Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о группе Delirious?

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2013
0 Цитировать

Вот с некоторым опозданием (:D) открыл для себя интересную группу, расскажите кто что знает о ней. Спасибо.

encounterofgod.
Старожил
+240
|17 Июл 2013
1 Цитировать

чем она интересная-обычная группа на стыке поп-рока/альтернативы/калифорнийского панка, коих в 90-е годы было дофига и больше, стиль этот давно устарел и утратил популярность, что не удивительно-его музыкальный потенциал исчерпали ещё Ramones в 70-х-80-х, последующие группы отличались лишь вокалами, хотя у Green day и Offspring и были некоторые интересные идеи

Писатель
rel
+19
|17 Июл 2013
0 Цитировать

Интересна хотя бы тем, что их псалмы до сих пор поют во всем мире, в т.ч. IHOP. Но я ни в коей мере не собираюсь Вас переубеждать, музыкальные предпочтения весьма различны.

encounterofgod.
Старожил
+240
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Интересна хотя бы тем, что их псалмы до сих пор поют во всем мире, в т.ч. IHOP.

в том-то и дело, что ничего нового и более интересного с тех пор христианское прославление не создало-в отличие от таких коллег по жанру, как Calling или Сreed, Делириосы носят более прославленческий, и менее личный характер.Хотя, может прославление это и жанр такой, что много музыкальных идей не требует.Прикольно, что даже моя мама говорит, что ей скучно

Писатель
rel
+19
|17 Июл 2013
0 Цитировать

Цитата alicoc
Calling или Сreed

Я имел в виду конечно же христианское прославление.

В том-то и дело, что лично мне исполнение понравилось больше, чем Jesus Culture "Miracle maker".

И, если не трудно, киньте, пожалуйста, ссылки на характерные произведения Calling или Сreed.

encounterofgod.

Поговорим о группе Delirious?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы