Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
Лёлик73
|14 Июн 2013
0
Цитата Валерий -К
так зарегестрировано на "Слово життя"

Ну так а Ви що шукали?

Удален
korbofos
|14 Июн 2013
0
Цитата Валерий -К
очень громкая ритмическая музыка, часто повторяющиеся, простые до примитивности тексты песен и мелодии. Применение «христианской магии» для «исцелений», «преуспевания» и «процветания».

Идите в баптисткую церковь, там хор поет под фортепиано и только проповедь. Но там Никео - Цареградский символ веры исповедуется, вам не подойдет.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|14 Июн 2013
0

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Валерий -К
|14 Июн 2013
0
Цитата korbofos
Идите в баптисткую церковь,

была такая мысль, но не занимаюсь самодеятельностью. куда Бог направит, туда и пойду.

А символы или идолы мне по "барабану". А это не воспринимаю. Иммунитет уже.

===

по какому случаю фотки "пошли"?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-20
|14 Июн 2013
3
Цитата Валерий -К
по какому случаю фотки "пошли"?

В Москве арестован епископ и президент Союза церквей евангельских христиан России Александр Семченко(фото первое)(баптистов).

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Валерий -К
|14 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
В Москве арестован епископ и президент Союза церквей евангельских христиан России

Неужели за веру по Никео - Цареградскому символу веры ?

А меня Бог уберёг от символов. Сказал что ОН Сущий, живой.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|14 Июн 2013
1

Слова Сущий нет в греч. тексте

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
-141
|14 Июн 2013
9

Возможно я прерву ваши теологические дебаты невовремя,но завтра в Юности проповедует сильный муж Божий,старший епископ религиозного ценра "Церкви Божьей" в Киеве Виталий Вознюк. А так-же любимый многими дончанами Александр Батанов,и особенно любимый на Ткаченко Карл Густав Северин.

Скорее всего именно на этой конференции будет объявлен старший пастор собрания в Юности и официальное название новой церкви.

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЕМ ЛЮБЯЩИМ ИИСУСА ХРИСТА1

всех до одного прощаю!!!
Старожил
-20
|14 Июн 2013
4
Цитата vip 82
Скорее всего именно на этой конференции будет объявлен старший пастор собрания в Юности и официальное название новой церкви.

Объясните для публики.Это теперь те ,которые не Падун,но Эккман?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Гость
+6
|14 Июн 2013
8
Цитата arsharuni
Объясните для публики.Это теперь те ,которые не Падун,но Эккман?

235 церквей, или 2/3 из 345 входящих в состав Украинской Христианской Евангельской Церкви (епископ Леонид Падун) написали заявления о выходе из состава объединения.

Мы, пасторы и пресвитеры, представляющие двести тридцать пять (235) церкви, входившие до недавнего времени в состав Украинской Христианской Евангельской Церкви (УХЕЦ), сообщаем:

Долгое время нашим старшим епископом являлся Леонид Николаевич Падун. К сожалению, на протяжении последних лет в его руководстве церковью и объединением возникли негативные тенденции , а именно: превышение полномочий и злоупотребление властью. Малозаметные для одних, они были очевидны для людей, хорошо знавших его.
С различных сторон предпринимались попытки помочь пастору Леониду Падуну увидеть эти несоответствия библейским стандартам епископства (1Тим.3:2–7) и измениться. Все прилагаемые усилия оказались напрасными и были восприняты им, как угроза личной власти, покушение на его авторитет и позицию.
Нам всем больно видеть, что вместо того, чтобы в смирении признать свои ошибки, старший епископ  Леонид Падун стал активно искать виноватых, дискредитировать несогласных с ним, распространять ложную информацию о истинных причинах возникших проблем.
По этой причине, в соответствии с уставами церквей, зарегистрированных на основании Закона Украины «О свободе совести и религиозных организациях», наши церкви приняли решение о выходе из объединения УХЕЦ.
Просим не ассоциировать нас, как пасторов, и церкви, которые мы представляем, с объединением УХЕЦ и старшим епископом Леонидом Падуном.
ПОДПИСАНО:
(в скобках в конце каждой строки указаны номера засканированных страниц с оригиналом подписи)
Оригинал всех подписей размещен по адресу:

https://www.dropbox.com/sh/97etej1vjmuco43/sU1m__R-Ct

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Старожил
-20
|14 Июн 2013
4
Цитата celll
235 церквей, или 2/3 из 345 входящих в состав Украинской Христианской Евангельской Церкви (епископ Леонид Падун) написали заявления о выходе из состава объединения.

Из 345 одна овца с пороком? Или 110 порочные ,а 235 непорочные.

А простые овцы единогласно встали в обе стороны?

Что за мерзкая привычка у вас минусы выставлять по ходу?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Гость
+6
|14 Июн 2013
7
Цитата arsharuni
Из 345 одна овца с пороком? Или 110 порочные ,а 235 непорочные. А простые овцы единогласно встали в обе стороны? Что за мерзкая привычка у вас минусы выставлять по ходу?

Ответить по теме и членораздельно вопрос задать не получается ?

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Старожил
-20
|14 Июн 2013
4
Цитата allecsster
самодержцы всея овец Божьих ......

Скольких съели,новые не родились,доходы упали,бояре бодаются,остальные уже маразматики за 20 лет,

в очереди стоят ,чтобы десятину заплатить,неровен час,

а то могут в теплушки и вывезти в Швецию на вечное поселение.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Гость
-141
|14 Июн 2013
7
Цитата arsharuni
Из 345 одна овца с пороком? Или 110 порочные ,а 235 непорочные. А простые овцы единогласно встали в обе стороны? Что за мерзкая привычка у вас минусы выставлять по ходу?
Цитата allecsster
амодержцы всея овец Божьих ......
Цитата arsharuni
Скольких съели,новые не родились,доходы упали,бояре бодаются,остальные уже маразматики за 20 лет, в очереди стоят ,чтобы десятину заплатить,неровен час, а то могут в теплушки и вывезти в Швецию на вечное поселение.

Классные ребята,продолжайте,жгите!!!!

всех до одного прощаю!!!
Удален
korbofos
|15 Июн 2013
0
Цитата Валерий -К
по какому случаю фотки "пошли"?

Это -


Николай Кириллович Иванник

По книге Вениамина Исаева «Вор по кличке «Москва»

Окончание. Начало в предыдущем номере.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
-20
|15 Июн 2013
3
Цитата Вирт
И кто ему про интернет рассказал?И главное,зачем?

Если вы про Эккмана-чтобы он вас породил .Если про меня - я мультик искал "Храбрый портняжка".

И вы тут подвернулись,с вопросом.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|15 Июн 2013
2
Цитата korbofos
Это - Николай Кириллович Иванник По книге Вениамина Исаева «Вор по кличке «Москва»

Скажите пожалуйста,что лучше ?

Вот скоро потоп, а вы такой здоровый,прямо чемпион по поднимаю тонны над головой,

но на земле,суше.

НО БЫЛИ САМЫЙ ХИЛЫЙ,АЛКОГОЛИК И НАРКОМАН.

А я в инвалидной коляске,с одним глазом,одной почкой,одной рукой,одной ногой, одним легким,

НО В КОВЧЕГЕ.И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОТОП.

Что лучше и что делать?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|15 Июн 2013
3

Все что дает человеку Дух Святой можно смело по-русски назвать талант (вместо дара).

Тогда и легче понять, что иные языки не талант ,а знамение для неверующих,что такое возможно.
А пророчество на иных языках-назидание,утешение и увещание для самого духа человека.

Потому и сказано : Я есмь Пастырь,учитель,наставник
потому как иным языками,Духом Своим ,Он обучает ,наставляет и Пастырьствует как жезлом.
И все то мы уже имеем от Духа Святого изученными ,от иных языков,словами.
И это непередаваемо дивно в очах наших!

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Валерий -К
|15 Июн 2013
0

Прочитал.

Бог призвал человека и сохранил.

Я немного помню те времена. Это реальное чудо.

Кстати, там  о Духе и плоти. Кто размышляет, тот увидит.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|16 Июн 2013
0

Конкуренты против названия "Слово Жизни Украина"

будем "Новая Жизнь" ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|16 Июн 2013
0
Цитата Bлaдимиppp
Господа, вы тему перепутали.

вы как всегда правы.

Но что поделать, если служат двум господам "служители".

А Иисус предупреждал что будут нерадеть. Это я к тому, что и в СЖ и ПБ и НП, те же проблемы.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mr patidesatnica
|16 Июн 2013
0
Цитата Валерий -К
Объявлен ? Может назачен? Кем? Кулуарно решили? Народ перед фактом ставим.

Так а представьте другую ситуацию: людям дали власть решать, кого они хотят видеть. Тут не избежать манипуляций и провокаций и т.д. Народ не принимает решения, но он должен выразить свое согласие. И это должно быть именно согласие, а не формальность, т.к. иначе не избежать расколов, уходов и прочего.

Как по мне, так пусть хоть так, лишь бы не было тупости и идиотизма в собрании, лишь бы церковь была живая и славила Господа своими делами.

Старожил
-20
|16 Июн 2013
4
Цитата mr patidesatnica
Так а представьте другую ситуацию: людям дали власть решать, кого они хотят видеть

23 И поставили двоих: Иосифа, называемого Варсавою, который прозван Иустом, и Матфия;

24 и помолились и сказали: Ты, Господи, Сердцеведец всех, покажи из сих двоих одного, которого Ты избрал

25 принять жребий сего служения и Апостольства, от которого отпал Иуда, чтобы идти в свое место.

26 И бросили о них жребий, и выпал жребий Матфию, и он сопричислен к одиннадцати Апостолам

.

Я бы хотел услышать об учении СЖ,но никто о том не пишет.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
mikola1
|17 Июн 2013
3

А Леонид Николаевич, похоже, не сильно переживает по этому поводу. Он у себя в блоге песни поёт. http://leonidpadun.org/

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|17 Июн 2013
0

Валерий -К, вы сейчас куда ходите то, а то не совсем понятно?

Местный
+30
|17 Июн 2013
0

Тю, ну Вы ж прекрасно поняли о чем я. Если не понятно, уточню. В какую церковь сейчас посещаете?

Просто на самом деле, не совсем понятно, так как недавно на это форуме.

Гость
-141
|17 Июн 2013
7
Цитата Валерий -К
Слово Жизни в Юности теперь будет называться так.

Валерий К,от вас получается дезинформация поступила а покаяния не слышно !?..

всех до одного прощаю!!!
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2013
0

Вы о какой информации говорите?

если по первому посту, то уж извините, не я её озвучил на собрании, да и сайт так назвали, а если это название у вас не прокатило, то я при чём?

Если вы имеете ввиду следующую, от 16 июн. стр. 2

Конкуренты против названия "Слово Жизни Украина" будем "Новая Жизнь" ?

так опять информация от служителей, но на этот раз я ставлю вопрос, поскольку уже сомневаюсь, что сами служители знают, что у них получится в конце концов. Хотя говорят, что документы уже "почти" оформлены.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|17 Июн 2013
0
Цитата Лунтик
Тю, ну Вы ж прекрасно поняли о чем я. Если не понятно, уточню. В какую церковь сейчас посещаете? Просто на самом деле, не совсем понятно, так как недавно на это форуме.

Я вас прекрасно понял, но хочется, чтобы люди правильно выражали свои мысли.

Вот и на этот раз хотелось вам ответить: в Христову!, поскольку я из неё не выходил, но поскольку вы желаете спросить о "поместной" церкви, то вам отвечу, что окончательного решения я ещё не принимал.

Раз в месяц посещаю в"Юности" и пока всё. Жду явления Славы Божьей !

Видимо люди "дозревают".

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+30
|17 Июн 2013
0

Раз месяц в Юности... Юность это та что отошла от УХЕЦ?

Кроме Юности, я так понял, пока никакие собрания не посещаете.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.