Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уважаемые модераторы!  

Старожил
+220
|24 Июн 2013
6

темы , где можно с вами  вести диалог ,закрываются, но что делать , если есть вопросы и одной кнопки "жалоба "не достаточно??

Удален
Малина
|24 Июн 2013
5

Я бы не советовала вам, модераторы, закрывать темы, где с вами общаются, иначе все жалобы люди будут сыпать напрямую на страничку Вельбовцов, как сейчас. И вам от этого легче не станет.

Старожил
+220
|24 Июн 2013
4
Старожил
+187
|50 мин. назад
Цитата Лагуна
http://vk.com/id209087971

Уважаемые модераторы!

обьясните мне , как такое может быть: кто-то  подделал  мою ссылку!!!

это не моя ссылка!!!! моя была по теме, а здесь я вообще не знаю кто  на ней  и как такое вообще возможно??!!!

вы не могли бы разобраться, как могли заменить мою ссылку на другую?

Удален
paralipomenon
|24 Июн 2013
7
Цитата Лагуна
просто я в шоке, как можно подделать ссылку?

а так же, как писали на электронные ящики тебе, которых нет нигде, кроме, как у модераторов и тех, кто наблюдает за работой сайта.

Ко мне на мой ящик стала приходить куча галиматьи "христанской". Типа - христианская одежда со скидками, христианские книги, и прочее такое вот. Я всё отправила в спам. Все их ссылки и адреса.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|24 Июн 2013
6
Цитата paralipomenon
писали на электронные ящики тебе,

да писали...

но здесь же подделка !а это не во благо, а во зло! это подло.

просто хочется один раз , как говорил   мой пастырь, слезть с креста, надавать по мордасам этим "поддельщикам" и опять залезть на крест!)))))

но я так не делаю, а просто прошу разобраться, если есть такая возможность у модераторов.

Старожил
Модератор
|24 Июн 2013
Цитата Малина
Я бы не советовала вам, модераторы, закрывать темы, где с вами общаются, иначе все жалобы люди будут сыпать напрямую на страничку Вельбовцов

Темы закрываются по той причине, что они предназначены для сообщений модераторам, но не для междусобойных разговоров и клевете на модераторов и на портал. УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ по заданной теме. Не успели открыть тему, как ее уже засорили:

 

Цитата Лагуна
обьясните мне , как такое может быть: кто-то  подделал  мою ссылку!!! это не моя ссылка!!!! моя была по теме, а здесь я вообще не знаю кто  на ней  и как такое вообще возможно??!!! вы не могли бы разобраться, как могли заменить мою ссылку на другую?

если вы считаете, что модераторы здесь поставлены чтобы подделывать ссылки... полагаем, что вам следует извиниться за ваши подозрения. А темы к модераторам следует открывать не в разделе взаимопомощи, а в разделе "Сообщи о сбое"

Старожил
+220
|24 Июн 2013
1

понимаете, что Паралипоменон имела ввиду не вас,просто с вашего форума мне  и ей приходили письма, но не от модераторов уведомления, а другие, от частного лица на мой эмейл,  с вашего форума и с вашим логотипом!!!! а сейчас уже и на форуме  подделали как-то  ссылку!!!!

помогите разобраться! ведь к вам нет притензий!!!

я несколько раз тоже об этом у вас спрашивала , почему такое возможно, но мне не ответили, я просто думаю, что такие вещи вы видите ,кто пользуется ещё  без вашего согласия  всеми данными.

это не в ваш адрес обвинение, а просьба помочь нам понять, кто таким занимается , прикрываясь вашим сайтом.

вот и всё, но к вам притензии на этот счёт нет!

Старожил
+220
|24 Июн 2013
2
Цитата QQpartizan

не надо щас никого обвинять!!!

я тему открыла, что бы модераторы помогли выяснить некоторые вопросы!

пока они сами не поняли, что от них хотят!

не нужно сейчас устраивать склоки и разборки не по теме!

не запутывайте всех  ещё больше!

Старожил
+154
|24 Июн 2013
1
Цитата Лагуна
просто с вашего форума мне  и ей приходили письма

а мне ничего не приходит.

 

Цитата Лагуна
а сейчас уже и на форуме  подделали как-то  ссылку!!!!

где ? в какой теме?

Старожил
+220
|24 Июн 2013
1
Цитата интернет-а
где ? в какой теме?

в теме о равине  Ицхаке Кадури

Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата интернет-а
модератор! вообще-то это сообщение от  paralipomenon к тебе не относилиось:

Это относилось не только к модератору:

 

а так же, как писали на электронные ящики тебе, которых нет нигде, кроме, как у модераторов и тех, кто наблюдает за работой сайта.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
а сейчас уже и на форуме  подделали как-то  ссылку!!!!

А почему на форуме, это могли сделать и те, где вы эту ссылку взяли. Попробуйте найти то что было по теме, по каким нибудь словам которые вы помните, Если найдёте скопируйте ссылку, и попробуйте снова зайти по скопированной ссылке.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|24 Июн 2013
0

нет Пришелец, я дала нормальную вчера ссылку, тем более увидела потом, что на неё уже ссылалась раннее Консуэла, сказала ей только, почему она вырвала из этой ссылки то, что надо, но это не важно,....потом сегодня мне пишут в посте, что ссылка странная какая-то, а она оказалась" с контакта "вообще, там страничка полуголой девицы какой-то....

ссылку я перепостила, а вот вопрос резонный задала модераторам: как происходят такие вещи и почему?

вот попросила разобраться.

ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛА?

Старожил
+154
|24 Июн 2013
1
Цитата Лагуна
ссылку я перепостила, а вот вопрос резонный задала модераторам: как происходят такие вещи и почему? вот попросила разобраться. ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛА?

да понятно,

что надо найти в чём и  в ком дело!

на этом форуме не возможно изменить своё сообщение,

если после него кто-то уже написал новое сообщение.

Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
ссылку я перепостила, а вот вопрос резонный задала модераторам: как происходят такие вещи и почему? вот попросила разобраться. ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛА?

Это может быть программа вирус, как в вашем компьютере, так и на том форуме где была взята ссылка. На что вы ссылались можете снова по словам найти?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
да вот и я о том же.

Напишите слова, по которым можно найти эту ссылку, я её попробую отрыть на другом форуме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|24 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
так и на том форуме где была взята ссылка.

я же написала, что перепостила, и ссылка  работает снова.

какой вирус???  это не вирус.

Старожил
Модератор
|24 Июн 2013

Лагуна, еще раз добрый день. К сожалению, мы не можем подсказать что случилось с вашей ссылкой. То что ее никто из администрации не менял это точно. Спам рассылку на адреса посетителей портала мы также не рассылаем. Информации о сбое или о том, что кто-то "копался" в адресах у нас нет.

Можно уже закрыть эту тему?

Старожил
+220
|24 Июн 2013
1

ясно....спасибо, да  тогда закрывайте, пожалуйста.

простите , что не так нас поняли в начале.

у меня тогда  одна просьба: разбаньте, пожалуйста, Паралипоменон...она ведь  не к вам с притензией была. спасибо.

Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
какой вирус???  это не вирус.

Так ведь вирус не обязательно сразу поменяет ссылку, может через час, может через месяц. Представляете, вы не заметили что ссылка поменялась а другие заходят и видят девицу. У одного участника тоже так было. Вместо того, что было по ссылке вначале, появились два кролика.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
она ведь  не к вам с притензией была.

А вы ей посоветуйте, чтобы она попросила Бога простить тех, кто ей сделал зло. И у неё будет свобода от претензий. А с теми кто на самом деле сделал ей зло, Бог и сам разберётся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|24 Июн 2013

Тема закрыта. Обращения к модераторам пишите ТОЛЬКО в раздел "СООБЩИ О СБОЕ". Обсуждение Портала и модераторов недопустимы нигде, ни в одной теме, в том числе и в разделе "Взаимопомощь", и в "Сообщи о сбое" (правило №10). Реплики, не относящиеся к теме - удалены, как разборки не по теме

Уважаемые модераторы!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.