Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Грузии? Ну и как вам?

Писатель
+95
|23 Дек 2015
5 Цитировать

Сванетия

Писатель
+95
|23 Дек 2015
5 Цитировать

Аджария

Писатель
+95
|23 Дек 2015
5 Цитировать

Колхида

Писатель
+95
|23 Дек 2015
1 Цитировать

Писатель
+118
|24 Дек 2015
1 Цитировать

Грузинский Тост про настоящих мужчин

Старожил
+7473
|24 Окт 2016
5 Цитировать

Осень в Грузии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
4 Цитировать

-

Грузия хорошая страна , думаю там побывать еще раз .

До этого был в Гаграх , а это тоже Грузия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|12 Фев 2022
4 Цитировать

Я как раз в Абхазии и была в середине 80х.Там был тогда мир и Грузия.Гагра,Сухуми,Пицунда.Теперь там той красоты давно уже нет,разруха.И как Светомузыка,мысленно вспоминаю тот парк,павлинов,запах эвкалипта,светлячков вечером,море.Там были синие гвоздики и фиолетовые,я их больше нигде не видела.

Старожил
+420
|13 Фев 2022
4 Цитировать

По-моему,здесь "Веселые ребята" снимались.

Удален
IVANYCH
|13 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
была в середине 80х.Там был тогда мир и Грузия.Гагра,Сухуми,Пицунда.Теперь там той красоты давно уже нет,разруха.

-

Бедная Грузия -- когда то там даже по западным меркам был цветущий сад , а теперь разруха .

Помню там мандарины на улице росли как у нас абрикосы или яблони

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+135
|15 Фев 2022
2 Цитировать

Пицунда 2006

Новый Афон, музей

Новоафонский монастырь

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+420
|15 Фев 2022
3 Цитировать

Там просто "непризнанная республика",в Абхазии.Очень жаль,что все в запустении.А это в Батуми,там все замечательно.

Старожил
+420
|15 Фев 2022
5 Цитировать

Да,было очень красиво тогда в Гагре.Я там была в середине 70х,в детстве и уже в 22 года,в 1988м.

Старожил
+420
|15 Фев 2022
3 Цитировать

Две моих подружки держали таких красивых и больших собак породы "кавказская овчарка".Прекрасные охранники.Вначале они охраняли монастырь и помогали монахам пасти животных,но потом стали сторожами частных домов. 

Старожил
+135
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Грузия (Georgia) и в Штатах есть.

Сгоняем за хачапурями ?

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2022
2 Цитировать

-

Курортные места Грузии : Гантиади (Абхазия) , недалеко от Сочи и возле Гагр --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|18 Фев 2022
3 Цитировать

В нашем городе тоже есть грузинский ресторан,хинкальня,а хачапури продаются в любой частной пекарне.Значит,здесь живут грузины.Мне нравятся вот такие хачапури. 

Старожил
+135
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
хачапури продаются в любой частной пекарне. Значит,здесь живут грузины. Мне нравятся вот такие хачапури.

Так это не хачапури, а бомба-пури, куда ехать-то, в Грузию ?

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
YezheVika
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
вот такие хачапури

Такой заточишь, так до следующего дня будешь сытый.

Старожил
+420
|20 Фев 2022
3 Цитировать

Там сыр,масло и яйца.Говорят,что они "аджарские".Еще могут делать не в форме лодки,а в форме сердца.Ну и такие круглые хачапури.С сыром сулугуни.Эти "мегрельские". 

Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
2 Цитировать

-

Лаваш грузинский это шедевр хлебного ремесла !

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать

-

Надо бы в Батуми побывать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
нашем городе тоже есть грузинский ресторан

Мои молодожёны постоянно кушают в грузинском ресторане.

Удален
IVANYCH
|3 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Мои молодожёны постоянно кушают в грузинском ресторане.

-

Грузинская кухня хороша , одни лаваши чего стоят .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Грузинская кухня хороша , одни лаваши чего стоят . -

Пока мне не доводилось пробовать грузинскую кухню, но думаю она мне понравится, так как я люблю острое.

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Пока мне не доводилось пробовать грузинскую кухню, но думаю она мне понравится, так как я люблю острое.

-

Еще прянная --  приправа "Хмели - Сунели" это гастрономическое чудо , а грузинский лаваш вне

конкуренции .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Еще прянная --  приправа "Хмели - Сунели" это гастрономическое чудо , а грузинский лаваш вне конкуренции . -

Да, это в лоточке для приправ есть в обязательном порядке.  А ещё куркума, карри, и всякие там перцы...

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, это в лоточке для приправ есть в обязательном порядке. А ещё куркума, карри, и всякие там перцы...

-

Грузинская кухня очень и очень .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2

Были в Грузии? Ну и как вам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы