Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание  

Гость
+6
|10 Июл 2013
3
arsharuni
Забанен
за общение не по теме, унижение собеседников и многочисленные жабобы на ваши реплики в связи с нарушением правил №3, №5, №7 и №9 - бан после штрафного предупреждения (бан закончится через 46 дн.)
Дорогие братья и сестры, помогите пожалуйста мне понять кто именно из участников форума поставил данному пользователю за последние двое суток около тысячи плюсиков, я еще позавчера видел у него рейтинг "-197"
Как вообще такое возможно ?
а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
oneight
|10 Июл 2013
0
Цитата celll
кто именно из участников форума поставил данному пользователю за последние двое суток около тысячи плюсиков

Сестра Аллачки

MY FORUM
Новичок
-2
|10 Июл 2013
1
Цитата celll
орогие братья и сестры, помогите пожалуйста мне понять кто именно из участников форума поставил данному пользователю за последние двое суток около тысячи плюсиков, я еще позавчера видел у него рейтинг "-197" Как вообще такое возможно ?

У него есть как видишь не только критики, но и тайные поклонники.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
oneight
|10 Июл 2013
0

МЕ

MY FORUM
Удален
Consuela
|10 Июл 2013
0
Цитата celll
Дорогие братья и сестры, помогите пожалуйста мне понять кто именно из участников форума поставил данному пользователю за последние двое суток около тысячи плюсиков, я еще позавчера видел у него рейтинг "-197" Как вообще такое возможно ?

Как вообще такое возможно незнаю, но недавно одному человеку за две сутки поставили  полтора тысячи минусов, да и еще от имени его личного ника, кроме того выложили  ссылку на сайт с его личной инфой+посты в тему унижающие его достоинство.

Короче мальчик или девочка балуется, и аршаруни может быть и не виноват , вот так ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mr patidesatnica
|10 Июл 2013
1

У меня такое ощущение, что после откровенного вскрытия злоупотреблений, преступлений и ересей руководящего состава УХЕЦ, из канцелярии УХЕЦ и/или из семьи Падунов на форум было вброшено десятки (сотни - ?) фейковых ников. И именно после этих событий началась буквально троллиная атака на форум.

Доказать это я, естественно, не могу. Но могу поделиться соображениями.

Помните, Храцитель Ц(ирка), который, как всем было понятно, был близок к окружению Падуна и был одним из его обожателей, можно сказать, идолопоклонником, много писал и угрожал, что он и закроет Инвиктори и вообще еще себя проявит. Так вот все эти Ашруни и пр. возникли и написали тонны ереси с одной целью - дискредетации Инвиктори. И всплывают они в темах о СЖ с целью дискридетировать форум и форумчан.

Продолжение следует...

Удален
mr patidesatnica
|10 Июл 2013
2

Помните, что в одной из тем ряд участников, в частности Валерий-К, обратили внимание на то, что форум мониторится. Я думаю и до сегодняшнего момента. О настроениях на форуме знают в УХЕЦ и в СЖ.

Насчет Ашруни и подобных ему, их тактика легко угадывается - мимикрировать под стиль и манеру общения форумчан и нести при этом ересь, чушь и ахинею, чтобы вывести из диалога наиболее умных и опытных собеседников. Конечная цель - мельчание и деградация форума посредством выбивания наиболее активных и интересных собеседников как элемент более общей кампании дискредетации в отношении Инвиктори. Как это так, что кто-то посмел дать площадку для обсуждения - как это корректно выразить - "злоупотреблений" касты неприкасаемых ЛНП и его окружения?!

Не знаю, обратил ли кто-то внимание, как после 2-3-х закрытых тем о СЖ форум покинул Елияш, оч., на мой взгляд умный и опытный собеседник, обладяющий чуством юмора и тактом, что редкость в наше время.

Мой совет руководству портала - просто удалять нелогичные, бредовые сообщения, не церемонясь с троллями. Они с вами, поверьте, не церемоняться.

Совет форумчанам - будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации. Знайте, злопамятство УХЕЦовских троллей не знает границ. Но им можно пожелать только одного - дальнейшего и прогрессирующего саморазрушения. Бог поругаем не бывает.

Старожил
Модератор
|10 Июл 2013

Тема с разборками закрыта - выясняйте все эти вопросы в личке

Внимание  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.