Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О лже-исполнителях Закона БОГА!

Удален
AlexeyW
|28 Июн 2013
0 Цитировать

Я так думаю, что Вы на самом деле не читали ни Библии, ни Корана.. :)

Удален
AlexeyW
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun

Зачем мне какого-то спрашивать, я и так всё прекрасно вижу из поста. И лишний раз убеждаюсь, что Христа Вы не знаете.

Спаси Вас Христос!

Удален
dostalevskiy
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Спаси Вас Христос!

Во истину так! Аминь.

-Спаси Господи эту душу для Себя - от мрака смерти, которую Ты победил!!!

Ради ИМЕНИ Своего! Аминь и аминь.

Местный
-41
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Христос никого не спасал, не спасает и не может спасти, ибо он - Посланный БОГОМ - Сотворившим всё и всех! И молиться надо именно БОГУ, которому молился сам Исус, и именно Исус приказал всем молиться БОГУ, БОГУ, Кто есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕМОГУЩИЙ, и Кто есть - Всеистинно-Всевидимый милостями и милосердиями, но Кто - не жалеет ненавидящих Его и наказывает до 4 поколения в его детях!!!

Гость
0
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата aliustun
Христос никого не спасал, не спасает и не может спасти, ибо он - Посланный БОГОМ

Ну незнаю даже , что вам сказать , Вы верно заметили что спасает только БОГ , но правда в том , что Иисус Христос являеться Богом , 1 Послание Апостола Иоана 5 глава 20 стих: И мы знаем, что Сын Божий пришёл и дал нам понимание, чтобы мы знали Того, кто истинен; и мы — в Том, кто истинен, в Его Сыне Иисусе Христе. Это естьистинный Бог и вечная жизнь.

Я с Вами также согласен в том что современные христиане очень вальяжно относятся к своему поведению но

Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 1 ИН 1:9
Советую Вам почитать 1 Послание от Иоана , думаю вам, понравиться , там также есть и такие фразы как:
Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.

И знаете в том же послании указано что  Бог есть любовь...(1Иоан.4:16) , и те кто служат ему наполнены любовью , друг ко другу , а я что то не вижу в ваших постах ни любви ни уважения к собеседнику .Будьте осторожны:

Ибо каким судом судите, таким будете судимы” (Матф. 7:2)

А насчет того что Иисус не БОГ , вот вам еще одна ссылка 1 Иоана 3: 23

Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

Удален
Уащслаул
|23 Июл 2013
0 Цитировать

Есть СЛОВА Исуса, за которые он будет держать ответ в Судный день перед БОГОМ, и это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЛОВА БОГА, переданные через Посланника БОГА Исуса людям на Земле, и эти СЛОВА - ГЛАВНЫЕ СЛОВА, для желающих исполнять Закон БОГА!!!! Сам Исус НИКОГДА не говорил, что он - БОГ!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Да, не каждый иудей, христианин, мусульманин - есть исполнитель Закона БОГА!

Старожил
+284
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
призадников дохъло-сатано-мерзостей

Я опять под столом))) Призадники ...

Старожил
+111
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
НО, ВСЕДА был, есть и будет только ОДИН ВЛАСТЕЛИН для всех на этой Земле - БОГ - приславший Моисея, Исуса, Мухаммаду!

Всегда было интересно узнать на основании каких событий, знамений и т.д. решили, что Мухаммеда послал Бог.

Гость
0
|7 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата oriental
14. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. (Послание к Галатам 5:14) Ну если жену любишь, то исполнил закон Бога..:))

Но еще нужно понимать, что плотской человек имеет и плотскую любовь.

именно "плотские помышления суть смерть, п.ч. плотские помышления суть вражда против Бога,

ибо Закону божьему НЕ покоряются, да и НЕ могут" Рим.8:6-7.

Гость
0
|7 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Всегда было интересно узнать на основании каких событий, знамений и т.д. решили, что Мухаммеда послал Бог.

Хотя вопрос НЕ по теме, но отвечу.

Появление Мухамеда  - это 5-я звезда, падщая на землю, имеющая ключ от кладезя бездны. Откр.9:1-11.

Она образовала Арабское гос-во = ислам.

Это были 1-е горе, Божии суды на Восточно-Римскую империю, = появление Мухамеда -

- это орудие судов над ложным христианством.

Удален
Уащслаул
|23 Сен 2013
0 Цитировать

Эти так называемые "откровения" никакого отношения к Закону БОГА не имеют!!!

И надо не толковать то, в чем не понимаешь, а исполнять конкретные Слова Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!! Болтунов много, а исполнителей мало!!!

Старожил
+284
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Болтунов много
Цитата Уащслаул
Есть СЛОВА Исуса, за которые он будет держать ответ в Судный день перед БОГОМ, и это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЛОВА БОГА, переданные через Посланника БОГА Исуса людям на Земле, и эти СЛОВА - ГЛАВНЫЕ СЛОВА, для желающих исполнять Закон БОГА!!!! Сам Исус НИКОГДА не говорил, что он - БОГ!!!!!!!!!

Аминь, аминь!..

Удален
Freighter
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
И надо не толковать то, в чем не понимаешь, а исполнять конкретные Слова Исуса : Господу БОГУ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!! Болтунов много, а исполнителей мало!!!

А вы закон Моисня весь исполняете? Нарушителей субботы камнями побиваете? Жертвы за грехи через священников левитов Богу приносите точно по закону?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Жетрвоприношения БОГУ сегодня приостановлены за грехи народа Исраиля! Потому и стоит в Иерусалиме, на горе Исраиля-Якова - мечеть Ал-Акъща, чтобы эти жертвоприношения не приносить!!!!!!!!! Мечеть Ал-Акъща - это еще исполнение Пророчества Исаака, который сказал Исаву, сыну своему, что - когда то ты скинешь Якова!!!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Болтунов много, а исполнителей мало!!!

Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Уащслаул
Болтунов много, а исполнителей мало!!!

Вы о себе?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Говорящий людям : " Исполняйте слова Исуса, ибо это и есть Закон БОГА, и больше ни какого не слушайтесь!", - есть не болтун, а истинный увещеватель!

О лже-исполнителях Закона БОГА!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы