Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лжехристы и лжепророки

Удален
Alekzander
|16 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
вообще-то эта мысль честь-по чести должна восприниматься в контексте всей речи

мне показалась ваша реплика из категории "если бы да кабы во рту росли грибы". Возможно нужно изучить весь ваш меседж.

как по мне это очень интересный топик, не заслуженно ушедший в архив. Только не со стороны философии этого вопроса, а конкретных примеров. Есть пример человека, у которого в нашей стране более 25000 "партнеров" и еще столько же наверно случайно смотрящих ТВ проповеди его служения. И вот этот человек заявляет, что "так говорит Господь..." и ничего из того не сбылось, уже прошло почти 8 лет.

И как теперь быть? Мы не можем позвонить Кеннету Коупленду, мы даже не можем ему написать. Нам даже ничего не ответят в офисе миссии нашей страны. Но, мы можем попросить посетителей церкви Рика Реннера в Москве, спросить у их пастора об этом пророчестве и внести ясность, так как он ему земляк, друг, брат по вере,  и партнер.

Старожил
+949
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Alekzander
Но, мы можем попросить посетителей церкви Рика Реннера в Москве, спросить у их пастора об этом пророчестве

Не тратьте время, я уже спрашивал, правда не о пророчестве, а по слуву.

Юлят как и все.

Удален
Эозинофил
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Alekzander
И также - говорит Господь - были определенные двери, которые дьявол держал открытыми: двери войны, двери разрушений, двери разного рода непослушания, богохульной лжи и богохульных языков. Говорю вам, в 2007-ом году мы с вами закроем многие его двери. Мы захлопнем их перед его носом"

8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

9. Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

10. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;

11. будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

12. Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;

13. будет же это вам для свидетельства.

14. Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,

15. ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.

16. Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;

17. и будете ненавидимы всеми за имя Мое,

18. но и волос с головы вашей не пропадет, —

19. терпением вашим спасайте души ваши.

(Св. Евангелие от Луки 21:8-19)

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Местный
-123
|17 Янв 2015
1 Цитировать

православные старцы никогда с пророчествами не подводили

1 2 3 4

Лжехристы и лжепророки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы