Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайные знаки

Старожил
-6
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Всем доброго дня )

Обратите внимание на логотип компании Verichip (эта компания изготавливает био чипы)

А теперь возьмём 100 долларовую купюру

Как видим 0 той же формы, что и на логотипе.

Что это значит и кто за этим стоит?

Компания Verichip  почему то сменила названия на  PositiveID Corporation™, но этот 0 остался в логотипе.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Если кто тоже встречал странные метки пишите сюда.

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+146
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Шо, опять всемирный заговор масонов, или кого там еще, нарыли?))) Ну и че вас так напугала эта буква О похожая на нолик? А если бы они эту букву так не нарисовали вам бы никакой жуткий заговор в голову не пришел? Тогда респект и уважуха этой компании за умение создать бесплатный пиар на ровном месте. Чтобы массы заговорили о чем-то, много денег платят, а тут шуганные христиане сами пропиарят бесплатно. Или вы как раз их агент по рекламе и з/п за это получаете?))))

Акила
Старожил
+1172
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Глаз. Рептилия или хищник.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
-6
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Шо, опять всемирный заговор масонов, или кого там еще, нарыли?))) Ну и че вас так напугала эта буква О похожая на нолик? А если бы они эту букву так не нарисовали вам бы никакой жуткий заговор в голову не пришел? Тогда респект и уважуха этой компании за умение создать бесплатный пиар на ровном месте. Чтобы массы заговорили о чем-то, много денег платят, а тут шуганные христиане сами пропиарят бесплатно. Или вы как раз их агент по рекламе и з/п за это получаете?))))

Заметил сам это совпадение. Чей точно заговор не знаю, но видимо он есть. Если б иначе нарисовали, то вопросов нет, но нарисовали именно так:)  На счет пиара, сомневаюсь. Зачем компании антиреклама?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+706
|12 Июл 2013
1 Цитировать

В давнюю бытность был один сокурсник, который везде секс видел.

Я извиняюсь конечно, но секс он видел даже в колпачке с шариковой ручкой.

Но разве проблема была в ручке?  Проблема была в его мозгах.

*

Как говорится "сказка - ложь, да в ней НАМЕК, добрым молодцам урок".

Старожил
-6
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Кто видел подобные знаки на церквях?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1296
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Кто видел подобные знаки на церквях?

Изначально глаз в треугольнике означал "всевидящая троица". Но у масонов - это глаз люцифера, потому что у него тоже своя троица: дракон, антихрист, лжепророк.

Старожил
-6
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Подобный знак также есть на купюре 1 доллар

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1296
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Подобный знак также есть на купюре 1 доллар

Ну..., то чисто масонский знак. Четырнадцать слоёв из блоков на недостроенной пирамиде означают 14 масонских уровней. Нижние уровни платят верхним уровням, и так деньги постепенно собираются у тех, кто находится на высшем уровне. На нижнем уровне в основании пирамиды римскими цифрами написан год основания последнего масонского ложа. Недостроенная пирамида означает незаконченное Божие строение на земле, то есть их задача помешать завершению Божьего замысла. Глаз в треугольнике - глаз люцифера. Многие масоны, поскольку они повёрнуты на символах, строят себе дома с крышами в виде усечёной пирамиды. А этот свой паршивый знак сумели внедрить на долларовой купюре, а также на разных казначейских печатях.

Писатель
+146
|12 Июл 2013
0 Цитировать

А вот скажите все те, кто боится этих жутких массонских символов и кто ищет их везде, вы долларами не пользуетесь? Или когда дело з/п касается, то никаких массонских символов не страшно?))))

Акила
Удален
Кристина
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Рита, ну кажется, никто не написал, что он боится...  или уж не обращать на масонские знаки никакого внимания?

Вот интересно, почему Физик так подробно знает об их знаках? он не из них ли?

Старожил
+1296
|12 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кристина
Вот интересно, почему Физик так подробно знает об их знаках? он не из них ли?

Ещё в 90-х годах смотрел видео свидетельство одного бывшего иллюмината, который стал христианином. Он был довольно на высоком уровне посвящения так что спал с сатаной как с женщиной, пил человеческую кровь и творил ложные чудеса. Однако на определённом отрезке жизни он понял, что он узник диавола. Он неоднократно пытался вырваться из оков и обратиться к Иисусу, но каждый раз как только он начинал думать об этом, то у него возникала невыносимая головная боль. Но всётаки по милости Божией он сумел освободиться от рабства и стал христианином. В своём свидетельстве он разоблачает масонов и иллюминатов, объясняет значение их знаков, а также рассказывает как масонам удалось внедрить свои праздники в общегосударственные праздники в Америке. Например в так называемый день святого Валентина масоны приносят человеческие жертвы (обычно девственниц), пьют кровь жертвы и устраивают сексуальные оргии. Лично для меня этот праздник - мерзость, каким бы он святым не назывался.

Про усечёную пирамиду он рассказывал, что идея взята из Библии, где про Иисуса Христа написано, что Он камень который отвергли строители и который соделался главою угла. В пирамиде главою угла является этот верхний сектор. Поэтому этот угловой камень удалили, что символизирует - строение без Бога.

Вот от туда мои знания. Долларовые купюры я не боюсь носить, потому что написано:

(1-Коринфянам 8:4) "Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого."

И там дальше написано что если христианин съест идоложертвенное.

(1-Кор. 8:8) "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем."

Поэтому если вы не смотрите на доллары как на неких террафимов (карманных идолских статуэток), то они вам не причинят никакого вреда. Потому что Тот кто в вас больше того кто в мире.

Старожил
+1172
|12 Июл 2013
1 Цитировать

РитаS, знать и бояться- разные вещи. А от неведения гибнет народ...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
oneight
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Изначально глаз в треугольнике означал "всевидящая троица"

83
Старожил
+1296
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Там в треугольнике на иврите написано ЯХВЭ (Иегова)

Тут ничего удивительного, потому что все три личности Бога описаны и в Ветхом Завете, а стороны треугольника  символизируют тройственность, которые соединены вместе и составляют одно целое.

(Даниил 3:25) «На это он сказал: вот, я вижу четырех мужей несвязанных, ходящих среди огня, и нет им вреда; и вид четвертого подобен сыну Божию

На арамейском языке последние слова звучат как: בר bar אלה 'elahh

(Псалтирь 109:1) «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»

На иврите первая реплика звучит как: יהוה Yĕhovah נאם nĕ'um אדון 'adown (Яхвэ сказал моему Господу)

(Иов 33:4) «Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь.»

На иврите: רוח ruwach אל 'el (Дух Божий)

(Осия 12:5) «А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) --имя Его.»

На иврите: יהוה Yĕhovah אלהים 'elohiym צבא tsaba' יהוה Yĕhovah זכר zeker

То есть в одном месте Яхвэ переводится как Господь и тут же значение имени Яхвэ – Сущий, из-за чего в русском языке происходит путаница. Но текст переводится не дословно, а по смыслу. Поэтому это нормально, что все эти три личности заключаются в одном имени «Сущий», ведь они одно целое и это тайна не поддающаяся человеческому разуму.

Писатель
+146
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
РитаS, знать и бояться- разные вещи. А от неведения гибнет народ...
Цитата Кристина
Рита, ну кажется, никто не написал, что он боится... или уж не обращать на масонские знаки никакого внимания?

Да это понятно.) Только непонятно, что это дает? Что меняет в вашем сознании и жизни наличие-отсутствие на долларе масонского знака?))  Ну еще обнаружили его, допустим, на каком-то здании, так неужели вы туда ходить перестанете если до этого по какой-то причине его посещали? думаю, что ровным счетом НИЧЕГО не меняется от наличия этих знаков. Так, чисто украшение ну и какой-то налет загадошности добавляется видимо, ощущение причастности к ЧЕМУ-ТО... ну а если другие не замечают, то это еще кайфовее, прям вы себя в разряде избранных ощущаете,  допущенных до тайны.)))) Ну да, в принципе прикольно)))

Акила
Старожил
-6
|13 Июл 2013
0 Цитировать

Слышал, что здание Европарламента построено как знак Вавилонской башни.

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
+15
|9 Авг 2013
0 Цитировать

"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу

тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей." (Ис.41:10)

"Не называйте заговором всего того, что народ сей называет

заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь." (Ис.8:12)

"а страха их не бойтесь и не смущайтесь." (1Пет.3:14)

"Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте." (Иоан.14:1)

postovyi

Тайные знаки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы