Почему именно так? )

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Странник 3
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Почему именно так? )

Там весь бизнес надеждой живет. )))

Удален
Галя ✰
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Там весь бизнес надеждой живет. )))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Sakari
"Жигули"

тире-ведро с болтами ,народ и ажиотаж гарантирован...бо все знают о чем речь...

люби,люби,людей....
1 2 3

Какое название магазина придумать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы