Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работа в Москве

Удален
xodos
|24 Июн 2013
0 Цитировать

Так обстоятельства складываются, что возможно придется переехать в Москву. Хотелось бы устроиться в какую-нибудь христианскую организацию работать, так как официально стажа долгое время не было, было ИП.

Если у кого-нибудь есть чем помочь, подскажите.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+287
|25 Июн 2013
1 Цитировать

Я в свое время искал тоже работу в христианской организации. Сразу скажу, что сейчас все переживают не лучшие времена. В христианских организациях и зарплаты в основном небольшие, и не возьмут, так как Вас лично не знают.

А вообще, в Москве можно найти работу, и во многих организациях не требуют какой-то официальный стаж, просто пишете, чем занимались и как долго, какие обязанности выполняли.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|14 Июл 2013
0 Цитировать

Требуются волонтеры для раздачи христианской литературы и подарков для детей в г Киев.  т - 0442090755,   моб 0674075818,  почта m-a1981@mail.ua

Ищем спонсоров для открытия общежития для малоимущих молодых людей в г Киев.

Работа в Москве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы