Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ДХУ в кризисе? М. Черенков ушел в отставку или его ушли?

Старожил
-20
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Вы неверно определили место ДХУ.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
Модератор
|3 Июл 2013
Цитировать

Выражая свои мысли не нарушайте правила общения.

Если приводите факты, приводите и доказательства.

Старожил
-20
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор
Выражая свои мысли не нарушайте правила общения. Если приводите факты, приводите и доказательства.

Так я жду пока автор спросит.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
1 Цитировать

я училась в ДХУ в самый первый год его открытия 91-92 год....

люби,люби,людей....
Старожил
-20
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я училась в ДХУ в самый первый год его открытия 91-92 год....

Если возможно,подробнее.А обучение платное?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
1 Цитировать

это был самый первый год ,прошло много лет,а мы учились бесплатно

люби,люби,людей....
Удален
level-77
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Дамы и господа, повторите. плиз, старттопик в выражениях, приемлемых для админа, потому что нииичего не понятно!

Местный
0
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Все просто! Ректоры меняются в ДХУ как то часто. Только Черенков выcтупал и пиарился, тут красиво уволили, отправив заниматься творчеством. В чем проблема нехватки студентов в ДХУ, текучки кадров и даже ректоров?

В толерантности ДХУ к гей сообществу? К православию? Может в том, что некогда были чисто баптистской школой а стали многоконфессиональной?

 

Цитата level-77
Дамы и господа, повторите. плиз, старттопик в выражениях, приемлемых для админа, потому что нииичего не понятно!
Удален
level-77
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Цитата Москаль
Только Черенков выcтупал и пиарился, тут красиво уволили, отправив заниматься творчеством.

А что значит *заниматься творчеством*?..

Удален
mikola1
|3 Июл 2013
0 Цитировать

может это вообще стала ненужная организация?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-20
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
может это вообще стала ненужная организация?

А разве можно учиться Богу в вузе? Еще и за деньги? Это прямое признание Иисуса мертвецом.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!

ДХУ в кризисе? М. Черенков ушел в отставку или его ушли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы