Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
0 Цитировать

А ессли есть сомнения - а я думаю, у многих они есть - обратитесь к администрации Протестантской церкви и Яковлеву, пусть он разъяснит ситуацию. Я думаю, многих интересует вопрос, кому, когда и за что платить, если хочешь попасть на собрание. Или может билеты какие-то входные покупать, я не знаю.

Удален
Валерий -К
|11 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата david p
Где истина..можешь объяснить?

Реклама прошла зачистку и корректировку.

Я ж говорю, - никому нельзя верить, Надо сразу делать скрины.

Было написано, что вход бесплатный на собрание молитвы в фанзоне.

Было написано, что вход на служения и семинары платный.

Это всё подтёрто.

Сейчас написали только это: Регистрационный взнос 50 грн. за один день семинара.

=

Собрались люди к Иисусу,  3 - 5 тыс. , то надо было сначала их всех зарегестрировать и взять с каждого по дидрахме, за регистрацию. А Он не регестрировал, а взял и накормил их ещё.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|11 Июн 2013
0 Цитировать

Может за него помолятся на фан зоне.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Тод
|11 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Брат ты первый об этом написал. Я даже не пытался проверить если честно. Может там так и было написано..просто потом подтерли...?? Где истина..можешь объяснить?

Здесь на Инвиктори в разделе Календарь

Карлос Аннакондиа в Донецке

27-30 июня КАРЛОС АННАКОНДИА В ДОНЕЦКЕ!!! Учение Аннакондии о войне с сатаной и духовном освобождении, об исцелении оккультистов и помазании Духа даст Вам все необходимое для того, чтобы Вы могли осуществить власть Бога над злыми силами в своей жизни, в жизни своей семьи, церкви и страны. ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

С 28 по 30 июня, в 18.00, в фан-зоне донецкого стадиона "Шахтер" пройдет компания спасения, освобождения и чудес с участием всемирно известного евангелиста Карлоса Аннакондия.

В рамках компании:

27, 28, 29 июня с 12.00-16.00 пройдут обучающие семинары для пасторов и лидеров.

27 - 28 июня - Даниель Чаморо, Хорхе Риос, Алехандро Родригез

29 июня семинар ведет Карлос Аннакондиа. Дух Святой побудил его научить, как чудеса и знамения могут проявляться в жизни каждого служителя.

Вход платный. Регистрация участников по телефону в Донецке: +3 8 (062) 330-40-95

Спешите! Количество мест ограничено!

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Регистрационный взнос 50 грн. за один день семинара

 По ходу с деньгами там вообще туго... Работают, что называется, на опережение, по типу пирамиды, авось окупится, товар-то заморский, диковинный.

А если серьезно, то не думаю, что в прошлом успешные бизнесмены будут размениваться на мелочевку, типа Донецка, если не предложить им хорошее вознаграждение в вечно-зеленых. Поэтому-то и ищут с чего бы содрать. Не постеснялись даже на в рекламе указать стоимость.

 

Цитата david p
Этот вопрос я задал ему вчера на главной странице Инвиктори

В смысле в комментариях или с сайта церкви?

Удален
mr patidesatnica
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Там написано о прорживании, для приезжих - цены в гостинницах; других местах.

А с каких это пор гостей церкви стали размещать в гостиницах? Одно из 2-х: или верующих в церкви осталось с гулькин нос, просто некому разместить, ну так примерно 30-40 квартир и домов, или гости какие-то виповые приезжают. Но не думаю, что випы ограничатся 50 грн. Так что остается первое.

Наверное, хочет с помощью Анакондиа повысить явочность, то бишь посещаемость своих собраний пан Яковлев.

Старожил
+300
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
В смысле в комментариях или с сайта церкви?

На главной странице в новостях здесь (справа) висит веб - конференция с Яковлевым. Там и задал вопрос. Задавать можно до 16 июня еще.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|11 Июн 2013
0 Цитировать

А вот на этом сайте http://pcu.org.ua/online-translyatsii -нет такого, что вход платный.

 

Цитата Тод
Здесь на Инвиктори в разделе Календарь Карлос Аннакондиа в Донецке Карлос Аннакондиа в Донецке

Это написал вот этот автор:

The Librarian

Так кто говорит неправду?

 

Цитата david p
Ну что извиняться за клевету и "несвятое поведение" будем??? Ccылочка дана. Ложь все-таки твоя.

Да нет, как видно. Я ссылочку привел. Зайдите.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Тод
|11 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Так кто говорит неправду?

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+300
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Да нет, как видно

Все - таки прийдется..как видно

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mr patidesatnica
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Яковлев привык жить, что называется "на широкую ногу" - люди ушли, ну и Бог с ними, новых наберем. И до поры, до времени, на волне Пробуждения ему удавалось держаться на плаву. Сейчас, когда люди уже обожглись и не валят, как раньше толпами в церковь, а валят из церкви, он начал просто гнать за кафедрой, толкая бессмысленные проповеди ни о чем, чтобы никого не распугать. С ним просто уже мне кажется никто не хочет связываться.

Старожил
+1379
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
А с каких это пор гостей церкви стали размещать в гостиницах?

С давних. Если нет где разместить. Ничего удивительного.

 

Цитата david p
Все - таки прийдется..как видно

На сайте этом: http://pcu.org.ua/online-translyatsii - такого нет!

А тут кто угодно может зарегистрироваться и написать что хочет.

Можете объяснить, почему на приведенном мною сайте нет этого?

Или можете дать официальный сайт?

 

Цитата mr patidesatnica
Яковлев привык жить, что называется "на широкую ногу"

Дайте, пожалуйста, ссылку на видео с ним.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий -К
|12 Июн 2013
1 Цитировать

....ой

 

На сайте этом: http://pcu.org.ua/online-translyatsii - такого нет!

да по щёлкайте по ссылкам на сайте.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
да по щёлкайте по ссылкам на сайте.

Спасибо. Нашел. Ну это нехорошо, деньги за вход брать. Не соответствует учению Господа.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий -К
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Возил внука в дельфинарий, рядом с фанзоной, повесили транспорант: Крещению Руси 1025 лет. Служение чудес ......

Коперфилд отдыхает. Тут же рядом здание Цирка.  Почему бы там не провести. Народ бы валил, да и за  билеты можно брать законно.  Зачем  в зале института ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mr patidesatnica
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Дайте, пожалуйста, ссылку на видео с ним.

http://www.youtube.com/user/MegaPROTESTANT На этом канале на ютубе выложены проповеди.

Обратите внимание на последние 4-5 проповедей.

Удален
mr patidesatnica
|12 Июн 2013
0 Цитировать

В 2010 г. Протестанской церквовью проводилась также масштабная конференция "Разрушение проклятий". Тогда людей собралось больше, чем на Мунтяна в этом году. Кстати, тоже проводилась в Юности. Не было такой медийной поддержки, как сейчас, но было что-то большее - вера и доверие людей. Сейчас доверия нет. И причины, аналогичные, как и других харизматов - жертвовали на здание, получилу дулю с маком, посвящали себя церкви, и при малейшем разногласии с линией пастора, оказались вытолкнутыми из церкви, что называется, выжили. Думали, что у пастора одержимость от Бога, а оказалась банально человек гонит, несет пургу ни о чем, просто разрушает здравый смысл, привязывая к себе, а не к Богу...

Трудно прогнозировать, что будет в этом году. Но начало не очень хорошее - 50 грн. за вход - это как-то не по-христиански, согласен. Яковлеву нужно любой ценой набрать хотя бы сто человек. Для этого и проводится конференция. Сейчас же он готов ради этого на любую пургу, на любую ересь, лишь бы удержать тех, кто еще не ушел от того маразма, который царит у него в церкви.

Старожил
+248
|12 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Команда прославления ушла от него почти в полном составе
Цитата mr patidesatnica
махровые "яковлевцы" - они хорошие люди, но один минус - все воспринимают сквозь призму того, как сказал им пастор. Кстати, как и в УХЕЦ.

Музыканты , кстати ушли в УХЕЦ на лучшую зарплату и являются ныне (почти личным) ансамблем "самой" Ю.Ю...

Удален
mr patidesatnica
|12 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Музыканты , кстати ушли в УХЕЦ на лучшую зарплату и являются ныне (почти личным) ансамблем "самой" Ю.Ю

Не удивительно. Они привыкли быть "личным ансамблем". Но в ПЦУ пастор Г. Яковлева, жена Яковлева, сдирала с них три шкуры, требуя такого поклонения, чтобы оно пробивало насквозь всякую броню. И думаю, что это было правильно... В СЖ такое бы не прокатило - аудитория не та, не поняли бы... Но что-то и Г. Яковлеву не видно и не слышно. Перегорела, устала, разуверилась, я не знаю. Или думает "зачем напрягаться, на мой век хватит, поэтому - и так сойдет".

А вообще ребята классные, но в где-то года два они не поклоняются, а просто качественно и где-то театрально играют, в т.ч. на публику, в т.ч. и на камеры. Научились в церкви у Яковлева. Оно же видно, когда поклоняются, когда нет. Как сказал однажды Батанов: не пойте душещипательные песни о любви к Богу, Бог же все видит и знает, что это неправда.

Не осуждаю ребят, только дай им Бог понимать, что музыкант - это служитель, а не наемник.

Старожил
+248
|12 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
А вообще ребята классные, но в где-то года два они не поклоняются, а просто качественно и где-то театрально играют, в т.ч. на публику, в т.ч. и на камеры. Научились в церкви у Яковлева

"классные"  артисты...

 

Цитата mr patidesatnica
Как сказал однажды Батанов: не пойте душещипательные песни о любви к Богу, Бог же все видит и знает, что это неправда.

а какие интересно песни он сам поёт Богу?...

 

Цитата mr patidesatnica
Не осуждаю ребят, только дай им Бог понимать, что музыкант - это служитель, а не наемник.

в их случае это скорее музыкант-професионал,зарабатывающий на жизнь качественным звукоизвлечением,причём без особой разницы где..,в церкви или на корпоративе...

Удален
palomnik
|12 Июн 2013
1 Цитировать

культ шоу, нервозно-нетерпеливое ожидание постоянных чудес неадекватно завышает планку несбыточных надежд и в итоге производит разочарование в Боге. хотя Бог тут совершенно не причем.

да, славные дни проходят и настают серые будни. что же делать тогда? ничего особенного - молиться.

всем вместе, всей церкви - молиться и ожидать от Бога.

-

Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.

-

но вместо этого "памазанники" предпочитают делать вид, что ничего особенного не случилось, что по прежнему "все супер", исповедуется успех и пробуждение, хотя люди частично разошлись по своим делам, а частично погрязли в грехах.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валерий -К
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Из Стали ушли в Юность, а от Яковлева в Сталь.  Миграция?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Тод
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Из Стали ушли в Юность, а от Яковлева в Сталь.  Миграция?

Компромисс.

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mr patidesatnica
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
да, славные дни проходят и настают серые будни. что же делать тогда? ничего особенного - молиться. всем вместе, всей церкви - молиться и ожидать от Бога.

Это-то и оказывается почти невозможным для пасторов. Не знаю, как сейчас, но около года назад молитва была почти полностью упразднена из ПЦУ и подменена мотивационно-манипулятивной технологией. И в результате, что происходит, когда нашим делам ради Бога не предшествует обращение к Богу, прославление Бога как источника всякого дела? Непосвященность и непросвещенность, когда мы навызываем Богу свой порядок вместо того, чтобы принять от Бога Его порядок

Удален
mr patidesatnica
|13 Июн 2013
0 Цитировать

В принципе, ПЦУ - это более мягкий вариант повторения судьбы УХЕЦ. И там, и там схожие механизмы и причины, приведшие к оттоку людей, и там, и там аналогичная ситуация с культом "памазанника". И результаты схожие.

Разница только в том, что Падун - более успешный и умный организатор, чем Яковлев. Он сумел сохранить свое положение и хорошую мину при плохой игре. Тогда как Яковлев вышел из НП в неблагоприятный момент, когда популярность НП была велика, а его личный бренд раскручен не был, поэтому он изначально оказался в худших условиях, плюс его сознательная или бессознательная неадекватность и неуравновешенность.

И вот о предстоящем служении Анакондиа. Есть два способа оценить это явление: Божий и человеческий. С точки зрения Бога успехом будет изменные жизни, а не уловки, которые ошибочно называются чудесами. А с точки зрения человека успехом будет новый наплыв "клиентов" как результат успешно проведенной пиар-кампании.

Мне кажется, есть какое-то глубокое нарушение во взаимоотношениях с Богом, в котором сейчас пребывает лидерский состав ПЦУ. Отсюда и их надежда на пиар, а не на изменяющую силу Духа Святого и Евангелия Иисуса Христа. Может, я ошибаюсь, не отрицаю, но почему-то те обстоятельства, которые происходят и тот ход событий, который имеет место сейчас, подтверждает мою точку зрения.

Удален
Тод
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Епископ ПЦУ рассказал о готовящейся в Донецке Кампании чудес

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mr patidesatnica
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Вот еще одно наблюдение. Прочитал вопросы на веб-конференции с Яковлевым, и увидел разницу с 2010-м годом: тогда вопросы задавали люди, не являющиеся членами церкви, и в основном, ознакомительного характера - кто такие, о чем учение и т.д. Сейчас, судя по характеру вопросов, много вопросов от нынешних и бывших членов церкви. И касаются они того, чтобы получить внятное объяснение на те злоупотребления пасторским положением, ересями и нетерпимостью по отношению к инакомыслию, которые существуют в церкви. Тенденции не очень-то позитивные и говорят не об "успехе" и "процветании", а об обратном и должны заставить задуматься. 

Удален
mr patidesatnica
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Да, уж! "Умножение во всех сферах" - это тот же коммунистический принцип, только перенесенный в церковь. Все рушиться, все разваливается, а мы трубим и говорим "все хорошо". И не дай Бог, кому-то усомниться, сразу же, тебя отчитают - "кто не с нами, тот против нас". Сразу тебя на партсобрание - инакомыслящий, неверующий и пшло-поехало... А ты что? Ты просто задал здравый вопрос о том, насколько соответствует то, что говориться, тому, что есть на самом деле. И в чем причины этого. Не то, чтобы ты не верил: ты веришь в правильность идеи и пути, но просто хочешь понять, куда мы движемся и что нас ждет, и если возможно, получить объяснения неудачам, ну если, конечно, мы вообще в сотоянии применить к себе это слово. А не "запрещать" себе думать об этом.

Удален
Валерий -К
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Епископ ПЦУ рассказал о готовящейся в Донецке Кампании чудес

прочитал и обратил внимание на ОТЛИЧИЯ

...К вопросу об основных отличиях этой Компании от других служений, следует отметить основное - духовную подготовку. В течение месяца, с 1 по 26 июня, на месте ее проведения представители всех христианских конфессий будут ежедневно собираться для молитвы за предстоящее событие....

А кто мешал в своей церкви провести духовную подготовку, - собираться и молиться - Чтобы Бог пришёл в церковь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|21 Июн 2013
0 Цитировать

Был сегодя в ДОКТМО (больница Калинина) народу очень много.  Видимо молитвы не помогают?

Когда будут чудеса исцелений людей?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3

Молитвы спасения, исцеления и чудес

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы