Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подайте плюсик

Писатель
+97
|30 Мая 2013
10 Цитировать

KRISTINA. Вот видиш уже 71, а ты говорила чудной, если больше всех наберу то нет для меня ничего невозможного,.... Ой ты подэвысь, что то в раёне желудка защекотало, кто то знает как чувство собственного достоинства чувствуется? Может и у меня появилось? 8-)

Гость
-39
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Заткнулась , уродина сатана - в киракеле ! Вон из него и от него ! Именем Господа Иисуса Христа

нет солнышко, Богу нельзя приказывать дескать сделай то или сделай то, Бога надо просить, просить во имя Иисуса Христа, ведь бес прогоняется не верующим, но Богом

Старожил
+2773
|31 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ибо сатана телеграфировал "взойду на небо

о царе написано сие, а не о сатане, о человеке и гордом правителе...

4 ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!
(Ис.14:4)

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
(Ис.14:16-21)

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Кристина
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата maslina
если больше всех наберу

Устроим пир!!!

Старожил
+1061
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата maslina
Ну же?..... Проста хачу многа многа, больше всех,.... Необязательно что-то писать просто "под кормите" моё чувство собственного достоинства, ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя плюсик просит.

Просить, хотеть, желать...- то, говорят, не вредно.

Вот только для чего использовать-то их опять?

Вот это хорошо бы знать. Ведь если бросить их

И всё? Что с того проку? Хоть плюсики простые это -

Всё равно! Испортятся коль без движения и

Без хорошего для них-то назначения.

maslina, а что дугим за них в обмен-то вы дадите?

Иль просто для себя и всё вы это всё хотите?

Не будьте жадинкою, поделитесь, для себя всё

Не держите. Так не хорошо... Так что... Поделитесь!?!

Вы чувство собственного достоинства поднять

Решили и этих плюсов у всех вы попросили.

Проверить просите у нас какое есть нутро сейчас.

Да... Не слабо! Вот это предложение! Для меня -

То на удивление. Вот пошли мужчины!

Не храбростью и не умом достоинство своё

Вдруг мерять стали, поднимать... Простыми

Плюсиками стали его наполнять! Да...

Вот это чудеса! Вот это новость! Вот прикол!

Хоть пошутить улыбку вызвать тоже нужен он.

За что спасибо от меня и плюсиков немного

Для вашего достоинства, мужского самолюбия,

Для чувст высоких, настроения и просто так,

Что рассмешили меня, приподняли и моё,

Сознаюсь, настроение...Да..Вот рыцари пошли,

Вот повелись мужчины! Достоинство их мерять

Можно просто плюсиками, даже не машиной,

И не домом, и не ВУЗом, не семьей, ни шмоткой...

Вот это да! Смеюсь и хохочу... Простите уж меня!

Такое услахала впервые я...))))

Писатель
+97
|1 Июн 2013
9 Цитировать

O-U-H; сначала я подумал что это обличенье,  смирятся я решил и принимать, но дочитал до шмоток и машин, неправильно вы поняли мужчин.

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
7 Цитировать

Можно немного подкорректировать?
итак,
О, О-U-H!
Тебе пишу я
как только солнца диск коснулся края гор!
Сначала я подумал, -
обличенье
в твоих строках на русском непонятном.
Решил я сразу ж,
неотступно
смиренья вид принять благоразумный.
Ан нет!
Сказался опыт жизненный так кстати,-
я выдохнул,
считал до десяти
и дочитав до шмоток и машин...
(хо-хо-хо!!!)
тебя спешу заверить:
не права ты!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|1 Июн 2013
9 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Лёлик73
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата maslina
Ну же?..... Проста хачу многа многа, больше всех,.... Необязательно что-то писать просто "под кормите" моё чувство собственного достоинства, ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя плюсик просит.

Хотя такая версия была бы прикольней:

Ну же?..... Проста хачу  мала мала, меньше  всех,.... Обязательно что-то напишите обидное чтобы случайно не "под кормить" моё чувство собственного достоинства, ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя минусик просит.

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата maslina
Проста хачу многа многа, больше всех

Да, пажлста, мне не жалко ! ))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

или не так ? ))

 

Цитата maslina
ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя плюсик просит.

хорошо что не денег

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Лёлик73
ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя минусик просит.

смени минусик на плюсик, ладна, а то мне тожа грустна будет ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Roger
нет солнышко, Богу нельзя приказывать дескать сделай то или сделай то, Бога надо просить, просить во имя Иисуса Христа, ведь бес прогоняется не верующим, но Богом

нет солнышко, Христос нам дал власть наступать на всяких там змеев, василисков и скорпионов, а также власть изгонять бесов именем Его и силу противостоять им . ) И то, что бесы изгоняются  не человеческой силой а Божьей-верно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
2 Цитировать

Consuela, а дистанционно умеешь бесоф изгонять?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Валера
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
... а дистанционно ...

А их только дистанционно и изгоняют.

Не касаясь ни руками ни ногами этой мерзости.

Словом.

Словом силы Христа ! ...

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
0 Цитировать

не, ну например, бес в Москве и нужно изгнать, так можно ли?

или только при визуальном контакте с одержимым?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Валера
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
... в Москве и нужно изгнать, так можно ли ?

...да хоть и в Чикаго...

Удален
kirakelI
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Цитата Олеся ... в Москве и нужно изгнать, так можно ли ?
...да хоть и в Чикаго...

Опять не закусывал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
2 Цитировать

киракели, просто толпы поклонников, как тебе это удаётся?

неужели именно проблематика восприятия бытия через призму дестины привела к такому результативному исходу?

или таки фотогалерея и твои мастерские работы?

...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
киракели, просто толпы поклонников, как тебе это удаётся? неужели именно проблематика восприятия бытия через призму дестины привела к такому результативному исходу? или таки фотогалерея и твои мастерские работы? ...)

Привет Олеся, сам не знаю. ))
Но фанатофф действительно прибавилось, в основном среди десятинщегов.
Похоже, что Консуэла - наша старая знакомая, любительница Адмирала.
Неплохой фильм, но тема блуда в нем не прикалывает.
Идем к друзьям на десятилетие семейной жизни.
Всем привет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|2 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Похоже, что Консуэла - наша старая знакомая, любительница Адмирала. Неплохой фильм, но тема блуда в нем не прикалывает.

только не это!!!!

 

Цитата kirakelI
Идем к друзьям на десятилетие семейной жизни.

правильнее написать

"на 10-и летие"

 

Цитата kirakelI
Всем привет.

всем привет, беру паузу от форума дней на 10

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
правильнее написать "на 10-и летие"

А еще правильнее - на десятинолетие )))

 

Цитата Олеся
всем привет, беру паузу от форума дней на 10

Хорошего отдыха.
Было бы неплохо, если бы ты продлила свой отдыx от форума еще на десять часов и десять минут. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|2 Июн 2013
3 Цитировать

ха-хааа!!!! тогда и на 10 сек

фсё, мну неть

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата maslina
O-U-H; сначала я подумал что это обличенье,  смирятся я решил и принимать, но дочитал до шмоток и машин, неправильно вы поняли мужчин.

maslina, я просто пошутила... Наконец-то позитивчик снова вырисовывается на инвике! Одну тему плюсиков закрыли и вы решили обновить... С юмором снова и с шутками. Интересно...)))) Всем бывшим плюсканистам привет!

Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
бес в Москве и нужно изгнать, так можно ли?
Цитата Валера
...да хоть и в Чикаго...

Прочла ответ Валеры и... если бы kirakell не прокомментировал его ответ, никогда бы не догадалась, что это камень в его огород. Кадры 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2773
|3 Июн 2013
3 Цитировать

привет!

-Всем хорошей недели

-Что бы ангелы Любви

-На плечо вам сели...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+177
|3 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата maslina
Ну же?..... Проста хачу многа многа, больше всех,.... Необязательно что-то писать просто "под кормите" моё чувство собственного достоинства, ну и себя за одно проверь, что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя плюсик просит.

Вы действительно в нужде?

Удален
kirakelI
|3 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Цитата Валера ...да хоть и в Чикаго...
Прочла ответ Валеры и... если бы kirakell не прокомментировал его ответ, никогда бы не догадалась, что это камень в его огород. Кадры

Привет Галинка.
Если бы ты так ответила, то я тоже никогда бы не догадался про камень в свой огород.
Но зная Валеру не первый день, прекрасно понимаю, что он решил в очередной раз кинуть свой камень как раз в мой огород.
Пусть забавляется, ни раз говорил, что мне глубоко фиолетово мнение разных неадекватов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|4 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
Та не мы же все одна семья, и фамилия у нас одна invictory

Держи  плюс  -  обжора- малявка

Удален
Esperanza
|4 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата maslina
что там у тебя в нутрях происходит когда чел у тебя плюсик просит.

просто  ставлю  ему  плюсик   вот так, как  сейчас: пришла  поставила и тихо ушла..................

а внути  происходит   вот это ----------->  :D:D:D:D

Удален
Consuela
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Consuela, а дистанционно умеешь бесоф изгонять?

Постоянно пользуюсь этой властью от Бога чтобы защитить себя от всякой нечисти будь она в казахстане или на карибах.))

А если серезно, то Олесь , эта тема оч серезная и без знания ее и дара силы Святого Духа лучше туда не лезть.

Отвечу на вопрос, верой можно  и дистанционно, но этот народ изгоняется постом и молитвой и особенно не любит когда сила Святого  Духа рядом с ними., помнишь как они просили Христа , когда Он подошел к одержимому легионом,  чтобы Он не мучил их ? а  когда Иисуса не было рядом то издевались над тем бедным человеком ...все таки дистанция имеет место что это учитывать

 

Цитата kirakelI
Похоже, что Консуэла - наша старая знакомая, любительница Адмирала.

апять не угадал. Я вас не знаю, странный тип какой-то.

 

Цитата Валера
да хоть и в Чикаго...

это особый случай

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4

Подайте плюсик

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы