Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Удален
Валерий -К
|6 Июн 2013
2 Цитировать

Молитвы за предстоящую

С 1 по 26 июня в Донецке на территории фан-зоны стадиона «Шахтер» будут проходить вечерние молитвы за предстоящую Кампанию спасения, исцеления и чудес с участием Карлоса Аннакондиа. В молитве примут участие все христианские церкви Донецка и Донецкой области.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Тод
|7 Июн 2013
0 Цитировать

Валерий -К ,а ссылку можна на сайт кто организатор .Здесь на Инвиктори,указана другая дата :

Карлос Аннакондиа в Донецке Время и место: 27-30 Июн 2013 Донецк Донецкая обл Украина

27-30 июня КАРЛОС АННАКОНДИА В ДОНЕЦКЕ!!! Учение Аннакондии о войне с сатаной и духовном освобождении, об исцелении оккультистов и помазании Духа даст Вам все необходимое для того, чтобы Вы могли осуществить власть Бога над злыми силами в своей жизни, в жизни своей семьи, церкви и страны. ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ

С 28 по 30 июня, в 18.00, в фан-зоне донецкого стадиона "Шахтер" пройдет компания спасения, освобождения и чудес с участием всемирно известного евангелиста Карлоса Аннакондия.

В рамках компании:

27, 28, 29 июня с 12.00-16.00 пройдут обучающие семинары для пасторов и лидеров.

27 - 28 июня - Даниель Чаморо, Хорхе Риос, Алехандро Родригез

29 июня семинар ведет Карлос Аннакондиа. Дух Святой побудил его научить, как чудеса и знамения могут проявляться в жизни каждого служителя.

Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95

Спешите! Количество мест ограничено!

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Валерий -К
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
.Здесь на Инвиктори,указана другая дата :

здесь же на инвиктори

http://pcu.org.ua/online-translyatsii

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|7 Июн 2013
0 Цитировать

Все врачи города Донецка дружно решили уйти в отпуск.

Наконец то нашёлся человек который их заменит на время отпуска.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+64
|7 Июн 2013
2 Цитировать

Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95

Спешите! Количество мест ограничено!

Интересно чудеса тоже платные? Чем выше ставка, тем круче чудо?

Будь собой
Удален
Тод
|7 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата глухарь
Интересно чудеса тоже платные? Чем выше ставка, тем круче чудо?

В том то и дело, что не понятно :

Цитата :" ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ"

а потом написали :

Цитата :"Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95"

Как это понять ?

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+111
|7 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
примут участие все христианские церкви Донецка и Донецкой области.

Не все!!!

Иисус говорил о том, когда и как следует молиться. Он велел своим ученикам не молиться на виду у всех, чтобы окружающие видели, какие они набожные? . . . (Матф. 6:5)
Тем более что:

«В еврейском языке имя существительное для слова молитва происходит от корня „судить“, и обыкновенный возвратный глагол... означает буквально „судить себя“», – говорится в труде The Authorised Daily Prayer Book (Авторизованный молитвенник). Под этим подразумевается, что одна из функций молитвы должна помогать человеку самому установить, соответствует ли он справедливым нормам и требованиям Бога.

Если каждый думает, что он праведный, тогда почему в разных церквях?

Удален
Валерий -К
|7 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ездра
Не все!!!

Это не мои слова. Это из рекламы.

Вход бесплатный на молитвы. Надеюсь понятно, что массовка молящихся бесплатно.

А вот на чудеса вход платный. Вы ведь идя в цирк платите за билет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+98
|7 Июн 2013
1 Цитировать

''Даром получили - даром давайте'', но не в таких, видно, случаях... Я удивлюсь, если такие (за деньги) чудеса действительно будут...

Удален
mr patidesatnica
|7 Июн 2013
1 Цитировать

Слава Богу за ваше внимание! Это как в кредитных спилках - внизу договора мелким шрифтом написано то, что перечеркивает все остальное, что написано в договоре.

Представляете себе И.Х., который говорить ученикам: "А это, ребятки, особо "помазанное" учение, за которое нужно немного отбашлять Моему казначею Иуде". Одним словом, или Н.З. говорит неправду или современные пасторы извращают евангельскую истину ради своего кармана.

Видать, совсем плохо с деньгами у Яковлева...

Может быть, скинемся ему на Анакондиа...

Никогда не был в фан-зоне, но думаю, что зал там поменьше, чем в Диосе или Юности, где обычно он проводил конференции.

...Что-то нездоровое происходит с христианством в Донецке. Какая-то повсеместная одержимость маммоной. Причем со стороны тех, кто раньше считались "флагманами" пробуждения.

...Наверное, решили подумать о спокойной пенсии

Удален
Валерий -К
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Может быть, скинемся ему на Анакондиа...

Фамилия напоминает змея из Бытия.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+98
|7 Июн 2013
0 Цитировать

А змей из Бытия назывался ''анаконда''? Что-то не находил там название змея...

Старожил
+300
|8 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Тод
В том то и дело, что не понятно : Цитата :" ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ" а потом написали : Цитата :"Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95" Как это понять ?

Скорей всего думаю "платный" вход будет не на евангелизацию. Там будут семинары..их и решили обилетить..

Печально но факт: когда Яковлев недавно рекламировал Карлоса у Демидовича в Другой Перспективе на ТБН..он противопоставляя его "другому евангелисту" недавно посещавшему Украину (платному) сказал что этот принципиально не берет никогда денег..приезжает во имя Иисуса Христа...и не "продал свое помазание"  Скорей всего мероприятие слишком затратное и церковь просто не тянет его финансово. Думаю лучше все же было ограничится добровольными пожертвованиями и верить Богу что Он обеспечит это дело Божие..дабы не отталкивать всех желающих (и даже имеющих на билет служителей) и конечно не дискредитировать себя неизбежно.

Помазание Карлоса уникально и если его попытаться сравнить с другими крупными и самыми успешными евангелистами нашего времени Р.Боннке. Б.Гремом. Т.Осборном и другими - после их евангелизаций из тех кто покаялся обычно не более 10% остаются потом в церквях. У Аннакондии это около 90%!!! Как думаете стоит ли увидеть этого мужа и получить что то от Господа в свою жизнь..даже если за это прийдется заплатить?? Остановит ли это вас? К нам приезжал Малазийский служитель..который свидетельствовал что после единственного приезда Карлоса у них началось национальноее пробуждение.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mr patidesatnica
|8 Июн 2013
0 Цитировать

Думаю, что подлинное пробуждение начинается с 2-х вещей - 1) с посвященных Господу лидеров, а не тех, кто прикрываясь именем Бога, ставят перед собой "реальные" цели - обустроить свой быт, обставить хатынку и т.д. 2) проповедь и грехе и покаянии - как сказано, что "Дух Святой , придя, обличит о грехе, о правде и о суде" (1 Ин.). Но ни того, ни другого сейчас нет.

Посмотрите, о чем проповедует сейчас Яковлев - "болезнь и грех - это одно и тоже глазах Бога". Ни слова о грехе и свободе, чтобы, как я думаю, не распугать оставшихся.

Освящение, вера, освобождение от демонической зависимости, поклонение в духе и духом - все эти вещи исчезли из его церкви. Команда прославления ушла от него почти в полном составе. Собрание поредло где-то на 30%. Те, которые прошли с ним тяжелые времена, вдруг утратили доверие к своему пастору и лидеру. Остались самые что ни на есть махровые "яковлевцы" - они хорошие люди, но один минус - все воспринимают сквозь призму того, как сказал им пастор. Кстати, как и в УХЕЦ.

И на этом фоне полного разгрома и распада говорить "у нас все классно", приглашать Анакондиа... Не знаю, но думаю, чтобы семя дало всходы, нужно распахать почву. Не сделать видимость молитв, не покрасоваться перед фотографами, а зайти в тайную комнату и не выходить до тех пор, пока в духовном мире что-то не сдвинется.

Перед камерами, на улице о чудесах и пробуждении не молятся, а красуются. Это понты, одним словом, выпендреж перед братьями. Зайдите в подвал, закройтесь где-то в офисе или в каком-то зале, я не знаю где - и молитесь что есть сил и взывайте. А так... Хочу верить, что я не прав и все будет по-другому...

Удален
palomnik
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Помазание Карлоса уникально

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки [и каждый с уникальным помазанием],

и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

+

Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете всё.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+111
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
массовка молящихся бесплатно.

Зрелище наверное не для слабонервных, я скорее всего туда не пойду.

Старожил
+300
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки [и каждый с уникальным помазанием

Да они прийдут и этого никак не миновать.

Как вы думаете..человек приведший к Богу миллионы? Попадает под это пророчество? Тот через служение которого преобразились целые нации даже чисто теоретически попадает в число этих неизбежных клоунов обещанных в писании?

Изгоняет ли сатана сатану??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+210
|8 Июн 2013
1 Цитировать

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
mr patidesatnica
|9 Июн 2013
2 Цитировать

Видел расписание этого мероприятия. По ходу там бесплатная только евангелизация на фан-зоне в 18-00. Все остальное - семинары, и они по ходу платные. Это типа билет покупаешь, а пожертвования - отдельно, т.е. двойная такса. На собрание с Анакондиа вход по ходу тоже платный.

Да, такое-вот коммерцианализированное христианство...

Интересно, кто придет на таких условиях? Или  Яковлев думает, что не перевелись на Донбассе... ну вы поняли кто?

Старожил
+205
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Сначала прочитайте книгу "Слушай меня, сатана", а потом делайте выводы. Читала в 2008м или 9м году. Платно, это семинары для тех, кто учиться хочет. Служение само бесплатное.

Удален
Валерий -К
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Платно, это семинары для тех, кто учиться хочет. Служение само бесплатное.

Совершенно верно. В его Новом Завете так и написано. Вечеря платная. Ученики хотели учиться и платили. Проповедь в синагоге платная, а в Храме двойная такса.  Да видимо и после воскресения ......

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Как вы думаете..человек приведший к Богу миллионы?

Слова Иисуса: Се сатана просил вас сеять как пшеницу!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mr patidesatnica
|9 Июн 2013
2 Цитировать

В биографии Анакондиа есть такой эпизод, когда он оставил бизнес ради служения. Но я задаю вопрос: а зачем тогда превращать служение в бизнес? Ну нет денег, чтобы оплатить райдер известному проповеднику, так на кой... извините, зачем он вам сдался?! Или что проповедь Слова уже никого не обращает?!

Я пришел к Господу и вере евангельской через простых, рядовых американских пенсионеров, которые - слава Богу за них, но не помню даже как их зовут - не просиживали свою пенсию на лавочке и не пролеживали возле телика, а поехали, правда за счет пожертвований церкви, на Донбасс и проповедовали здесь о грехе, об И.Х., о покаянии, о крещении, о церкви, о хлебопреломлении и пр. И без понтов, типа Бог за вас и вместо вас что-то сделает, открывайте рты пошире.

Не знаю, если б мне тогда сказали, что вход платный, я бы не пошел...

Удален
Валерий -К
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Ну нет денег, чтобы оплатить райдер известному проповеднику,

Неужели Павел пешком совершал дважды мессионерские походы ради РАЙДЕРОВ?

За Иисуса даже рука не продымается такой вопрос ставить.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
1 Цитировать

Да, все нормально. Просто Павел знал, для чего и ради чего он живет. А эти товарищи живут, как сказал Ап. Иуда, как бессловесные животные, оскрверняют себя тем, чего не знают.

Я согласен, что проповедника, когда он приехал надо где-то разместить, т.к. ему надо готовиться к проповеди, молиться и т.д. Ну, билет опалатить и все такое. Но давать еще сверху, на лапу, по заранее договоренной таксе, это да, как-то не по-христиански.

Вот, кстати, насчет "дружбы" украинских пасторов и их зарубежных "товарищей", и на чем она строиться.

Удален
palomnik
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Как вы думаете..человек приведший к Богу миллионы? Попадает под это пророчество?

речь не о нем, а о вас, верующим в "уникальное помазание". это идолопоклонство.

Анакондиа, я надеюсь, хороший служитель. есть много свидетельств. и есть много служителей.

но как мы видим в последнее время, никто из них не святее Бога, и это подтверждается все чаще.

всё, что они имеют как служители, все дары и веру - всё получили от Бога. Ему и вся слава за это.

а всё, что люди делают по плоти, Бога не прославляет. но когда люди возвеличивают других людей, то Бог гневается. вам хочется испытать на себе гнев Божий?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
0 Цитировать

Кстати, можете ради интетереса посмотреть последние проповеди Яковлева, выложенные на сайте церкви и Ютубе. Такое ощущение, что человека "несет", он "отвлекается" и просто "болтает ни о чем". Это хорошо, что еще "попадает" в Евангелие, но на 2 трети - ересь.

Что произошло с ним, я не знаю. Я помню его совершенно другим проповедником. Да, он всегда "увелкался" и "болтал", но темы были связаны какой-то центральной линией, его личной верой, желанием, котрое увлекало других. Сейчас он как бы старается уверить слушателей, что он все еще "горит", хотя на самом деле - увы... Ну пусть "добирает" опытом, связностью изложения, конкретными делами, инициированными собранием.

Там же можно наблюдать и реакцию слушающих - в лучшем случае, она снисходительная,  но как правило - скучающая.

Ну приедет Анакондиа, ну остануться 90% в церкви после кампании, но терпеть такую "проповедь", такое "поклонение" в долгосрочной перспективе... Извините меня.

Я не против Яковлева, он хороший парень и в свое время сделал много для развития христианства в Украине, будучи епископом НП в период подъема. Но сейчас... или человек банльно не готовится к проповеди или его целевая аудитория - люди с ограниченными возможностями, или вариант № 3 - он сознательно хочет сделать из людей таковых, чтобы окончательно привязать их к себе.

Удален
Валерий -К
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Но сейчас... или человек банльно не готовится к проповеди

В Писании сказано о том, что не надо думать что говорить и как говорить, - Дух Святой и подскажет и научит.

Проблема как раз в том, что не водимы современные пастора Духом Святым.

Однажды  меня пытались обвинить, что я говорю напраслину. Тогда я сказал, что пусть любой пастор, подойдёт к неходящему ( а сейчас полно детей ДЦП) и скажет любому из них: "ВСТАНЬ И ХОДИ".

Они панически боятся этого.

Иногда некоторые  даже устаивают спектакли, у них люди "приезжие" встают с инвалидных колясок.

Поэтому я не удивлюсь, что подобное чудо может произойти в Донецке.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата глухарь
Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95

Вы серьезно? А доказать можете что платный?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
А доказать можете что платный?

Перейдите по ссылке, которую привел Тод, и там все написано.

1 2 3

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы