Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу свидетелей биографии  

Старожил
+138
|27 Мая 2013
2

я выпустил видео в которой явно показан стиль фэнтези Т.Белоус о своей жизни, то что можно говорить о Небесных ее фантазиях?

Хочу сказать модераторам, помните что Вельбовец и Сергиенко не всегда будут вашими начальниками и что у вас есть личная ответственность перед Богом, верите вы в это или нет- но за ваши дейсвтия вы несете ответственность независимо от приказов Вельбовца и Сергиенко...

Моя тема соответствовала названию- есть признания  человека не от того что раскаялся ,а от того что уста лживые сами себя обличают и делают признание независимо от их хозяина, что и произошло с Белоус- таков Божий закон. Лук.19:22, 2Цар.1:16 ибо твои уста

свидетельствовали на тебя...

Еще раз выставляю видео в надежде на вашу совесть- пусть если кто то может дать свидетельство

Модераторы, помните вы сами делаете свой выбор свидетельсвуя им о себе кому вы служите на самом деле.

только Иисус есть Христос (Помазанник)
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
4

А вы имеете? Что кроме некоторых нестыковок вы имеете и какое вам дело до Белоус? Это что, Библия, что ее нужно исследовать?

Мне это свидетельство не очень нравится, но я вообще не вожусь такими вещами, стараюсь не судить, если ее Бог послал спасать страхом- ее дело, с нее спросится, как она трудилась.

Почему ты берешь на себя роль надзирателя? Это твоя церковь сдушает Белоус? Ты отвечаешь за этих людей? Ты встречался с этой женщиной и знаешь плоды ее жизни( по им судят, не по оговоркам)?

Кто ты такой, что обмазал грязью такое количество хороших людей, детей Божьих и Бога не боишься!

И почему такое внимание  только к знаменитым и известным людям, и почему ничего хорошего ни о ком?

Это и есть избыток сердца. Я не помню ни одного человека,о ком ты высказался хорошо, все лжецы, все негодяи, один ты в белом...

Дай Бог, чтобы так оно и стало когда- нибудь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+138
|27 Мая 2013
2
Цитата Мириам
А вы имеете? Что кроме некоторых нестыковок

Имею лживые слова Белоус о ее биографии. И что значит нестыковок? у вас ложь уже просто нестыковками называется?

 

Цитата Мириам
Почему ты берешь на себя роль надзирателя?

что значит надзирателя? объяснитесь что у вас за  нездоровое воображение?

 

Цитата Мириам
Это твоя церковь сдушает Белоус?

что значит твоя церковь? вы что уже распределили у кого какая церковь? Вы сами на себя свидетель перед Богом.

Истина о Боге- одна для всех и на всех. А  эти люди распротраняют весьма сомнительные видео на весь свет дискредитируя веру Евангельскую такими рассказами.

 

Цитата Мириам
Я не помню ни одного человека,о ком ты высказался хорошо, все лжецы, все негодяи, один ты в белом...

это ваши проблемы и вашей памяти. Что значит все? Кто для вас все? сколько вы врать будете? На Земле много моих братьев и сестер. пишите по существу темы. Если хотите у меня что то спросить или обвинить как вы уже это не раз делали,- приведите мне мои слова, а не ваши фантазии которые вы пытаетсь выдать за мои слова обвиняя меня в том что я не говорил и не делал

только Иисус есть Христос (Помазанник)
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
4

тебя трудно назвать достойным уважения человеком, по крайней мере мне. Я могу уважать лишь Божий образ в тебе, хотя гораздо лучше просматривается  клеветник, а вот твои дела я не только не уважаю- они мне противны.

Что еще хочу сказать? Удивляюсь, как меня угораздило встрять в общение с тобой.

Засим прощаюсь, и не надейся на мои угрызения совести- их нет. Вот помолиться - помолюсь.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
Модератор
|27 Мая 2013

Разглашение личной информации и биографических данных на форуме запрещены правилом №5. Далее интересующемуся автору бан на игнорирование закрытия его тем и игнорирование действий админа в соответствии с правилами

Ищу свидетелей биографии  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.