Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Старожил
+300
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Спасибо. Нашел. Ну это нехорошо, деньги за вход брать. Не соответствует учению Господа.

Cвятой вот тебе доказательство. Осудил за то что деньги берутся все таки. А перед братьями за клевету так и не извинился. Или все же сделаешь это?

 

Цитата Святой
Там не написано, что вход на служение платный. Там написано о прорживании, для приезжих - цены в гостинницах; других местах. Так кто ж это умудрился врать, что вход на служение платный!
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0 Цитировать

Может все же покаешся? Или гордость не позволяет?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Этот вопрос я задал ему вчера на главной странице Инвиктори. Посмотрим как ответит..?

Он ответил и уже давно - за все отвечает серебро!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|23 Июн 2013
Цитировать
Цитата david p
Он ответил и уже давно - за все отвечает серебро!
Цитата david p
Может все же покаешся? Или гордость не позволяет?

david p, название темы "Молитвы  спасения, исцеления и чудес". Сколько еще Вы намерены писать реплики не по теме?

Старожил
+300
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Молитвы за предстоящую С 1 по 26 июня в Донецке на территории фан-зоны стадиона «Шахтер» будут проходить вечерние молитвы за предстоящую Кампанию спасения, исцеления и чудес с участием Карлоса Аннакондиа. В молитве примут участие все христианские церкви Донецка и Донецкой области.

Вот о чем тема уважаемый модератор! - Она в стартопике. Вопрос организатору и ответ на него по теме.

Вторая ваша цитата - я призвал к совести того кто оклеветал братьев в этой теме..при общении по теме и доказал это. Если этого нельзя делать на христианском форуме тогда не знаю что вам и сказать даже.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Валерий -К
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
В молитве примут участие все христианские церкви Донецка и Донецкой области.

так почему нет ВСЕХ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+30
|25 Июн 2013
0 Цитировать

Вы там были?

Удален
Валерий -К
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Avenir 1
Вы там были?

И где я только не был.

Вы хотите сказать, что ВСЕ  (христианские) ЦЕРКВИ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ТАМ БЫЛИ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+30
|26 Июн 2013
0 Цитировать

Нет чистое любопытство. И то что там не все итак понятно. Есть те кто на дух других не переносит в Донецке. Да и лукавство организатора налицо..хотя бы почитать ответы на веб - конференции и количество недовольных комментарниев к ним..

Всех может он имел ввиду представительство есть? - одна церковь от православных. одна от баптистов и.т.д?

Удален
Валерий -К
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Avenir 1
И то что там не все и так понятно.

Понятно не только вам.

Уже и организаторам понятно стало.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|8 Июл 2013
1 Цитировать

Модератор, тему можно закрывать.

=

Компания чудес и исцелений не оправдала своей рекламы.

(не имею ввиду затраченные деньги на рекламу, не интересовался этим вопросом)

Обычная зазывающая реклама рассчитанная на больных людей, поскольку здоровых в Донецке, практически нет. Экология убитая и продукты питание напичканы химией. Идёт вырождение народа.

Больной народ действительно приходил, но больным и уходил.

Печально!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+21
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Печально!

да уж! все больше разочаровываюсь в таких евангелических шоу и лидерах

Писатель
+45
|8 Июл 2013
3 Цитировать

читал за одного проповедника.ему Бог сказал зделать евангелизацию.он вложил в нее все деньги которые имел и провел ее.народу пришло море.но когда вызвал на покаяние то никто не вышел,и все разошлись. он сел и горько заплакал-Боже почему? ведь я сделал все что смог! и тут ктото положил руку на его плечо,оказалось мальчик!и парнишка сказал-не плачте,я буду служить Богу! впоследствии через мальчика тысячи людей пришли к Богу и покаялись. а тот праповедник даже и не догадался что тогда покаялся настоящий муж Божий (тот кто исполняет волю Бога). вывод:не нужно судить раньше времени.делайте то к чему призывает Господь!

Удален
Валерий -К
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата voda
вывод:не нужно судить раньше времени.делайте то к чему призывает Господь!

разве я сужу?

Я констатирую факт. А что будет когда то и через кого то, то поживём- увидим.

Была ведь компания исцелений и чудес. Цирк уехал. Печально, что многие верили и пришли не к БОГУ, а пришли за исцелением, за чудом. Сейчас верят в чудеса более чем в Бога.

10 И гордость Израиля (организаторов) унижена в глазах их и при всем том они не обратились к Господу Богу своему и не взыскали Его.
(Ос.7:10)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+45
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
разве я сужу?

Валерий -К я не писал лично к вам. писал в общем.

 

Цитата Валерий -К
Печально, что многие верили и пришли не к БОГУ, а пришли за исцелением, за чудом. Сейчас верят в чудеса более чем в Бога.

обратите внимание что к Иисусу шел весь народ чтоб получить исцеление и освобождение. и не потому что верили что Бог явился во плоти,а потому что страдали. и видя чудеса начинали верить что Он мессия.

Тогда женщина оставила водонос свой и пошла в город, и говорит людям: пойдите, посмотрите Человека, Который сказал мне все, что я сделала: не Он ли Христос? Они вышли из города и пошли к Нему.                                                 для нее это было чудо! и только благодаря чуду она уверовала.
Удален
Валерий -К
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
не Он ли Христос?

не Он ли Помазанник? Во что она уверовала? Ведь в бога и она верила.

Уверовала в то, что Он помазанник, мессия.

Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить,

то что много ходило за исцелением, а некоторые пришли и поесть,  говорит нам о том, что Богу всё возможно

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+34
|8 Июл 2013
2 Цитировать

Осуждать тех через кого действует Бог ох как легко.Но если выосуждающие можете сделать лучше ,то чего здесь сидите языки чешете ,идите и делайте ,исцеляйте ,освобождайте.Я не давно побывала на одном из таких служений в Москве.Было очень много исцелений и освобождений .Люди годами сидели в цервах связанными ,а там получали милость от Господа.Моя дочь не могла забеременеть по короткой молитве  Дмитрия Лео ,сейчас она ожидает ребенка.Хотя в нашей церкви за нее тоже молились ,но все осталось на уровне молитвы.Так ,что перемывать кости не вам ,а лучше идите сами делайте если считаете ,что можете лучше служить чем Анакондиа.

Удален
Валерий -К
|8 Июл 2013
0 Цитировать

ну и о чём это говорит? Зачем такая церковь?

 

Цитата маша
.Хотя в нашей церкви за нее тоже молились ,но все осталось на уровне молитвы.
Цитата маша
.Люди годами сидели в цервах связанными
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы