Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религия Бога - ОДНА на всех!!!!

Местный
-41
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Во Имя АЛллаги - АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями! Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто открылся : в Торе с Именем - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в сегодняшних Евангелии записано ИЛИ, ибо не произносят последней буквы Г, в АЛ Къур-1ану - АЛллагу - ИЛаГИ людей этой Земли!!!!!!!!! Буква Л - означает ИСТИНА, буква Г - ЖИЗНЕТВОРЕНИЕ!! АЛллагу - ЕДИНСТВЕННЕН на всех, и Закон-религия ЕГО - ЕДИНСТВЕННЕНА!!! 1. Первый пункт Закона в Торе : ОН - ЕДИНСТВЕННЕН, и нельзя делать изображений и изваяний, и кланяться им!!! 2. В Евангелии ГЛАВНЫЕ слова ЕГО, переданные через ЕГО Посланника Исуса - ГОСПОДУ БОГУ-ИЛГИ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!! И : я ( Исус) - пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!! 3. В Ал Къур-1ану : не было, нет, и не может быть других жизнетворителей всего и всех - ТОЛЬКО АЛллагу!!! И шаригьат-Закон по Ал Къур-1ану : что АЛллагу заповедовал Нухьу-Ною ( быть праведным!), что Он внушил Мухаммаду ( исполнять АЛ Къур-1ану!), что заповедовал Ибрагиму-Аврагаму-Аврааму ( быть мусульманами-преданными ЕМУ!),Мусе-Моше-Моисею (исполнять Тору!), Гьисе-Исусу ( исполнять Евангелие!), и НЕ РАЗДЕЛЯТЬСЯ НА Религии АЛллагу!!! ЭТО - ШАРИГЬАТ записанный в Ал-Къур-1ану!!!!!!!!! Что не записано в одной ЕГО Книге, найдете в другой. Ошибочное, записанное в Торе и Евангелии - найдете в Ал Къур-1ану!! Сегодняшние Тора и Евангелие - не оригиналы, а записанные воспоминания! ТОЛЬКО Ал Къур-1ану - ОРИГИНАЛ!!!! 4 Разделяют - шайт1ано-шайат1ино-сатано-дохъло мерзости, иблиси, их призадники, КОТОРЫХ СЛЫШНО, как бы в голове, НО НЕ ВИДНО! Еще они приходят в ВИДЕНИЯХ! 5 НЕ СЛУШАЙТЕСЬ ИХ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ СНИМИ, ИБО У ВАС РАЗУМ ПОМУТИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ ДЕЛАТЬ ПЕРСТУПЛЕНИЯ!!! НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО на АЛллагу!!! 6 Не забывайте, что они враг №1 для рода АДама ( белой расы)!!!! 7. ЭТУ ЗЕМЛЮ НАСЛЕДУЮТ - ТОЛЬКО рабы АЛллагу праведные, как ОН обещал в Забуре и Ал Къур-1ану!!!!!!!! Первообязанный Имаму АЛллагу - Уащслаул
Удален
008
|28 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun
Первообязанный... Уащслаул

А кто второобязанный?.. )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Местный
-41
|28 Мая 2013
0 Цитировать

Когда поймешь, кто Первообязанный, тогда и поймешь, кто второобязанный.

Удален
008
|28 Мая 2013
1 Цитировать

А третьеобязанный тоже присутствует?)

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+315
|28 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun
АЛллаги

Вы это по русски написали??? Или на ином языке???

Просто интересно :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
-41
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Я - из первых, кто взял на себя обязательство пред АЛллагу, что буду исполнять ЕГО Закон в трех ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах Пророков, ибо - ТАКОВ ЗАКОН-ШАРИГЬАТ, установленный БОГОМ в Ал Къур-1ану, в Евангелии, ибо Исус сказал, что пришел исполнить Закон-Тору и Пророков!

И мы всей семьей - ИСПОЛНЯЕМ, и : Восславляем ЕГО, Восхваляем ЕГО, Благодарим ЕГО, и мы из Передовых Преданных ТОЛЬКО ЕМУ!!!!!!!! И супруга моя крещенная христианка! Она это - ПОНЯЛА!

Местный
-41
|30 Мая 2013
0 Цитировать

В Ал Къур-1ану - АЛллагу : именно такие буквы обозначены, а не Аллах, как произносят сегодня.

В Торе - ИГУГ АЛГИ, а не Эхоуах Элои, как сегодня говорят израильтяне, ибо забыли звучание многих букв.

В Евангелии - ИЛГИ, а не ИЛИ, ибо израильтяне не произносят последней буквы Г, мотивируя тем, что боятся БОГА, а произносить надо обязательно.

Буква Л - истина, Г - жизнетворение!

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Я - из первых, кто взял на себя обязательство пред АЛллагу, что буду исполнять ЕГО Закон в трех ЕГО Книгах

Очень многие брали на себя обязательства исполнять и Тору и Евангелие и ещё много чего  ... в пылу многое люди обещают .... но это неисполнимо. Христос сказал что пришёл исполнить Закон (условно одну книгу) а вы хотите все три ... а там есть Заповеди, что если глянул с вожделением - то вырви глаз  ... я б не совестовал вам сходить с ума настолько ...

Гость
+1
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
Христос сказал что пришёл исполнить Закон

процитируйте Христа

ПСЕ

Местный
-41
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Жизнь настолько многогранна, и при этом надо знать, что делать при конкретном случае! Что не написано в одной ЕГО Книге Закона - есть в другой. Вот по ним и будем отчитываться в Судный день все!!!

Исус принес Евангелие, и при этом сказал, что будет исполнять Закон-Тору и Книги Пророков, и когда он делал благие дела, он говорил тому или иному, чтобы несли пожертвования в храм.

Исуса надо не цитировать, а исполнять конкретные его слова Закона БОГА : ГОСПОДУ БОГУ-ИЛГИ ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!! И : я ( Исус) - пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков!!!!

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

aliustun, всё верно, Иисус Христос исполнить пришёл Тору и сделал это. Но вам, как человеку, не под силу ни исполнить Тору, ни Евангелие (Евангельские Заповеди вообще верх морали) это никому не под силу. Поэтому у христиан есть Апостольские Послания, там расписано что и как делать, что бы уповали, в общем говоря, на Жертву Христа, ведь Христос исполнил Закон и умер ради Искупления всех и вся. Это вот и есть - Благая Весть, Евангелие.

Бог Корана зовётся Аллах по арабски - это и есть Элогим по древнееврейски, множественное число "Мы" в Коране, принадлежит одному Богу, так же как и Элогим - множественное число Бога, и то и то означает - Могущество, Величие, Всемогущество Бога.

Удален
Гудвин
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
что бы уповали, в общем говоря, на Жертву Христа

нет

на жертву Агнца

Рождество Христа єто не день Рождения Агнца

поэтому если следовать точно Слову Божиему

то Агнец не Сущий на небесах

Удален
Гудвин
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
Христос сказал пришел исполнить Закон
процитируйте Христа

Христос это Царь

а Царь один Отец небесный

ибо Его есть царство © молитва ОТЧЕ НАШ

поэтому цитировать надо Отца небесного

а Отец небесный ничего подобного не говорил про Закон

поэтому Мыслитель проиграет суд

если не покается

Местный
-41
|1 Июн 2013
0 Цитировать

Слышали звон - да не знаете где он!

Элогим, это - АЛллагумма в Ал Къур-1ану! Это - ИМЯ БОГА - Творящего всё из воды!!!!! Не знаете - не болтайте, обретая грехи, а грехи надо ОТРАБАТЫВАТЬ!

БОГ - не возлагает на человека непосильное! И разве не по силу человеку исполнить : Господу БОГУ-ИЛГИ - ОДНОМУ кланяйся и служи! А много христиан 3 раза в сутки кланяются до земли и молятся БОГУ!

Исус не говорил, что он агнец для заклания ЛИЧНО! Потому в Законе БОГА - ХАЛЯВЫ НЕТ! КТО ЧТО ЗАРАБОТАЛ - ТО И ПОЛУЧИТ!!!

Местный
-41
|6 Июн 2013
0 Цитировать

ЭТУ ЗЕМЛЮ НАСЛЕДУЮТ - ТОЛЬКО рабы АЛллагу праведные, как ОН обещал в Псалмах-Забуре и Ал Къур-1ану!!!!!!!!

Старожил
+2458
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun
грехи надо ОТРАБАТЫВАТЬ

Я  хочу  узнать  -  браток 

То  ты  кушал  иль  не  то

то  тебя  сомнренья  мучит

то  ли  это  газы  пучат

То  Иисус  тебе  не  брат

то  рабы  в  цари бежат

А  не  знаешь  что  рабы

не  наследники  Аббы ?1

Чтоб  тебя  не  пронесло

поменяй  скорей  "несло"

Нет  иного  механизму

как  себе  поставишь  клизму

если  пыл  не  поубавить

клизму  жинь  тебе  поставит

Нет иного  всем  пути 

Богом -  к  Богу  нам  прийти

Местный
+25
|6 Июн 2013
1 Цитировать

Какая странная тема...(имею в виду первый пост) Я верую в единого Бога. Истина одна и Бог не делил людей на конфессии. Но сказать, что христианство , ислам, иудаизм - это всё об Одном Боге и потому не так важно -  не могу.

Я считаю, что нет идеальной Церкви, особенно в наше время. Уже в 3 послании Иоанна пишется об отступниках-пастырях : Я писал церкви, но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас" и т.д. Дажде при апостолах уже появились люди, извращающие писание, не любящие истины, несущие свое учение, свое понимание истин. Но я верю, что Библия - истинное слово живого Бога, и потому читаю , вникаю, размышляю. Я не фанатик своей деноминации, отношусь с уважением к членам других церквей, потому что Бог рассудит, кто прав, кто виноват.  В Царстве Божием не будет деления на группы. А на земле, думаю, почти в каждой церкви есть люди искренне любящие Господа, а есть притворщики, есть лжеучитьеля и т.д.

Все пред Богом ходим.

Местный
-41
|7 Июн 2013
0 Цитировать

Колхоза БОГОВ - НЕ БЫЛО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ИБО БЫЛИ БЫ ВОЙНЫ БОГОВ! А это были бы не человеческие войны!

Местный
-41
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Сатано-мерзости - их слышно, но не видно - НЕ ПОВИНУЙТЕСЬ им! Они разделяют между сынами Адама, чтобы властвовать как бы. Ибо есть только ОДИН ВЛАСТЕЛИН для всех - БОГ - приславший Исуса!

Удален
Царство Бога Живого
|9 Июн 2013
2 Цитировать

МУХАММЕД ПЕРВЫЙ ПОСЕЯЛ ЗЕРНА ИСЛАМСКОГО ТЕРРОРИЗМА !!!

...

Первым исламистом-террористом, посеявшим в этом мире зерна исламского джихадизма был Мухаммед - вот только две его исламские коранические человекоубийственные заповеди, призывающие мусульман к убийству "неверных":
...
4:89 Они хотят, чтобы вы стали неверными, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Поэтому не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и УБИВАЙТЕ, ГДЕ БЫ ВЫ ИХ НИ ОБНАРУЖИЛИ. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.
...
4:91 Вы обнаружите, что другие хотят получить гарантии безопасности от вас и от своего народа. Всякий раз, когда их возвращают в смуту, они опрокидываются в ней. Если они не отступят от вас, не предложат вам мира и не уберут свои руки, то хватайте их и УБИВАЙТЕ, ГДЕ БЫ ВЫ ИХ НИ ОБНАРУЖИЛИ. Мы предоставили вам очевидный довод против них.
...
«Коран»: в переводе Э. Кулиева

Старожил
+284
|9 Июн 2013
1 Цитировать

Это как говорил Райкин - рекбус кроксворд!

Удален
Лёлик73
|9 Июн 2013
3 Цитировать

Извините,палату попутал!

Старожил
+706
|9 Июн 2013
1 Цитировать

Мне на почту прислали вот это видео, где мусульмане празднуют свой праздник Байрам (кажется)  и открытым текстом говорят корреспондентам, что Москва принадлежит им, также как вообще весь мир:

http://video.slimail.com/H6fRa65dXF4

Честно говоря, я была в шоке.  Я думала, что это только западный мир прогнил настолько, что уже не в состоянии понять, что вокруг происходит.  Но оказывается, что и в России тоже самое.  Я в расстройстве.

Местный
-41
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Не каждый говорящий, я - иудей, есть исполнитель Торы!

Не каждый говорящий, я - христианин, исполнитель Еввнгелия!

Не каждый говорящий, я   - мусульманин, исполнитель Ал Къур-1ану!

ПОТОМУ :

Сатано-мерзости - их слышно, но не видно - НЕ ПОВИНУЙТЕСЬ им! Они разделяют между сынами Адама- белой расы, чтобы властвовать над ними как бы. НО, ВСЕДА был, есть и будет только ОДИН ВЛАСТЕЛИН для всех - БОГ - приславший Моисея, Исуса, Мухаммаду!

Местный
+24
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Не могу не написать ибо крайне шокирован, что никто не защищает Евангелие, которое проповедывал Павел. Какое Евангелие проповедывал Павел? Евангелие благодати! В послании к Галатам Павлу пришлось применить очень резкое слово "анафема". Анафема, что означает проклятие. Потому что пришли люди и стали учить, что благодати не достаточно, чтобы быть спасенными. И всё своё послание апостол посвящает тому для чего был дан закон, его завершенность, необходимость благодати и что совершает благодать в жизни христиан. Я понимаю, что многие не до конца понимают, что такое благодать Бога и одна из причин, в большинство церквей проповедуется закон. Это может быть и доктрины церкви ( это делать, а это не делать, тогда Бог помилует вас и вы найдете Его )Вы это должны сделать, или вы это не должны сделать. И очень мало, какие мы уже являемся в Иисусе Христа сейчас. Вот, что Павел пишет о тех, кто думал, что можно получить оправдание исполняя дела закона  "Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати," (Гал.5:4) Те, кто стараются жить на основании  дел закона остаются без Христа. Его жерта, их делами низводится на нет. Что для Бога достаточнее: наши дела или совершенная жертва Его возлюбленного Сына. Наша праведность как поблекшая одежда, она ни к чему не годна! Но Бог возлюбил нас и отдал Сына Своего Возлюбленного, чтобы Он взял на крест весь наш грех, чтобы праведность Иисуса уже была на верующих в Него! Аминь Берегитесь закваски фарисейской! Имеющий уши да услышит! Аминь

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Местный
+24
|27 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
ТОЛЬКО рабы

Господь своих детей не называет уже рабами. Рабы не свободны, а дети Божьи свободны. Иисус победил дъявола и Он соделал, верующие победителями. Мне нужно доказывать, что я возлблен, оправдан, искуплён и Бог уже смотрит не на меня, а Он смотрит на Того, Кто по правую руку от Него! Каков Христос, таков и я в этом мире. Я возлюбен Иисусом навсегда и никто и ничто не отлучит меня от любви Христовой! А вы познали Его любовь и уверовали в неё?

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Местный
+5
|27 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Я - из первых, кто взял на себя обязательство пред АЛллагу, что буду исполнять ЕГО Закон в трех ЕГО Книгах : Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах Пророков, ибо - ТАКОВ ЗАКОН-ШАРИГЬАТ, установленный БОГОМ в Ал Къур-1ану,

7. По долгом рассуждении Петр, встав, сказал им: мужи братия! вы знаете, что Бог от дней первых избрал из нас меня, чтобы из уст моих язычники услышали слово Евангелия и уверовали;
8. и Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святаго, как и нам;
9. и не положил никакого различия между нами и ими, верою очистив сердца их.
10. Что же вы ныне искушаете Бога, желая возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы?
11. Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они.
(Деяния св. Апостолов 15:7-11)

19. Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников,
20. а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.
(Деяния св. Апостолов 15:19,20)

Старожил
+706
|27 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата aliustun
Сегодняшние Тора и Евангелие - не оригиналы, а записанные воспоминания! ТОЛЬКО Ал Къур-1ану - ОРИГИНАЛ!!!!

Интересно, как это возможно, чтобы ПЛОГИАТ (Тора и Евангелия)  появился раньше ОРИГИНАЛА (Коран) по времени?

Тора написана 4000 лет назад.  Все Евангелия около 2000 лет назад.  А мусульманство вообще появилось только в 700-е годы и вишь ты претендует на оригинальность.  Ну смех!

 

Цитата aliustun
В Ал Къур-1ану : не было, нет, и не может быть других жизнетворителей всего и всех - ТОЛЬКО АЛллагу!!! И шаригьат-Закон по Ал Къур-1ану : что АЛллагу заповедовал Нухьу-Ною ( быть праведным!),

Оно и видно по плодам вашей религии, какие вы жизнетворители.  Для вас даже собственные женщины и дети не представляют никакой ценности, а праведность измеряется количеством террористических актов.

На днях в Пакистане убили альпинистов.  За что?  А ни за что.  Просто потому что весь западный мир прогнил до основания и молчит заткнувшись.

И это правда, что прогнил.  Вот в Америке вчера узаконили пидорастические браки.  Бог закроет на это глаза?  Да никогда!  Вы являетесь БИЧОМ БОЖЬИМ.  Как вы были всегда для израильтян, впадавших в идолопоклонство.  Вот в чем ваша  сила сегодня, а не потому что в вашей религии есть истина и жизнь.

Местный
+5
|27 Июн 2013
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/V_wfu4XSNLc

Местный
+5
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Ислам это потставное лицо католической церкви вот ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=V_wfu4XSNLc

1 2

Религия Бога - ОДНА на всех!!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы