Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так можно ли потерять спасение?  

Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
1
Цитата Истинный
Печально, если Сам Бог выступит против своего народа. Об этом Дне, в Писаниях много говорится и это что-то ужасное.

ну так на протяжении всей Библии есть предупреждение и показано на образах ветхого завета, что ждет нас, новозаветных верующих.

Но они не боятся, так как придумали себе миленького Иисусика.

Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
ждет нас, новозаветных верующих

Царство Божие 100 %.

А здесь пока мы на земле - мир и радость в Святом Духе и безусловная любовь Бога к своим детям

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+690
|12 Ноя 2019
1
Цитата pavel kaz
Почему вы постоянно пропускаете 12 стих 2 Петра 2:12 12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся. Русский синодальный перевод (Протестантская редакция) Как Р.С. может водиться не Той природой/духом, и быть уже познавшим Спасителя ИИСУСА? Пример же Иуды уже обсуждали....

Ответ очень простой, он находится в тексте:Потому что ОСТАВИЛИ ПРЯМОЙ ПУТЬ. А теперь ответь и  мне:  Вот это все, что писал Петр об этих людях:l

1 получили искупление от грехов,2познали Христа и были3 поставлены на прямой путь.

Это что, Петр написал так "от нечего делать" или "лиш бы поболтать" и тому подобное?

Вот тебе еще по этому поводу слова Петра:9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.
Думаешь здеся тоже "для красного словца"?

Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата levko1
Петр написал так "от нечего делать" или "лиш бы поболтать" и тому подобное?

Как вы можете такое писать на Петра ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
0
Цитата pavel kaz
ПРИРОДА ОНА(она) или ОДНА(БОЖЬЯ) или иная(Адамова) Я п сказал что именно ОНА(она) распяла(умертвила) плотского чела с его страстями и похотями, либо в послушании ему/под его водительством. У нас тут тема как раз за ЕЁ неприложность и не мерность. "не меробю Даёт БОГ ДУХА" - ОН или ЕСЬМЬ или плоть.

ню-ню. Если сильные падают, и порой подняться не могут, то все ваши слова это философия.

 

Цитата pavel kaz
Нельзя проснувшись утром, вдруг "забыть", что ты Божий, твоя Сущность будет вести тебя и в полусонном, даже бредовом состоянии, как когдато ты с утра принимал решение стать другим и хорошим, а к вечеру оказывалось, что тот же подонок/труп, что и до собирательства твоего.

вдруг? забыть? Да этот змей так подходит незаметно, что вы и не заметите, как сойдете с креста. Поэтому Петр и писал нам, чтобы мы трезвились и бодрствовали, потому что сатана ходит, как рыкающий лев, ища, кого бы поглотить.

 

Цитата pavel kaz
Тоесть опять незнамо в какой В.Ш. подчёрпнутое мировозрение, выразившееся в несуразном коментарии-ответе. Чи тупо съезд, нашкодившего и уличёного чела?

перевод мне требуется.

Что такое В.Ш.?

И кто здесь нашкодивший и уличенный чел? Не вы ли часом?

 

Цитата pavel kaz
ХАЛИЛУЯ..

ХАЛИЛУЯ - еврейское слово с твердой буквой Х означает дословно - прокляни Бога.

Старожил
+690
|12 Ноя 2019
1
Как вы можете такое писать на Петра ?

Флудер, вместо бессконечного здесь флуда, выучи элементрное:Если в предложении стоит знак вопроса -это не утверждение.

Удален
pavel kaz
|12 Ноя 2019
0
Цитата levko1
Ответ очень простой, он находится в тексте:Потому что ОСТАВИЛИ ПРЯМОЙ ПУТЬ. А теперь ответь и  мне:  Вот это все, что писал Петр об этих людях:l 1 получили искупление от грехов,2познали Христа и были3 поставлены на прямой путь. Это что, Петр написал так "от нечего делать" или "лиш бы поболтать" и тому подобное? Вот тебе еще по этому поводу слова Петра:9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. Думаешь здеся тоже "для красного словца"?

Не спорю. Поэтому и вспомнил диалог о Иуде. Тот был Избран САМИМ под Иисуса Вождение - но.... Нащёт очищения грехов.... "если не Смогу Очистить тебя, то не Имееш Части во МНЕ" кажеться в 13 Иоана. Тоесть Очищение, от бремени грехов это ДАР СЫНА, тоесть ещё челу с стпроой природой. Да и не припомню, что б меня сильно гнетили прежние грехи, до Р.С. , да и на ...  Но мы говорим о ПРИРОДЕ ДУХА - ОДНО с ОТЦОМ и СЫНОМ, тоесть СИЛЕ таковыми остаться, что не смог один из 12ти САМОГО.. На ПУТИ к СПАСЕНИЮ...

Неуспел допечатать ещё одну паралель с Иудой

 

Цитата
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.

впрочем, Сын Человеческий идёт, как писано о Нём, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.
Евангелие от Матфея 26:24 – Мф 26:24: https://bible.by/verse/40/26/24/

раб ничего не стоящий
Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
1
Цитата pavel kaz
Шот "Остапа понесло"... Надёюсь дружище с твоим подходом Сын Божий Прийдя найдёт Веру в твоей земле и ты Узриш Обитель БОГа в своём сердце, ещё в плоти

я вам не дружище. Это первое. А второе, Христос живет в моем сердце, Он УЖЕ пришел.

А вы видимо только ожидаете сего чуда. И никак дождаться не могете.

 

Цитата pavel kaz
збудеться и в тебе  Речёное и Проповеданное Господом Царство Небесное в  Силе ДУХА с Параметром: Матфея 5 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Русский синодальный перевод (Протестантская редакция) По любому В ЦАРСТВЕ, чего сомнительно был Удостоен сам величайший пророк древности - КРЕСТИТЕЛЬ... И Дух и Невеста зовёт ПРИДИ. АМИНЬ... Воспоём брат

этот человек называет себя адекватным, но перепутал меня с каким-то братом. И кучу бессвязных слов на меня вылил. мдаааа....

Слушать это я не буду. Надоели сцены. Опять артисты ёперного театра....

 

Цитата pavel kaz
Я зову(?) вас к нечистому и вам он не нужен, а наркаманам в самый раз. Или всёже Спасение Предлогаемое наркоманам вам не нужно?

конечно не нужно! Мне вашего проповедования не нужно, ваших наркоманов не нужно. И ихнего спасения тоже не нужно. Насмотрелась я на вас.

Все такие духовные придуховные. Библию цитируют. Потом вдруг пропадают на лето, а зимой, чтобы перезимовать, опять приходят духовные придуховные, и длится это до смертельного передоза.

Если Дух обращает человека, что этот человек становится абсолютно адекватным и так, как вы, не разговаривает.

Вы случайно не под кайфом?

Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
1
Цитата pavel kaz
По сути, может душа ты  и не видишь, но овечий паричёк у волчины, от имени коего вы тут выступаете, уже держиться только на задне лапе..... Полынь?

вот вот, такая завуалированая ругань. Миленькая и невинная такая 

Вы пообщайтесь с ain, она манипулирует завуалированно, вы ругаетесь завуалированно.... прямо церковь всех святых. 

А лучше задумайтесь, куда вы идете.

 

Цитата pavel kaz
Попрежнему скорблю за тебя сестра - дочь человеческая.

я - дочь Божья. И не ваша сестра.

 

Цитата pavel kaz
Когда убедишься, у того хозяина, что ты щас раба, планы не для твоего счастья, а зверинное своё "личико" он обязательно проявит -

на Иисуса ещё при жизни Его говорили, что в Нем бес, так что ваша характеристика не нова.

А вы Иисуса с дьяволом перепутали. И продолжаете настаивать, что дьявол это Иисус Христос.

Столько ИИСУСОВ развелось.....

 

Цитата pavel kaz
То не тебя -душа. То Адамка чует что запахло жаренным. Потерпи, ты сможеш ведь ты Хозяйка и Божье Создание и Цель и тебе ВСЁ и Нового(?) НАСТОЯЩЕГО МУЖА и ВОДИТЕЛЯ, то был временный/раб/покойник....

это в вас Адамка, а вы меня реально достали, потому что тот, кого вы зовете Иисусом, силы не имеет. И толку с него нет. Идол, взявший имя Святого Божьего.

 

Цитата pavel kaz
рямой Текст от ИИСУСА из 8 Иоанна, где иудеи тоже себя мнили "прообразом церкви"; " ваш отец - сатана"

Библии не знает, посланий не читает. Наверное служитель какой нибудь...

Иудеи это прообраз сегодняшней буквенной церкви, которая без Духа.

 

Христиане Библия пишут с большой буквы

палец сорвался с большой буквы. Это сильное преступление? Библю назвать библией? 

Толку с вашей большой буквы?

буквы приносят смерть и только Дух приносит жизнь.

Иметь только правильные буквы и приличные правила это не спасение. Это дерево познания добра и зла.

Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
1
Цитата pavel kaz
Если Станеш Дочкой БОГА, тебе это будет нужно.

сказал раб своей плоти. Я не желаю быть дочкой твоего бога.

 

Цитата pavel kaz
"БОГ ЕСТЬ СВЕТ и не в НЁМ никакой тьмы". Смерть это удел земли, БОГ увидел тьму над бездною(смертью) и Усмотрел НЕЧТО что РЕШИЛ СПАСТИ от участи.... Поэтому бездна по ЕГО ВОЛЕ остаёться уделом не нужного.../ материала НЕСПОСОБНОГО Жить Вечно,  сатаны и его ангелов. Ну и к Скорби БОГА и моей тех душ, коии откажуться от СПАСЕНИЯ... Есть ищущий и судящий/осуждённый. То не бог, то тварь, Получившая власть над землёй от Слова, тоесть сама Поднятая ИМ из грязи, чтоб на его площадке/в его бренном теле выносить БОГУ душу/личность коией БОГ МОЖЕТ ДАРОВАТЬ БЕЗСМЕРТИЕ.... Отступит тварь от тебя/отдаст тебя в жёны Иисусу/ДУХУ -

философия, а ответа на простейший вопрос нет.

Вы своих адептов гипнотизируйте, а меня не нужно. Я задала конктретный вопрос.

Я его повторю:

Бог убьет людей? Сожжет вместе с землей?

 

Цитата pavel kaz
Будеш Доцей

бедняга. Ему дочь охота......

Но Христос меня уже нашел, мне другого Бога не нужно. А ваш бог - дьявол.

 

Asher , держите себя в руках

расскажите мне одно, вам покоя не дает этот ник?

И какая вам разница с каким ником общаться?

Правда я уже не жду ответов, так как на мои вопросы вы ни разу не ответили.

 

По Писанию детям Бога невозможно потерять спасение

Библии не знает, не вникает в Писание, но называет себя спасенным.

Хоть бы ради того, чтобы доказать мне, что спасение нельзя потерять, исследовал бы Новый Завет.

Но вам лень.

Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира Правда я уже не жду ответов, так как на мои вопросы вы ни разу не ответили

Ложь

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
Хоть бы ради того, чтобы доказать мне, что спасение нельзя потерять, исследовал бы Новый Завет. Но вам лень.

Истина  Писания о вечном спасении  детей Божиих не  нуждается ни в каких доказательствах

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
pavel kaz
|12 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
ню-ню. Если сильные падают, и порой подняться не могут, то все ваши слова это философия.

Философия, это конфесионально-двр(овские) придумки за "сильных". Глагол Господень Гласит "потомучто нет в них("сильных") ИСТИНЫ"

 

Цитата Пальмира
Да этот змей так подходит незаметно, что вы и не заметите, как сойдете с креста. Поэтому Петр и писал нам, чтобы мы трезвились и бодрствовали, потому что сатана ходит, как рыкающий лев, ища, кого бы поглотить.

Ой ходи-и-и-и-ит. Истино ты глаголеш. Крест где: на пузе? Боюсь спрашивать по сути, бо вы так и не поняли, что или ДУХ покорил/убил человека/плоть, или ЕГО нет, и плоть ведёт душу в ад, рассказывая ей какая она "умница" занимаясь тем, незнамо чем....

 

Цитата Пальмира
перевод мне требуется. Что такое В.Ш.?

Эт, как я понял после диалога с вами: место, где Адамовых челов, маловозрастных, накачивают ложью, о том, что они, дети верующих родителей, стали как иудеи, потомками Авраама без Веры и ДУХА и БОГ должен(?) и обещал(?) чтото их родителям за них/вас.... Короче жесть. Кузница лицемерных фарисеев, имеющих вид благочестия, а о Силе ЕГО и понятия не имеющие... Хотя может всёже всё упираеться в самих родителей и извиняюсь перед Духовными братьями и сёстрами посещавшими ВШ, Крещённых ДУХОМ... Вопросище конешна любопытный. Если будете открыты к диалогу, мы это скорей всего выясним.

 

Цитата Пальмира
ХАЛИЛУЯ - еврейское слово с твердой буквой Х означает дословно - прокляни Бога

Сами придумали, или ещё одна "мудрость" от "папки" к клевете на Сятых? Ах бы буква моя буква: схвачусь за тебя, чтоб спрятаться от смысла. И БОГА?

раб ничего не стоящий
Старожил
+2367
|12 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
Правда я уже не жду ответов, так как на мои вопросы вы ни разу не ответили

Пальмира не лжет.  Так как уже многие это замечали.  Вот и на мои вопросы , таk же как и на вопросы  levko1 ,  i t.d  - до сих пор у него нет ответа.
Ник Праведность на заданный ему конкретно вопрос за время своего пребывания на форуме - не ответил по сути и смыслу вопросов - никому.
Содержания его  "ответов " всегда о чем-то другом, а не о сути того, что его спрашивают.
Но вот лозунги - ник Праведность хорошо  пишет-  не  нуждается ни в каких доказательствах.

Удален
minos
|12 Ноя 2019
0

Можно потерять путь спасения.

Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Какой смысл  《 сораспинать свою плоть, т.е. внешнего человека 》
Цитата pavel kaz
Крест где: на пузе? Боюсь спрашивать по сути, бо вы так и не поняли, что или ДУХ покорил/убил человека/плоть, или ЕГО нет, и плоть ведёт душу в ад, рассказывая ей какая она "умница" занимаясь тем, незнамо чем..

Иисус за нас распялся, а теории про пожизненное "самораспятие" от согрешающих

обобщающей ложью, не способных даже язык удерживать от лжи, это то, чем можно

спокойно пренебречь, поскольку таковые отвергают Божье обеспечение праведности,

а значит, являются противниками благодати

100 %

Аминь

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
pavel kaz
|12 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
я вам не дружище.

Не, то вы себе не дружище, а я вам дружище. Впрочем не о том. Пост был нику левко, и я его тупо копировал. Можете отредактировать себе так, чтоб сохранился СМЫСЛ, но правильно был указан ваш гендер. БОГ и я не против....

 

Цитата Пальмира
А второе, Христос живет в моем сердце, Он УЖЕ пришел. А вы видимо только ожидаете сего чуда. И никак дождаться не могете

Читающий да разумеет. Тока Христос в моём сердце - Плачет за вас...

 

Цитата Пальмира
Мне вашего проповедования не нужно, ваших наркоманов не нужно. И ихнего спасения тоже не нужно. Насмотрелась я на вас.

Поганые гои - хуже собак...  одна рожица за них, а другая за вас...

 

Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz По сути, может душа ты  и не видишь, но овечий паричёк у волчины, от имени коего вы тут выступаете, уже держиться только на задне лапе..... Полынь?
вот вот, такая завуалированая ругань.

Не, такое иносказание. от которого волчара, струхнув остатки притворства/овечей личины в открытую раззявил пасть: идите в мою пасть, чтоб не сожрал вас лев...

Кстати, вопрсик проигнорировали:

 

Цитата Пальмира
Полынь?
раб ничего не стоящий
Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
Иметь только правильные буквы и приличные правила это не спасение

Я верю по Писанию  - вечное спасение в прощении Богом всех грехов моих через Жертву Иисуса Христа. Не ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
pavel kaz
|12 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz Попрежнему скорблю за тебя сестра - дочь человеческая.
я - дочь Божья. И не ваша сестра.

О, конечноже я имел ввиду наше родство через Адама, назвав вас сестрой, а насчёт

 

Цитата Пальмира
я - дочь Божья.

то не наговаривайте на БОГА, считая ЕГО убийцей(?), когда ОН САМ Сказал и Показал Сыном Человеческим ИИСУСОМ ХРИСТОМ КТО и КАК ОН... Жаждете крови и отмщения? Вы его получите, если не покаятесь(поменяете своё понимание о БОГЕ к ЕВАНГЕЛЬСКОМУ Свидетельству о БОГЕ) и не Уверуете в ИСТИННОГО БОГА, к прискорбию БОГА и меня....

 

Цитата Пальмира
А вы Иисуса с дьяволом перепутали
раб ничего не стоящий
Старожил
-17
|12 Ноя 2019
1
притягивает стихи за уши так еще и открыто врет что написано спасены.

Ты милок сначала разберись, что это такое - СПАСЕНИЕ. А потом уже чуди.

 

дети Божии не обращают внимания на клеветника
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Истинный
Ты милок сначала разберись, что это такое - СПАСЕНИЕ. А потом уже чуди.

Вы же сами писали  《 Спасение, это процесс всей вашей жизни. 》

Кстати вы поменяли свое мнение или все еще в процессе спасения находитесь ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
pavel kaz
|12 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz То не тебя -душа. То Адамка чует что запахло жаренным. Потерпи, ты сможеш ведь ты Хозяйка и Божье Создание и Цель и тебе ВСЁ и Нового(?) НАСТОЯЩЕГО МУЖА и ВОДИТЕЛЯ, то был временный/раб/покойник....
это в вас Адамка, а вы меня реально достали, потому что тот, кого вы зовете Иисусом, силы не имеет. И толку с него нет. Идол, взявший имя Святого Божьего.

Цитата pavel kaz То не тебя -душа. То Адамка чует что запахло жаренным. Потерпи, ты сможеш ведь ты Хозяйка и Божье Создание и Цель и тебе ВСЁ и Нового(?) НАСТОЯЩЕГО МУЖА и ВОДИТЕЛЯ, то был временный/раб/покойник....

-----

 

Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz рямой Текст от ИИСУСА из 8 Иоанна, где иудеи тоже себя мнили "прообразом церкви"; " ваш отец - сатана"
Библии не знает, посланий не читает. Наверное служитель какой нибудь... Иудеи это прообраз сегодняшней буквенной церкви, которая без Духа.

Эт такой библи"умный" - тоесть голословный "вердикт" опозоренного "серка"? Всё в молоко.... не, даже в другую сторону от мишени.

 

Цитата Пальмира
Бог убьет людей? Сожжет вместе с землей?

Нет. Не напрягайте своё неизменённое даже Словом, мышление(надеюсь что вы не сошли с ПУТИ как Иуда,тогда воще забудьте). Если вы не Знаете ЕГО, то и библия и мои слова, вам как китайские иероглифы. Почитайте внимательно ЕВАНГЕЛИЯ, и если Поверите. что БОГ ЯВИЛ СЕБЯ в ИИСУСЕ, и не найдёте, чтоб ОН.(ИИСУС) прикончил на земле хоть одного чела, то просто сложите два плюс два, и не клевещите больше на НЕГО....

раб ничего не стоящий
Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата Истинный
что это такое - СПАСЕНИЕ

Вы же не согласны с таким мнением другого человека о рождении Свыше/спасении

《   Рождение свыше это не разовый - "хрясь со шмыгом".. а длительный духовный процесс освящения, духовного возрастания, христианской дисциплины, постов, молитв и т.д.. 》 ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|12 Ноя 2019
0
Цитата levko1
Это что, Петр написал так "от нечего делать" или "лиш бы поболтать" и тому подобное?
Цитата Пальмира
Вы случайно не под кайфом?
Как вы можете такое писать на Петра ?
Цитата levko1
, выучи элементрное :Если в предложении стоит знак вопроса -это не утверждение.

Действительно ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|13 Ноя 2019
0
Я верю по Писанию - вечное спасение в прощении Богом всех грехов моих через Жертву Иисуса Христа. Не ?

Да  конечно е, ей .
Вот теперь правомерно будет сказать, что  ваш ответ по сути того, что для вас , ника Праведность есть спасение изложили.

А конкретно,  по Писанию -  благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы − Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять

Старожил
+2367
|13 Ноя 2019
1
Действительно ?

Ну  ник Праведность , ответ то у всех будет разный - вот вам такой - Действительно ? - со знаком  вопроса.
А другим ? - может даже и с иным знаком.

Все имеет и состоит в какой-то зависимости или закономерности.

Старожил
+950
|13 Ноя 2019
0
Цитата Истинный
Здесь кроме меня и Пальмиры пытающих вас вразумит - нет никого.

а Zara  и Asher уже невсчет ?

《  Здесь кроме меня и Пальмиры пытающих вас  》 КРАСИВО  пишете.

----

Вразумлять нужно тех кто не верит Писанию о вечном спасении для рожденных от Духа.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|13 Ноя 2019
0
Вразумлять нужно тех кто не верит Писанию о вечном спасении для рожденных от Духа.

А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

Евангелие Мф. 23:8
Старожил
+690
|13 Ноя 2019
1
Действительно ?

Пора бы модератору обратить внимание на этого флудера,который захламляет бессконечно   тему, ненужным.

Старожил
+950
|13 Ноя 2019
0
Цитата Sinoptic
С большой буквы пишут о Библии синодального перевода. О современных переводах можно писать с маленькой

И старые и новые перевды Библии - это Слово Божие.  И очень важно как для меня и других детей Божиих читать и изучать вечное Евангелие на многих языках пользуясь всеми переводами какими доступно.

Вся Библия переполнена истиной вечного спасения , вечного искупления , Вечной Жизни и вечного Царства Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа для избранных детей Бога еще даже до сотворения земли. Изучая Писания каждому рожденному отДуха понятно что Бог дает 100 % гарантию вечного спасения своим детям .

----

Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати
2-е послание Фессалоникийцам 2:16 – 2Фес 2:16: https://bible.by/verse/60/2/16/

-

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего


Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/10/#28

---

Когда язычники слышали это, они радовались и славили Господа за Его слово, и все предназначенные к вечной жизни уверовали
Деяния апостолов 13:48 – Деян 13:48: https://bible.by/verse/44/13/48/

-----

все предназначенные к вечной жизни уверуют и возрадуются Его Слову о спасении вечном которое невозможно потерять.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30

Так можно ли потерять спасение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.