Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модератору  

Местный
-42
|7 Июл 2013
1
Цитата Малина
наказать надо

так если нет предела по удалению за минусы то проблем нет, пусть минусует, а удалив его мы только наживем врага

шутка это реальность данная нам
Удален
Малина
|7 Июл 2013
6

это нечестно.

модератор не терпит, когда кто поставит 3 минуса, и банит.

а этого так оставить?

Удален
Малина
|7 Июл 2013
5

пусть, конечно! я не против!

только правила должны применяться одинаково ко всем.

нельзя, чтобы было - одному можно, другому нельзя, чтобы одному одно наказание, другому за это же другое.

и так этим грешат тут.

Местный
-42
|7 Июл 2013
1

правила не должны быть против Библии

сказано ПУСТЬ в Библии, значит пусть

я так полагаю

шутка это реальность данная нам
Старожил
+300
|7 Июл 2013
2

Это не вова а кто я только догадываюсь. Мне он влепил больше сотни минусов.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|7 Июл 2013
2

Скорей всего это один из ярых фанатов Слово Жизни каких здесь немало. Тему: о.Жаботинский чистая ересь или приготовление путей он отминусовал сплошняком. Да и начал свою бурную деятельность с этого.

 

Цитата david p
Это не вова а кто я только догадываюсь. Мне он влепил больше сотни минусов.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-42
|7 Июл 2013
1
Цитата david p
а кто я только догадываюсь

слушайте, а может это ни кто, а что

может это программа?

шутка это реальность данная нам
Старожил
+300
|7 Июл 2013
4
Цитата шутка
может это программа?

Влюбленная в Ульфа?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
astrokines13
|13 Июл 2013
7

Уваж.Модератор.Опять украли ник и поставил больше шестисот минусов.Враг сильномучает когото.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
mikola1
|13 Июл 2013
5
Цитата Вирт
Но основной вопрос:почему я не могу поставить другую аватарку?Вставляю новую,сохраняю,и всё-равно стоит прежняя?

Ставь котёнка. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Святой Исидор, покровитель интернета, одобряет аватары с котятами

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+13
|13 Июл 2013
2
Цитата astrokines13
Уваж.Модератор.Опять украли ник и поставил больше шестисот минусов.Враг сильномучает когото.

А может троян в компе? и переход по ссылкам, которые вам в личку присылали....

Удален
талмид
|14 Июл 2013
9

Вопрос администрации форума:

Уважаемая администрация форума, считаете ли вы служителем Христовым Сандея, повелевшего заложить 5000 человекам квартиры банкам за 1000 дол, приведшего ребят КК и поставившего менеджеров над КК, снявшего подложное выступление в ООН, 18 лет собиравшего по 5 млн. дол за раз на здание для привлечения туристов, недостойного, согласно решения епископов Украины, обвиняемого властями Украины в крупном мошенничестве и организации преступной группировки (банды?), звания служителя?

Ответьте пред Господом? Да или нет?

Многие, в том числе и я, преследуются за обличение его дел, согласно правила 4. Но запрещает ли оно принимать обвинение на пресвитера при 2-3 свидетелях и обличать его дела. Может ли лжепрочествовавший о залоге квартир служить этим Христу?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
astrokines13
|14 Июл 2013
4

Уважаемый модератор.Прошу закрыть тему "Вино или сок"она уже давно себя исчерпала.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+162
|18 Июл 2013
1

Уважаемый модератор!!!
Что будет (штраф, бан) тому автору сообщений,
который повторил одну реплику в 5-ти разных темах за несколько минут,
нарушив правило №6???

6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах.
Могу назвать имя нарушителя!!!

Старожил
W-P
+777
|19 Июл 2013
3

МОДЕРАТОРЫ!

Какой-то защитник учения о современной десятине,

vovikos непрерывно ставит минусы для всех кто раскрывает ложь о современной десятине. Десятки или сотни минусов.. за последние часы. Только что он заминусовал много моих постов в этой теме.... НО он ставит плюсы для апологетов десятины!

--
Старожил
Модератор
|19 Июл 2013
Цитата W-P
vovikos непрерывно ставит минусы

забанен

Старожил
W-P
+777
|19 Июл 2013
0
Цитата Модератор
vovikos непрерывно ставит минусы
забанен

Он пере-регистрировался  на то же самое имя

vovikos и продолжает минусовать.

--
Старожил
Модератор
|19 Июл 2013
Цитата W-P
продолжает минусовать

удален

Удален
Валерий -К
|19 Июл 2013
1
Цитата талмид
Ответьте пред Господом? Да или нет?

Они не ответят. Тем более он не один и их мнения между собой могут отличаться.

Вопрос сформулируем по другому.

Какую позицию занимает руководство портала по отношению к деятельности Сандею не связанной со служением Господу, а именно: насаждение разных бизнес проектов, использование доверчивости людей к пастору как служителю для извлечения корысти ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|19 Июл 2013
Цитата Малина
модератор не терпит, когда кто поставит 3 минуса, и банит

это ложь

Старожил
Модератор
|20 Июл 2013
Цитата Валерий -К
Какую позицию занимает руководство портала по отношению к деятельности Сандею не связанной со служением Господу, а именно: насаждение разных бизнес проектов, использование доверчивости людей к пастору как служителю для извлечения корысти ?

Друзья, руководство портала в принципе не может занимать никакую позицию и каким-то образом дифферинцировать отношение к различным служителям. Портал InVictory создавался как мост между верующими, как площадка общения и служения. Каждый человек лично из руководства портала (и этот ответ согласован с руководством), равно как и каждый модератор, вероятно, имеет свое личное мнение по озвученному Вами вопросу. Однако, как официальные лица, мы не занимаем никакую позицию по отношению к этому - это дело Сандея, его отношений с людьми, его отношений с Господом и его отношений со епископами, которым он подотчетен.

Пожалуйста, не задавайте нам подобных вопросов, потому что они напоминают вопрос из серии "Какое отношение у руководства компании Аэрофлот к Сандею Аделаджа?" Перестанут ли пускать Сандея на борт самолетов Аэрофлот, если руководство компании в чем-то идеологически с ним несогласно? Одобрением или неодобрением, а равно как и разрешением и запрещением деятельности должны заниматься другие уполномоченные власти, а не перевозчик или, в данном случае, информационная площадка.

Спасибо за понимание!

Удален
талмид
|20 Июл 2013
4

Друзья, аэрофлот - флот из поднебесной. Там не запрещают вопиять о помощи ограбленным. Сразу помогут, свяжут грабителя до прихода полиции. Там с опг борются.

Согласитесь, я обращаюсь ко всему коллективу администрации форума, что название Христианский обязывает к определенному отношению к побитым и к обманувшим их, ибо именно на это название и приходят верующие, а не на что-то другое.

Две женщины пришли с не относящимися к теме  обвинениями на  участниц, тему закрыли, обманутую вдову забанили, другая обманутая Сандеем унижается и преследуется его послами. Те же женщины, тот же результат. Через время идет повторное удаление постов, затем удаление темы. Если есть в называющихся христианскими форумах возможность предостерегать от грабителей и обличать, то подскажите, где?

Подобное происходит в темах об обвиняемом в мошенничестве Сандее Аделадже. В остальных такого нет. Почему удалена тема о послании епископов Украины относительно Сандея? Если форум Христианский, не может быть, чтобы не было позиции. Даже у неверующих есть определенное отношение к продолжающемусясобирательству денег нигерийцем Сандеем Аделаджей.

В остальном, спасибо за ваш труд, думаю, что пострадавшим найдется место для их плача и обличения злых дел обидчиков, прикрывающихся фиговым листком лжепророчеств.

Сандея объявили официально Иисусом Христом последнего времени. Официальные лица этой группы. Потопаева и Куксенко (по документам, глава (!) посольства и Сандея). В такой ситуации, нельзя занимать позицию Аэрофлота (он должен быть в их списках как невыездной).

Разве те, кого Иисус назвал разбойниками, были осуждены? Церкви достаточно видео и свидетельств пострадавших. Каждому официальному (записанному в книге жизни) ее члену.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|20 Июл 2013
1
Цитата талмид
Если есть в называющихся христианскими форумах возможность предостерегать от грабителей и обличать, то подскажите, где?

К сожалению это функция не столько форума , а церкви.

Почему, Вы этого не делаете в церквях?

Боитесь что вынесут как *Ресторера*?

Старожил
Модератор
|20 Июл 2013
Цитата талмид
Две женщины пришли с не относящимися к теме  обвинениями на  участниц, тему закрыли, обманутую вдову забанили, другая обманутая Сандеем унижается и преследуется его послами. Те же женщины, тот же результат. Через время идет повторное удаление постов, затем удаление темы. Если есть в называющихся христианскими форумах возможность предостерегать от грабителей и обличать, то подскажите, где? Подобное происходит в темах об обвиняемом в мошенничестве Сандее Аделадже. В остальных такого нет. Почему удалена тема о послании епископов Украины относительно Сандея? Если форум Христианский, не может быть, чтобы не было позиции. Даже у неверующих есть определенное отношение к продолжающемусясобирательству денег нигерийцем Сандеем Аделаджей.

Вам ответили выше, прочтите пост админа еще внимательнее. Участники же наказываются не за то что они обмануты и вдовы, вы прекрасно это понимаете, а по все той же причине - постоянного нарушения правил, установленных на форуме, равно как и темы закрываются по той же причине - неумения форумчан общаться в рамках установленных правил. И достаточно диалогов с админом. Вы в темах неоднократно провоцировали и провоцируете собеседников на нарушение правила №4. Ни администрация, ни модераторы не будут принимать ничью сторону, повторяем: как официальные лица, мы не занимаем никакую позицию по отношению к этому - это дело Сандея, его отношений с людьми, его отношений с Господом

1 2 3 4 5

Обращения к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.