Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бешенный тролль  

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
5

На форум ворвался бешенный тролль и взяв мой ник(астрокинес 13)минусит мои темы уже около 200минусов за полчаса.Как такое возможно и как можно противостоять этому?Как победить зло на форуме?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+162
|5 Июл 2013
1
Цитата astrokines13
На форум ворвался бешенный тролль и взяв мой ник(астрокинес 13)минусит мои темы уже около 200минусов за полчаса.

пусть мне ставит минусы !!!

в меня и так репутация красная:))))

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
4

Уже несколько тем поставил теперь он в теме евангелизация и бизнес".может кто посоветует  можно ли с этим бороться или лучше смириться как с неизбежным злом?Но с другой стороны радует-значит для дьявола есть опасность раз такая злость.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+162
|5 Июл 2013
1
Цитата astrokines13
взяв мой ник(астрокинес 13)минусит мои темы уже около 200минусов за полчаса.

? а какое имя точное в него?

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
3

Такое как и у меня astrokines13 только он зарегистрировался больше часа назад и поставил больше 400минусов только мне.у него нет ни одного поста.Его цель минусить мои темы.у меня было такое недавно но там успели поставить минусов больше сотни,а этот рекордсмен))))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
1

Вроде бы перестал,может уже успели забанить?Так как с этим бороться есть идеи?Или это невозможно?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
Модератор
|5 Июл 2013
Цитата astrokines13
На форум ворвался бешенный тролль

он забанен, при повторении - удаление. Следовало написать сообщение в теме для обращения к модератору а не открывать новую тему и вести в ней обсуждения. Тема закрыта. При продолжении - жалуйтесь

Бешенный тролль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.