Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Год, в который прозвучала первая труба Апокалипсиса.

Новичок
0
|21 Июн 2013
0 Цитировать

Друзья христиане, важное сообщение.

Продолжение следует...

Старожил
+223
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Друзья христиане, важное сообщение. Продолжение следует...

Так ты не указал какой это год ....................

Reach out and touch faith
Удален
mikl
|21 Июн 2013
1 Цитировать

Ну давай же своё сообщение.  Или  это у тебя такой   пролог....

Старожил
+2458
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Друзья христиане, важное сообщение

Вы  научились  играть  на  трубе ?  Вы  даже  знаете  ноты ? Вы  ожидаете  аплодисментов  перед  дебютом ?

...Шквал  аплодисментов !  Занавес!

Новичок
0
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Друзья христиане, важное сообщение. Продолжение следует...

( Извините, не мог продолжить, плохо работал интернет. Но зато выявились юмористы; им, просьба, не беспокоиться и отдыхать ).

Вчера прочитал книжку, специально заказанную для того, чтобы определить какие важные события были в Израиле за последнее время, подходящие для 1-й трубы Апокалипсиса.

Дело в том, что я ещё раньше ( на форумах ) на основании Отк. 8 :7 предположил, ( надеюсь, что от Бога ) что первая труба ( события после её звучания ) ударит по евреям ( иудеям ), по Израилю.

И в книге про арабо-израильский конфликт нашёл два события ( в один год ), очень важные для Израиля: в 2009 году была война с "ХАМАС" и президент Ирана в Женеве предложил уничтожить Израиль.

С учётом моих предыдущих сообщений ( надеюсь, что и они от Бога ) выстраивается интересная временная закономерность: первая труба - 2009 г.; вторая - цунами в Японии, 2011 г.; третья - метеорит в озеро Чебаркуль, 2013 г. Трубы идут через два года, можно посчитать, когда прозвучит 7-я ( через 8 лет ).

Надеюсь, что это так и будет. "Седьмина" ( семь труб, в древнееврейском тексте "неделя" ), может быть, продлится не семь лет, а четырнадцать ?

Кстати, во время войны с "ХАМАС" ( в 2009 ) по Израилю были выпущены и ракеты типа "Град".

Мир вам.

Старожил
+223
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
С учётом моих предыдущих сообщений ( надеюсь, что и они от Бога ) выстраивается интересная временная закономерность: первая труба - 2009 г

Надеюсь они не от Бога .......................

Reach out and touch faith
Старожил
+2458
|21 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
С учётом моих предыдущих сообщений ( надеюсь, что и они от Бога ) выстраивается интересная временная закономерность: первая труба - 2009 г.; вторая - цунами в Японии, 2011 г.; третья - метеорит в озеро Чебаркуль, 2013

 Чебаркуль  -  это  не  тот  масштаб    Цунами  в  Японии  к  сожалению  проходят  регулярно  хотя  к  счастью  не  часто   Конечно   не  могу  не  заметить  Вашу  ревностную  позицию  Но  для  настоящего  пророка  -  она  первейшая  помеха  Желаю  в  дальнейшем  удачи

 

Цитата За Истину
2009 ) по Израилю были выпущены и ракеты типа "Град

С  чьей  стороны ? Ракеты  типа  град -  на  сколько  понял  имеют  дальность  стрельбы 18 км  Ни  одна  система  залпового  огня  типа  "град" "Ураган"  или " Ларс"  не  принимали  участия    Возможно  Вы  имели  в  виду  "скад" -  находящиеся  на  вооружении   Ирака  Ирана  Сирии  и  т д   Имея  оперативно-тактические  ттх  никогда  ни  являлись  оружием  радикальных  группировок  поскольку  входят  в  состав  регулярных  армий  и  конечно  же  должны  иметь  специфику  обслуживания  и применения

Новичок
0
|22 Июн 2013
0 Цитировать

Ответ "Псу": именно "Град", 4 ракеты, с территории Ливана ( посмотрите в интернете военную операцию Израиля "Свинцовый ливень", и уточните там про "Град", а не про "Туман" или что-то другое ). Желаю удачи.

Старожил
+2458
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
", и уточните там про "Град", а не про "Туман

Немножко  знаком  Пренеприятнейшая  штуковина Особенно  когда  коректировщик  огня  примет  "своих"  за  "чужих"  Открою  даже  тайну  что  в  отдельных  случаях  предусматривается  боеприпас  с  начинкой  термита  или  пирогеля  -  тогда  вообще...  Станете  со  мною  спорить?  Да  и  с  Ливаном  немножко  знаком   Вы  меня  будете  экзаменовать ?  Кстати  реактивные  снаряды  град  могут  запускаться  с  кустарных  установок  Арабы  и  это  просекли  и  четыре  реактивных  снаряда  калибром  152 мм  -  это  неприятно  но  пережить  можно  Гораздо  сложнее  залп  стационарной  установки  в  40  снарядов  а  "Ураган"  и  того  больше  Хорошие  ребята  артиллеристы  -  но  приходилось  и  грустно  шутить  когда  наводчиком  сержант-оболдуй  а  если  командир...   и  еще  даст  команду  "отбой  стрельбе -  разряжай"  тогда  лучше  страусом  в  землю

Старожил
+558
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Дело в том, что я ещё раньше ( на форумах ) на основании Отк. 8 :7 предположил, ( надеюсь, что от Бога ) что первая труба ( события после её звучания ) ударит по евреям ( иудеям ), по Израилю. И в книге про арабо-израильский конфликт нашёл два события ( в один год ), очень важные для Израиля: в 2009 году была война с "ХАМАС" и президент Ирана в Женеве предложил уничтожить Израиль. С учётом моих предыдущих сообщений ( надеюсь, что и они от Бога ) выстраивается интересная временная закономерность: первая труба - 2009 г.; вторая - цунами в Японии, 2011 г.; третья - метеорит в озеро Чебаркуль, 2013 г. Трубы идут через два года, можно посчитать, когда прозвучит 7-я ( через 8 лет ). Надеюсь, что это так и будет. "Седьмина" ( семь труб, в древнееврейском тексте "неделя" ), может быть, продлится не семь лет, а четырнадцать ?
Ваше мнение ошибочно.Апокалипсис произойдет во время правления антихриста в Иерусалиме от пришествия Господа.В храме Божием сядет он как Бог.Пока его не видно и храма еще нет.Все эти знамения просто прообразы.Трубы Ангелов это суды.А пока время благодати.Благодать кончится, когда будет проповедано Евангелие по всему миру.Уже скоро.
Новичок
0
|23 Июн 2013
0 Цитировать

Ответ "Псу": Я от своего военного прошлого ( военная служба, 24 календарных года ) отказался, ради Христа. А вы ?

Мир вам.

Писатель
+45
|23 Июн 2013
0 Цитировать

а как насчет чернобыля?(к стати.у нас в городе есть кафе,называется  ,,полынь" звезда черноболя) до сих пор от него умирают люди. наверно все что описано выше в ветке не имеет никакого отношения к первой трубе.так как сказано:

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.                                     третья часть дерев и вся трава зеленая сгорела. к счастью этого еще небыло.
Удален
VAO
|23 Июн 2013
0 Цитировать

а помоему Апокалипсис это книга наоборот

плохое там хорошее

хорошее там плохое

Старожил
+1698
|23 Июн 2013
2 Цитировать
Пока его не видно и храма еще нет.

Ничьё мнение пока не поддерживаю.. Но Храмом в котором сядет антихрист.. вполне может быть - церковь.. Вот вам и ваши - "Все эти знамения просто прообразы".. И если это так.. (с чем вполне можно и  согласится.. если внимательно посмотреть на современную обмирщвлённую церковь и её членов - их жизнь, поведение, наполнение их сердец молитвой и Хлебом Божьим.. или в общем - количество времени проведённое ими в присутствии Божьем).. То вполне похоже на то, что антихрист уже восел... А то, что пока нет громких манифестаций от него.. так может он пока просто усаживается по-удобнее, план типа "барбаросса" готовит.. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+45
|23 Июн 2013
0 Цитировать

в новом завете сказано:вы храм Бога живого.....если считать что антихрист сядет в этом храме и будет выдавать себя за Бога то это жуть.как же тогда определить кто спасется?ведь каждая деноминация считает себя правильной.

Новичок
0
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voda
в новом завете сказано:вы храм Бога живого.....если считать что антихрист сядет в этом храме и будет выдавать себя за Бога то это жуть.как же тогда определить кто спасется?ведь каждая деноминация считает себя правильной.

Надо ( хотя это и нелегко ) научиться слушать ( слышать ) больше Бога, чем людей ( так Пётр ответил синедриону, когда ему запрещали говорить об Иисусе ).

Старожил
+1698
|25 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата voda
в новом завете сказано:вы храм Бога живого.....если считать что антихрист сядет в этом храме и будет выдавать себя за Бога то это жуть.как же тогда определить кто спасется?ведь каждая деноминация считает себя правильной.

ИМХО.. В книге последнего пророка написано - "... и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф. И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде." (Мал.3:1-3)

Последний пророк - прообраз того, что это пророчество относиться к последнему времени..

Если Храм из камней и раствора, так и не был востановлен и вряд-ли будет.. то это говорится только о Храме - теле верующего в Христа - 1Кор.3:16;

Сыны Левия - это род священников в ВЗ.. Но в НЗ, это верующие во Христа Иисуса, что и написано в 1Пет.2:9;

Ну а как очищается золото и серебро..? Считаю все понимают.. Если нет, то об этом можно найти в интернете и приложить это прообразом к тому, как это будет делать Господь по отношению к Своей Церкви.. Будьте готовы друзья.. Господь грядет..!!!))))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
первая труба - 2009

тогда конец настанет 2009+7=2016 год?

Удален
AlexeyW
|26 Июн 2013
0 Цитировать

Апокалипсис - это книга последней седьмины. Вся драма разыграется именно тогда. Поэтому, как написал Павел в Фессалонику: "не спешите колебаться умом"

Новичок
0
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Ивелванов
тогда конец настанет 2009+7=2016 год?

Я считаю со времени снятия седьмой печати ( 2007 год ). До звучания каждой трубы: - два года. 2007+14=2021. Но это только седьмая труба. После седьмой трубы ( предположительно ) будет начертание. Потом ( по пророчеству ) в результате восхищения Церкви она уйдёт на небо ( на брачный пир ) и вернётся ( в новом теле ) на землю со Христом для Армагеддона ( через семь лет: семь чаш ). Потом немного времени, чтобы навести порядок ( собрать оружие павших безбожников ). И, вот, уже, начало тысячелетнего Царства Христа ( седьмое тысячелетие от сотворения Адама, после 2030 года ).

Мир вам.

Старожил
+223
|15 Июн 2018
0 Цитировать
Год, в который прозвучала первая труба Апокалиписа

она ещё не прозвучала ................

прозвучит после снятия 7 печати ...............

на данный момент ещё не сорвана 6 печать ................


Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Гость
0
|1 Июн 2019
0 Цитировать

2012 .. 2013 год

тут все просто семь труб это последняя седмина

Год, в который прозвучала первая труба Апокалипсиса.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы