Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы - новое творение во Христе!

Удален
Я Его
|30 Июн 2013
1 Цитировать

Дорогие возлюбленные! Давайте поделимся тем кто мы во Христе! Цель такая: во-первых - увидеть и оценить по достоинству ТО что ОН для нас сделал и во-вторых взирая на Него мы увидим себя в Нём и благодаря этому возрастём в вере и благодати! Ведь Иисус в нас-упование славы!

1. Я праведна во Христе! 2 Кор 5: 21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом

2. Я  совершенна во Христе Евр. 10:14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
dostalevskiy
|2 Июл 2013
1 Цитировать

Бог растворил меня во Христе, так что меня уже больше никогда и никто не найдёт!!!

Зато мне повезло, ничто теперь не мешает мне любоваться Им вечно!

Недавно в анкологическом получили полажительный результат

и даже определили срок в несколько месяцев.

Первая реакция, - ошеломлён, "этого не может быть!, с кем угодно, только не сомною..."

Вторая реакция, - смирение,"ну что-ж, на всё будет воля Божия"

Третия реакция, - ожидание, "скорей бы и я уже буду по настоящему Дома!"

Но спустя несколько дней, на повторном апойтменте, врачи заметались - НИЧЕГО НЕТ!

СЛОВНО НИЧЕГО И НЕБЫЛО...

Благодарность Господу - Он Большой ПриБольшой!!!

так что мы можем иметь болезни, нам позволено, но болезни не могут иметь нас,

-им не позволено по причине, что наш Отец поручил нас в руки Иисуса Христа!!! Он имеет нас во блага нам.

Старожил
-20
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
Давайте поделимся тем кто мы во Христе!

Было бы справедливо,чтобы вы объяснили сначала ,как оказаться во Христе и кто такой Христ?

Естественно, ответ должен быть четкий и ясный по Богу,а не умозрительные схемы и желания сердца вашего.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
dostalevskiy
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата arsharuni
Естественно, ответ должен быть четкий и ясный по Богу,а не умозрительные схемы и желания сердца вашего.

видите-ли, чтобы ПОНЯТЬ чёткий и ясный ответ,

-необходимо немногое - СООТВЕТСТВИЕ НОВОЙ ТВАРИ ВО ХРИСТЕ.

Новая тварь во Христе понимает, всё то что имеет отношение "во Христе",

старая тварь, всё так же страдает склерозом, глухотой, слепотой и потерей

баланса...хотя со стороны может показаться, что она танцует, но на самом

деле -пьяна вином прелюбодейного духа.

Удален
Я Его
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
видите-ли, чтобы ПОНЯТЬ чёткий и ясный ответ, -необходимо немногое - СООТВЕТСТВИЕ НОВОЙ ТВАРИ ВО ХРИСТЕ. Новая тварь во Христе понимает, всё то что имеет отношение "во Христе", старая тварь, всё так же страдает склерозом, глухотой, слепотой и потерей баланса...хотя со стороны может показаться, что она танцует, но на самом деле -пьяна вином прелюбодейного духа.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Недавно в анкологическом получили полажительный результат и даже определили срок в несколько месяцев.

А у меня девочки не должны были родится! Но Бог их хотел и всё устроил!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
dostalevskiy
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Я Его
А у меня девочки не должны были родится! Но Бог их хотел и всё устроил!

Благодарность Господу!

Но и тебя саму - Он когда то подарил твоим родителям, как Своего ангелочка!!!

Старожил
-20
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
видите-ли, чтобы ПОНЯТЬ чёткий и ясный ответ,

А вы дайте ответ, четкий и ясный,как оказаться во Христе и кто такой Христ? Сумеете?

А читающие сами решат ,что с ним делать и куда его определить,видите ли.

Это для того,чтобы людям не казалось :

1. Я праведна во Христе!

2. Я  совершенна во Христе

только потому ,что у Павла есть  строки.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Зефир
|22 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Я Его
Дорогие возлюбленные

мы не во Христе, врядли и вы там в Норвегии во Христе

чтоб понимать Апостола Павла надо знать его

а Иисус устами Павла учил, что лучше со Христом

Удален
Віgfire
|22 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Я Его
Давайте поделимся тем кто мы во Христе!

Вы посмотрите, не противитесь ли вы Христу? Можно сладко петь об Иисусе, но быть Ему противником.

Удален
Кристина
|22 Июл 2013
0 Цитировать

Во Христе мы СПОСОБНЫ верить в то, что тем, кто не во Хриcте,представляется нереальным и кажется безумным. Во Христе мы ВИДИМ,что Библия есть святое слово Божье.

21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.
(2Кор.5:21)


27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
(Гал.3:27)

Удален
Віgfire
|22 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Во Христе мы ВИДИМ,что Библия есть святое слово Божье.21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.(2Кор.5:21) 27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.(Гал.3:27)

Ну и где тут видно, что Библия свята? Покажите мне , хоть одну цитату в Библии, где говорится, что Библия идеальна?

Удален
Кристина
|22 Июл 2013
0 Цитировать

Вам цитаты не нужны.

Удален
Зефир
|22 Июл 2013
0 Цитировать

а я БигФаера понял так, что Слово Божие не Свято

Святой же один помазаник, который вовсе не Слово Божие

что такое Слово Бога вообще не понятно

сли Бог есть Слово

получается Слово Божие это Бог Бога

нонсенс

Удален
Віgfire
|22 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вам цитаты не нужны.

Не уходите от ответа. Покажите, или признайте свою ошибку.

 

Цитата Зефир
а я БигФаера понял так, что Слово Божие не Свято

Почему, Слово Бога свято, как и Он Сам, но Библия вцелом - это не слово Бога, там много человеческого, но есть и Божье.

Мы - новое творение во Христе!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы