Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Является ли сальса и прочие социальные танцы грехом?

Удален
Зёбра
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Consuela
Парнишки  танцуют нереально )

Не вижу разницы, что Ксюха танцует, что они. И почему же она под раздачу у "духовных" попала?

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+240
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Не вижу разницы, что Ксюха танцует, что они. И почему же она под раздачу у "духовных" попала?

патамуша духовные поняли что никогда у них такой девушки не будет

Удален
Consuela
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Не вижу разницы, что Ксюха танцует, что они.

Я не смотрела Ксюху. Свое видео даавно хотела показать в этой теме,но

 

Цитата alicoc
патамуша духовные поняли что никогда у них такой девушки не будет

Напишите жалобу на 2 мои видео, я не буду  тут больше писать. Вы хоть поняли что Зёбра  тролит и унижает меня ?   Спасибо.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+109
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Consuela
Напишите жалобу на 2 мои видео, я не буду тут больше писать. Вы хоть поняли что Зёбра тролит и унижает меня ? Спасибо.

она просто под раздачу не попала))

 

Цитата Зёбра
под раздачу у "духовных"

жалобы неуместны)))....танцуют все!!!все духовные без кавычек!))следующий танец  - сальса!это христиане кстати!!!

Старожил
+240
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Consuela
Напишите жалобу на 2 мои видео, я не буду  тут больше писать. Вы хоть поняли что Зёбра  тролит и унижает меня ?   Спасибо.

скажу честно-ничего не понял,  я думал что речь о той-другой Ксюхе в видео, и не понял, о каких именно религиозниках речь

Писатель
+109
|10 Янв 2016
0 Цитировать

а ну  быстро  фсе херувимы оторвались от своего седалища ...и в пляс

Удален
Зёбра
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Consuela
Вы хоть поняли что Зёбра  тролит и унижает меня ?

Да что вы? Я написала свое мнение, если оно вам не нравится, то моя какая проблема? Всем не угодишь.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
1 Цитировать

Моя старшая дочь занималась танцами 9 лет, танцы это супер, обожаю хип-хоп, брейк данс, и всякие там ещё мудрёные, а эстрадные  танцы у нас есть, не отдала, посмотрела на движение девочек, на их костюмчики, как-то не совместимо с целомудрием, подросточки в танцах имитировали сексуальные движения,  и даже малышки , как то мне совсем не по душе .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2016
0 Цитировать

Если и иметь мнение о танцах для христиан то только с позиции Библии -- как Библия относиться к танцам , пению , играм , музыке -- так наверное и христианин должен относиться к ним , потому что Бог знает лучше что для человека хорошо .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|11 Янв 2016
0 Цитировать

А я люблю ламбаду!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2016
0 Цитировать

Очень интересен перевод этой песни  -- в латинском стиле телесериалов .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+240
|17 Янв 2016
0 Цитировать

вообще, если глубже вникнуть во внутреннюю кухню танцевальных школ, то в них присутствует определённые признаки сектантства.Там тоже-первые занятия могут быть даже безплатно, потом платно, потом всякие вечеринки, мастер-классы за ещё большее количество денег. если-же ты на них не ходишь, то ты реально не будешь иметь практики, и начнёшь отставать, если отстаёшь, или надо поставить какой-то отдельный танец для каких-то целей, можешь позаниматься с тренером индивидуально, и апогей, когда достигнешь высшего уровня- всякие конкурсы в других городах, за участие в которых тебе придётся раскошелиться самому.Впрочем, если уже станешь профи, может быть сам будешь тренером, а если с особым креативом-смешаешь скажем, реггетон с рок-н-роллом, и сам создашь принципиально новое танцевальное направление, которое отличается от всех.На самом деле, конечно, копейки, до десятин далеко, но вот такая система-чем-то церкви харизматические напоминает в плане именно что может вырабатываться постепенная зависимость, желание вкладываться и двигаться в это дело всё больше

Старожил
+1379
|17 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
собственно сабж-социальные танцы во многом имитируют занятия сексом, как это с позиции Писания

Все что мотивирует делать то, что Бог называет грехом - это греховное.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Vikentiya
|25 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Cola-N-der
Тема ужас

Почему ужас?

Танцы это здорово, и танцы танцам рознь.

Я лично не люблю такие танцы, где нужно тереться об кого-то, это латины в основном, а остальные на здоровье.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Мерида
Моя старшая дочь занималась танцами 9 лет, танцы это супер, обожаю хип-хоп, брейк данс, и всякие там ещё мудрёные, а эстрадные танцы у нас есть, не отдала, посмотрела на движение девочек, на их костюмчики, как-то не совместимо с целомудрием, подросточки в танцах имитировали сексуальные движения, и даже малышки , как то мне совсем не по душе .
Цитата Vikentiya
Я лично не люблю такие танцы, где нужно тереться об кого-то, это латины в основном, а остальные на здоровье.

-

Ответы  совпадают ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ответы  совпадают )) -

И откапали же.....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
И откапали же.....

-

Шо там откапывать - один пост от другого в 25 сантиметрах ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
один пост от другого в 25 сантиметрах )) -

И правда. Я не заметила.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
И правда. Я не заметила.

-

Как быстро время летеит ))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
время летеит

Что-то новенькое.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Что-то новенькое.

-

Чтоб не грустно было , а то скажу время летит и грусть кого то обуяет внезначай ))

А так забавно и не грустно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
грусть кого то обуяет внезначай ))

Тогда тут один рецепт - идти танчить.

Молодым и так весело-они молодые.

Им, судя по наблюдениям интересней время в барах проводить, и в клубах.

А вот танчить ходят старухи типо меня, наверное развивают грусть , потому что время летеит.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А вот танчить ходят старухи типо меня

Вот так..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|28 Июл 2019
0 Цитировать

Моя знакомая приехала в Германию на полгода поучиться, чтобы потом дома дописать свою кандидатскую.

Пошла в какой-то бар, где обучают сальса. Познакомилась там с мужчиной, с которым ее поставили танцевать в паре...

Вернулась домой, закончила аспирантуру и потом вышла замуж за своего партнера из Германии.

Живет сейчас здесь.

Надо спросить у нее, танцуют ли они вместе сальсу дома )))

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот так..? ))

Да, один в один))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вернулась домой, закончила аспирантуру и потом вышла замуж за своего партнера из Германии.

Здорово.

У нас набирали группу на бачату, чёт походили и распались эти группы, за дефицитом партнёров.

Я занимаюсь зумбой и восточками, там партнёры не нужны, ты не к кому не привязан, пришла, оторвалась сама себе, и ушла. Сейчас хочу что-то одно оставить, но девочки мои расстроятся, если я их брошу, так что пока оттягиваю уход.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
восточками

Никогда не слышала о таком. Пришлось, как всегда, гуглить :)

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Никогда не слышала о таком.

У нас давно школы по таким танцам, и детские, и взрослые.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Никогда не слышала о таком. Пришлось, как всегда, гуглить :)

Та ну, о восточных танцах не слышали? ) Просто название не узнали. ))) Восточки - очень красивое слово получилось. )

Удален
Vikentiya
|1 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Восточки - очень красивое слово получилось. )

Это я их так сокращённо называю, а сейчас мы вообще цыганские связки учим , наша преподаватель сама берет уроки цыганских танцев, а потом нас дрессирует.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3

Является ли сальса и прочие социальные танцы грехом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы