Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Майкл Джексон и пластические операции

Старожил
+223
|30 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Это была неправда. Мальчишек подговорили,им заплатили деньги,чтобы они оговорили Майкла.

Никто бы его не оговорил, если бы у него не было тяги к мальчишкам ............

Reach out and touch faith
Удален
Galisha
|31 Июл 2013
1 Цитировать

Просто некоторым людям очень не понравилась эта песня. Майкл призвал людей беречь природу,не загрязнять землю. Вот поэтому и надо было его грязью полить. Какие мальчишки? У него были жена,дети. Со слезами клип смотрю. Жена была медсестрой той самой клиники пластической хирургии. Позже она тоже заявит,что дети,мол,не его,хотя они были  очень похожи.

Удален
Galisha
|31 Июл 2013
1 Цитировать

Старожил
+1566
|31 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Просто некоторым людям очень не понравилась эта песня

Я не думаю, что прчина была именно в этой песне, просто была элиментарная зависть... Если бы он был виновен, то его обезательно посадили, американская фемида сурова. Но его оправдали. Он был чудак, но не преступник, ребенку он ни когда бы не причинил зла.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+21
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Real Man
Если бы он был виновен, то его обезательно посадили, американская фемида сурова. Но его оправдали.

я тоже так думаю, так как в америке суд никого не щадит, даже самых крутых знаменитостей. чуть что, в кутузку, общественные работы и даже тюремное заключение. не то, что у нас. если ты бабло или власть имеешь, то на тебя никакая власть не распространяется

1 2

Майкл Джексон и пластические операции

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы