Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет провокационных тем...  

Удален
Верую
|31 Мая 2013
6
Цитата astrokines13
Я всегда готов покаяться если увижу неправоту своих убеждений если меня убедит Писание и разумные доводы,разумные высказанные в любви к собеседнику.Если этого нет,я остаюсь в том,до чего достиг.

Ваша беда,Андрей,в том,да и не только Ваша,что Вы больше надеетесь на себя чем на Христа. Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (К Филиппийцам 3:12)Не принимайте это как упрек...

Удален
Верую
|31 Мая 2013
7
Цитата ирэн
УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА.

Ира,с Вашими нервами только темы открывать...лучше от греха по дальше...закройте

Удален
kirakelI
|31 Мая 2013
4
Цитата ирэн
Цитата ирэн в ослоумии вам не откажешь... я вам это сказала, или это ваш клон?

Какая разница, кому Вы сказали?

Сказав, что у человека ослиный ум, Вы КОСВЕННО назвали его ослом.

p.s.
А клонов у меня нет, я единственный и неповторимый.)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
1
Цитата Верую
Ира,с Вашими нервами только темы открывать...лучше от греха по дальше...закройте

щаззззз....Верую, одно из правил форума не искажать ники.для вас я ирэн.

 

Цитата ЛаВ
какое  вам дело  до того , что люди хотят обсуждать  финансовые проблемы ??Кто вы такая здесь  чтоб надиктовывать другим где им и о чём писать ??

есть дело есть...

 

Цитата kirakelI
Форум открытый, командовать можно на собственной кухне. ))

ух ты ,а че тему то не прикрыли до сих пор????Слава Богу что есть Господь и Он все видит и слышит...!!!!!

 

Цитата ЛаВ
А что   вы такая интересная личность , что вас по  соцсетям   кто-то отслеживает? Или фото  какую-то ценность представляют ? Так  уверяю вас , что для меня нет.

а что ж вас так заинтересовало моё письмо,не поленились поискать???ведь оно не здесь размещено,что ж вас так то заинтересовало?? будьте последовательны интересна я вам или нет.

 

Цитата ЛаВ
Надо меры принимать, а именно  ограничить другим  общение , авось  побегут к "Друзьям". Вряд ли.

что ж вы так меня испугались то??? я не имею никакого отношения к правилам портала ....

 

Цитата kirakelI
я единственный и неповторимый.)))

вот в этом я и ошиблась я вас за брата приняла......

люби,люби,людей....
Удален
Верую
|31 Мая 2013
4
Цитата ирэн
щаззззз....Верую, одно из правил форума не искажать ники.для вас я ирэн.

хорошо,ирэн,извините.

Удален
kirakelI
|31 Мая 2013
2
Цитата ирэн
Цитата kirakelI я единственный и неповторимый.)))
вот в этом я и ошиблась я вас за брата приняла......



Я всего лишь имел ввиду, что у меня нет клонов и один единственный ник на форуме, а Вы в этом ошиблись. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата Верую
хорошо,ирэн,извините.

извиняю...есть личные вещи..... я не права :(((просто хотелось огрызнуться....теперь самой противно...

 

Цитата kirakelI
Я всего лишь имел ввиду, что у меня нет клонов и один единственный ник на форуме, а Вы в этом ошиблись. )))

что хотите ,то и подчеркивайте ,что хотите то и пишите,где хотите и как хотите, МНЕ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ И Я НЕ СКАЖУ.Я ПОСТАВИЛА ТОЧКУ В ОБЩЕНИИ С ВАМИ.

люби,люби,людей....
Удален
Валера
|31 Мая 2013
4
Цитата Пришелец
Сначала вы ... а теперь жалуетесь ...

А это и есть его лукавый стиль форумствовать.

Вставляет 2-3 слова для розжига ссоры, а затем, когда она разгорелась - выставляет себя борцом за правила и истину.

Рассчитывая, что уже никто и не вспомнит, что с него, с его гнилых слов -  всё и началось

Подобно тому, как в пепелище пожара - никто не найдёт ту спичку, которая его начала.

И так - в любой теме, с любыми, не нравящимися ему собеседниками.

 

Цитата ирэн
... вы пришли сюда имеено с тем что бы доказать мне что вы на этом ресурсе так много значите и от вас так много зависит ...

Не, сестричка ...

Не вам, в первую очередь.

Себе.

СЕБЕ он пытается доказать свою значимость.

Потому, как сатанинский червяк больного, уязвлённого самолюбия - точит его с тех пор, как в реале никому ничего не смог доказать и изменить.

И пришлось сделать вид, что сам ушёл из церкви.

И теперь осталось - только в интернете воинствовать - лить грязь и отравлять общение.

Такие умыслы, благодарение Богу - нам не безизвестны.

Удален
ирэн
|31 Мая 2013
2
Цитата Валера
Не, сестричка

за сестричку спасибо!!!!!

 

Цитата Валера
Не вам, в первую очередь. Себе.

протупила я....как говорят мои дети иногда хватает пары слов, что бы понять кто и что из себя являет на самом деле....

 

Цитата ирэн
Верую, одно из правил форума не искажать ники.для вас я ирэн.

вот нагрубила ,а т еперь жалею ,Верую,извините я не хамка.....просто завелась...

люби,люби,людей....
Удален
Pleiades
|31 Мая 2013
5
Цитата ирэн
за сестричку спасибо!!!!!

вот мне удивительно:

у вас милые отношения тут только с десятинщиками и ревнителями Моисеева закона. Вы даже закрываете глаза на все их мерзости - вот один только что вас ласкательскими словами покорил, а на своего противника снова изрыгнул свое мерзкое нутро, а вы и глазом не ведете, как будто так и надо. Одним духом подпитываетесь, что ли? (Не путать с Духом)

Удален
ирэн
|31 Мая 2013
2
Цитата Pleiades
у вас милые отношения тут только с десятинщиками и ревнителями Моисеева закона.

с нормальными,адекватными людьми,и их финансовые отношения с Господом не моё дело,я не в курсе их уплаты десятины,это тайное между им и Господом.

 

Цитата Pleiades
а на своего противника снова изрыгнул свое мерзкое нутро,

ай как выа то корежить ,пишите пишите....:)))

 

Цитата Pleiades
Одним духом подпитываетесь, что ли? (Не путать с Духом)

а вы духобор????

 

Цитата Pleiades
десятинщиками

для меня это слово не существует

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата Messha
Что он тогда делает в этой деструктивной секте, где проповедуют ересь и обирают людей извращая Писания?

тема не о материальном служени

 

Цитата Messha
Я никому ничего не навязваю, а лишь разоблачаю ересь

и как тысячилетия существовало христианство без вашиз разоблачений,а после вас  как же людям жить то ....эээх

 

Цитата Messha
А почему бы не разобраться? Если уже подняли эту тему))))

почитайте первый пост и название темы.....вам видимо не интересно в своей теме ушли все ,доказывать свою правоту некому....слушателей нет....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата Messha
Вы хотели услышать мнения по закрытию темы "Десятина", теперь слушайте)))

, я не знаю о ком вы...

 

Цитата Messha
Я вот одного не могу понять, что вам мешает не заходить просто в эту тему?

а когда таки вы меня там могли лицезреть???самое интересное что без нас то ваша тема сама умрет,некому будет, что либо доказывать.....ой как же все просто...:)))


люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|31 Мая 2013
2
Цитата kirakelI
Речь не о Вас, а , например, о той же Консуэлле, которая В ЭТОЙ ТЕМЕ назвала меня ВОРОМ, без суда и следствия, причем.

киракели, а давайте без лжи! ок? Вы миллион раз повторяете свой монолог что вас называют вором за то что вы не платите 10 -ны с зп, пенсий... вот я вам и ответила что вы вор потому что воруете истину(правду) у людей обманывая их( и даже в этом посте) и приносите разделение в церковь тем что обзываете людей одних "десятинщегами" а других антидесятинщиками... где  это написано в Библии так Делать???

Бог вам судья.

А теперь вы позовёте своих подружек (как вы это делаете регулярно) и напишите модератору кучу жалоб чтобы мои посты удалили и будете требовать  штраф, бан...удаление " без суда и следствия". даже не сомневаюсь.

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата Messha
Тема о закрытии темы "Десятина" потому неизбежно они будут переплетаться хотитет вы того или нет.

вы сказали,а я тему назвала вот так ..вы сами признали свою тему провокационной..

Запрет провокационных тем...

 

Цитата Messha
Тысячелетия христианство жило без десятины новомодным явлением она стала среди харизматов в последнее время

вы серьезно ?!?,ну на это и возразить то нечего....у многих богословов разных времен и эпох много сказано о десятине .и как вы могли этого не знать....

 

Цитата Messha
Прочитала вы хотите, чтобы закрыли тему о Десятине и спрашиваете мнение форумчан по этому вопросу

ну если вы это увидели так,пусть так и будет...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3

Consuela опелировать к этому человеку бессмысленно,чем больше вы будете пытаться хоть что то прояснить тем хуже будет....не стоит...

 

Цитата Consuela
А теперь вы позовёте своих подружек (как вы это делаете регулярно) и напишите модератору кучу жалоб чтобы мои посты удалили и будете требовать  штраф, бан...удаление " без суда и следствия". даже не сомневаюсь.

вы в "бане" будете не одиноки...я дала повод и слабину и думаю там буду...раньше вас....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|31 Мая 2013

kirakelI, за провоцирование автора темы на оскорбления и общение не по теме - штрафной. Не нравится тема - не заходите и не сорите.

ирэн - за неумение вести открытую Вами тему и ответы на все провокационные реплики (вместо подачи жалобы на каждую реплику и игнор провоцирующего) - реплики частично удалены, тема закрыта

Старожил
Модератор
|31 Мая 2013
Цитата Pleiades
Вот уж где ослоумие-то
Цитата Pleiades
НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ модерация и ад-ция
Цитата Pleiades
где его справедливо называли ВОРОМ
Цитата Pleiades
Помнится, в закрытой теме о ВОРЕ

за нарушение правил №4, №5 и №10 - бан с последующим удалением с форума

1 2 3 4 5

Запрет провокационных тем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.