Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу познакомиться с православной сестрой  

Писатель
+97
|17 Июл 2013
4

уже и я хочу с Ольгой познакомится..... the power of persuasion 8-)

Старожил
+307
|18 Июл 2013
2

Удален
Лeшa
|18 Июл 2013
1

Оля отзовитесь а то я

Удален
Лeшa
|18 Июл 2013
1

модератор я прошу вас закройте тему

Удален
bonami
|18 Июл 2013
1
Цитата Лeшa
Оля отзовитесь а то я

Леша, не расстраивайтесь. Даже если она не захочет ответить, у нее есть на это право. И это значит, что возможно все не от Бога. Смиритесь просто в таком случае. Зачем плакать о том, что не послано Им. ))))

Местный
+7
|18 Июл 2013
0
Цитата Лeшa
Хочу познакомиться с православной сестрой вас Оля зовут.Хотелось бы с вами пообщаться.Не подумайте ничего плохого.Благословений вам сестра.И я прошу у вас прощения за тех христиан(на форуме) которые вас унижали,только за то,что вы православная.
разве так знакомятся? Ээээхххх вы, то есть эээээхххх мы христиане, мы не умеем знакомиться с девушками, потому что нас этому никто не учил и сами не учимся, конешно она не ответит вам, вы же её смутили, она же теперь стесняется вас. Надо было по другому знакомиться, написать ей в личку пример: вы православная да? я тут читал ваши посты и понял, что вы православная. Когда впервые пошли в церковь? Вот так вот надо знакомиться, а не писать во вслеуслышание "Хочу познакомиться с православной сестрой Олей")))))))))
Уилиям Уоулесс
Писатель
+157
|18 Июл 2013
1
Цитата Сольземли
а вы смешные люди,

мы не смешные, мы - веселые)))

 

Цитата Сольземли
прикольно и смешно тут читать.

Велком!

Старожил
+162
|18 Июл 2013
0
Цитата Лeшa
модератор я прошу вас закройте тему

счас и я попрошу закрыть вашу тему........

Старожил
+300
|18 Июл 2013
2

Если честно автор просто созрел для женитьбы и желание это в него вложено..но к Ольге он не испытывает каких то чувств. По одной фото на аватарке? Которая может вообще не ее. Он здесь кокетничал причем недвусмысленно с еще минимум одной сестрой, причем неправославной, уже после объявления своих симпатий. Ессно Ольга это отмониторила. Кому такое понравится..?

Тоже считаю что тему нужно закрывать.

Удачи автору в поиске своей половинки! И совет открыть может тему: хочу женится! Рост, вес, фото, увлечение и.т.д обязательно!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|18 Июл 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2

Хочу познакомиться с православной сестрой  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.