Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть тут пророчествующие?

Удален
hayiz
|11 Июл 2013
3 Цитировать

Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Старожил
+949
|11 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Покайтесь, что вопрошаете к человеку.

Писатель
+45
|11 Июл 2013
2 Цитировать

он вопрашает не к человеку,а к Богу! Который может использовать людей чтобы донести Свое слово к человеку. поэтому покайтесь лучше вы,за то что отвращаете человека от Господа и разрушаете его веру.

 

Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

если Господь даст Свое слово то вы получите его.верьте.

Старожил
+1446
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Молитесь, спрашивайте у Бога, иследуйте и испытывайте полученный ответ (1Иоан.4:1 Возлюбленные! не
всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.)
...Для руководства в личной жизни достаточно водительства Духа Святого, которое развивается благодаря личным взаимоотношениям с Богом...Сейчас у людей есть возможность личного общения с Богом через Духа Святого, а не через посредника-человека...

Иоан.14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.

И лучше учитесь на чужих ошибках нежели на своих...

http://www.invictory.org/forum/subject-14716-church.html?&page=1

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
oneight
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата hayiz
слово от Бога

глупое выражение, согласно Библии "слово было Богом"

Местный
+34
|11 Июл 2013
2 Цитировать

Возьмите пост и молитесь ,сто процентняя гарантия Бог ответит

Удален
Счастливчик
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Бери! "Слово"

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+1490
|11 Июл 2013
0 Цитировать

Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.
В нашей церкви есть пророчествующие. Но я же не могу просить молиться о неназванной нужде неназванного человека. Хоть какую-то информацию о себе дайте!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Тод
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Напиши лучше здесь :

Скиния Давидова Сайт пророческо-апостольского направления

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+152
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Почему вы решили, что вам нужен пророк? Не ищите легких путей, возможно найти ответ в библии займет время, но зато это убережет вас от лжепророчества!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Странник 3
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Покайтесь, что вопрошаете к человеку.

Ресторер! Хватит разрушать в людях веру! Кто разрушает ограду, того ужалит змей.

Удален
Странник 3
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Напишите в личку, у моей жены есть пророческий дар, попрошу ее помолиться. Но проверять надо! Хорошо если несколько свидетельств будет.

Удален
Natali57
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата hayiz
Мне нужно слово от Бога. ОЧЕНЬ.

Настоящие пророки только могут подтвердить или опровергнуть слово, которое Вы сами уже получили. Все остальное может быть неправильным.

 

Цитата Тод
Скиния Давидова Сайт пророческо-апостольского направления

Там не всем отвечают, я вообще сомневаюсь в их пророческих способностях.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+706
|11 Июл 2013
4 Цитировать

Мне кажется, что для самого себя человек всегда может получить Рема от Господа напрямую.

Зачем нужен кто-то?

Пророков Бог избирает, чтобы сказать кому-то, кто Его не слышит.

Но если сам хочешь услышать о себе, то почему нужно ждать кого-то?

Спрашивай у Господа и будь готов услышать.  Вот и все.

Старожил
+1282
|11 Июл 2013
0 Цитировать

Если вы неверующий, не рожденный свыше человек - то единственное слово от Бога к вам, которое имеет значение это "покайтесь и веруйте в Иисуса Христа!"

Если же вы христианин, то вы должны понимать что в вас живет Дух Святой, такой же как и в имеющих пророческое служение.


Это значит, что Бог хочет общаться с вами напрямую.


Слово через пророка может быть или подтверждением уже полученного вами внутреннего свидетельства, либо вы должны получить это свидетельство после пророчества.

Бывает, что слово мне "не нравится", но Дух Святой внутри свидетельствует, что это истина.
А бывает наоборот - вроде все ложится складно, но Дух Святой дает неприятие и только позже становится ясно почему.
Доверяйте Духу Святому, которым вы запечатлены в день искупления.

Поэтому в любом случае прислушайтесь, что говорит Господь непосредственно вам.
Пророческое слово будет лишь подтверждением.
Иногда это совсем не то, что вам хочется, но будьте с собой честны - вы сами внутри знаете ответ.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+45
|11 Июл 2013
1 Цитировать

захотелось молится на ином языке.начал молится не обычным для себя диалектом.спросил у Бога-о чем я молюсь?после этого стал благодарить Бога за дар который Он мне дал(хотя сам непонимал какой дар1)пришли слова-я дал тебе дар исцеления больных.и когда будешь молится за больных раком несомневайся!на следущий день попросил Бога подтвердить сказанное слово.в обед пришла сестра и после молитвы сказала что Бог проговорил-я дал тебе дар исцелений.

 

Цитата Бродяга
Если же вы христианин, то вы должны понимать что в вас живет Дух Святой, такой же как и в имеющих пророческое служение. Это значит, что Бог хочет общаться с вами напрямую. Слово через пророка может быть или подтверждением уже полученного вами внутреннего свидетельства, либо вы должны получить это свидетельство после пророчества.

прошел ровно год.не один человек после молитвы не исцелился! вот и думай что хочешь. в любом случае какой бы ни был ответ он дает положительные плоды.тоесть способен научить правильно.

Старожил
+1282
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата voda
прошел ровно год.не один человек после молитвы не исцелился!

 

Всего год? :)

 


А если серьезно - у меня были ситуации, когда и внутреннее свидетельство и разные (более десятка) служителя, в разное время, не зная ситуации повторяли четко одно и то же...


Прошли годы... и пока ничего.


Не знаю, далеко не всегда все что делает Господь нам понятно.


Единственное в чем я уверен, что если мы любим Его, то и ВСЕ происходящее нам ко благу.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+152
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Прошли годы... и пока ничего. Не знаю, далеко не всегда все что делает Господь нам понятно.

А может просто признать очевидное - что это лжепророчество?

 

Цитата voda
в любом случае какой бы ни был ответ он дает положительные плоды.тоесть способен научить правильно.
Цитата Бродяга

Единственное в чем я уверен, что если мы любим Его, то и ВСЕ происходящее нам ко благу.

Ребята ну почему бы не назвать вещи своими именами, было лжепророчество и вы питали ложные надежды? И естественно никакой добрый плод лжепророчество не несет!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1282
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
А может просто признать очевидное - что это лжепророчество?

Даты не были указаны, поэтому я не буду пока делать никаких выводов.

.

А то, что любящим Бога ВСЕ содействует ко благу - об этом говорит Писание.

Например в свое время банкротство и закрытие фирмы послужило для меня огромным благословением в духовном плане. Были пересмотрены многие "лозунги" и взгляды...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+45
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
А может просто признать очевидное - что это лжепророчество?

все может быть.но,будучи в грузии общался с братом который верил что у него дар исцеления,а ничего не просходило.он говорит-есть у тебя какие нибудь книги по этому?у меня была книга ,,исцеление через освобождение",питер хоробин.подарил ее.через год он сообщил мне что молился за 10 человек.7 из них полдучили исцеления. так что многие пророчества нужно не выбрасывать,а откладывать на полку(если от Бога то в свое время исполнится).а есть и такие которые нужно выбрасывать сразу.

Писатель
-2
|11 Июл 2013
2 Цитировать

Могу,  но за деньги.

אמונה היא הונאה
Писатель
+45
|11 Июл 2013
2 Цитировать

я не слышал слово от Бога,но напишу то что мне пришло в молитве(не ошибается тот кто ничего не делает).   -даже если вногие обстоятельства говорят что нужно ехать,не нужно торопится.пока Господь не поведет.если ошибаюсь напишите.

 

Старожил
+949
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Ресторер! Хватит разрушать в людях веру! Кто разрушает ограду, того ужалит змей.

Сколько же змеюк Вас уже укусило??????????? что Вы проповедуете поклонение человеку????????????

 

Цитата voda
все может быть.но,будучи в грузии общался с братом который верил что у него дар исцеления,

Дар от диавола был? Верить надо Богу а не человеку.

 

Цитата voda
прошел ровно год.не один человек после молитвы не исцелился! вот и думай что хочешь. в любом случае какой бы ни был ответ он дает положительные плоды.тоесть способен научить правильно.

Нас не должны волновать результаты. Результаты от Бога, мы просто должны поступать верно.

 

Цитата Бродяга
Если вы неверующий, не рожденный свыше человек - то единственное слово от Бога к вам, которое имеет значение это "покайтесь и веруйте в Иисуса Христа!" Если же вы христианин, то вы должны понимать что в вас живет Дух Святой, такой же как и в имеющих пророческое служение. Это значит, что Бог хочет общаться с вами напрямую.
Цитата angelok
...Для руководства в личной жизни достаточно водительства Духа Святого, которое развивается благодаря личным взаимоотношениям с Богом...Сейчас у людей есть возможность личного общения с Богом через Духа Святого, а не через посредника-человека...
Цитата prosveshenniy
Почему вы решили, что вам нужен пророк? Не ищите легких путей, возможно найти ответ в библии займет время, но зато это убережет вас от лжепророчества!
Писатель
+45
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Дар от диавола был? Верить надо Богу а не человеку.

если вы верите что дар исцеления от диавола,то что вы делаете на христьянском форуме? и чем больше вы ставите мне минусов,тем больше я утверждаюсь в том что вам НЕОБХОДИМО покаяние и рождение свыше! после минусов стало даже лучше чем было.удачи.

Старожил
+949
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
удачи.

В Индии йоги тоже исцеляют.

Старожил
+706
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата voda
прошел ровно год.не один человек после молитвы не исцелился!

Давида Господь сказал помазать на царство.  Самуил помазал.  А знаете сколько лет прошло, пока он стал царем?

Если пророчество от Бога, то Он Сам вас приготовит и в нужное время поставит на служение.

Удален
hayiz
|12 Июл 2013
0 Цитировать

всем неравнодушным - мир и благодать Вам.

voda, Странник, lents - проверьте личку.

Бродяга - вижу, что Вы рассудительный и осторожный человек, но вдимио данного дара у Вас нет, не обижайтесь. за своеты спасибо, но разве где-то было написано, что я ставлю ограничения Богу? что Он не может мне дать подтверждения? или что я не буду проверять полученное?

всем спаибо, троллей прошу больше не беспокоиться - идите грызитесь где-нибудь в другом месте.

Писатель
+45
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
ехать,

уехать или уйти в принципе не важно. это в любом случае говорит о смене места. пусть у вас все будет хорошо.

Удален
hayiz
|12 Июл 2013
0 Цитировать

voda, чтобы не провоцировать троллей, давайте в личке?

Писатель
+45
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата hayiz
voda, чтобы не провоцировать троллей, давайте в личке?

у меня уже мало возможностей писать в личке.извените.троли,как вы их называете меня мало интересуют. я уже написал что не слышал Бога.просто пришли образы во время молитвы. поэтому слова сформировал я.чтоб объяснить эти образы.внутри себя вы еже имеете свидетельство.а я же написал все что было во время молитвы.лишнего(того что не было дано)писать не буду. будьте счастливы.

1 2

Есть тут пророчествующие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы