Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Братская любовь"  

Новичок
-2
|25 Мая 2013
6

Сегодня на странице Фейсбук  Андрея Бакала, пастора церкви "Слово Жизни" в г. Одесса (Украина), выложена информация о том,что "якобы епископ якобы четырехсот" церквей в Украине Леонид Падун и  его объединение "УХЕЦ"  препятствует въезду в Украину Шведскому миссионеру и проповеднику  Карлу Густаву Северину. Официальное письмо из министерства Культуры Украины прилагается там же, на странице А.Бакала  и можно прочесть любому желающему. Удивляет то, что Леонид Падун в молодости  сам прошел через гонения  и в советское время и страдал за веру с братьями и сестрами в бывшем СССР. Как такое возможно, что теперь сам Леонид Падун является гонителем верующих в Иисуса Христа в Украине ???

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Старожил
+949
|25 Мая 2013
2
Цитата big boy
Как такое возможно, что теперь сам Леонид Падун является гонителем верующих в Иисуса Христа в Украине ???

Очень просто.

Признавая всеобщее священство и равноправие всех членов перед Господом, мы должны  стремиться к тому  чтобы поместные церкви  не утратили свою свободу и самостоятельность, дарованные им Господом, дабы Дух Святой   не был лишен  возможности управлять каждой церковью.

Различные вышестоящие духовные организации не должны заменять собой церковь или ставить себя выше поместной церкви и. таким образом, господствовать над нею.

Такая система опасна и может , послужить к  умерщвлению живой церкви; она не только лишит верующих личных церковных прав членства, но и личной инициативы в служении Господу и разрушит до основания личную свободу.

Принцип равноправия всех поместных церквей и всех членов является могущественным противником разрушительного влияния  священновластия, и сильным оплотом личной религиозной свободы  каждого члена в отдельности.

Удален
Кристина
|25 Мая 2013
2
Цитата big boy
Да и аминь. Тысячи людей знают Л.Падуна как учителя веры и благочестия, бесстрашного и бескомпромисного человека Божьего, но последнее время подтвеждается его трусость и подлость в отношении братьев и сестер в Украине. Многие люди уходят в мир, видя пример зажравшегося пастора и полное отсутствие страха Божьего..

Ужас!  Кто - нибудь знает,ПОЧЕМУ И КАК происходят такие метаморфозы с людьми?!!!!!

Старожил
+949
|25 Мая 2013
2
Цитата Кристина
Ужас! Кто - нибудь знает,ПОЧЕМУ И КАК происходят такие метаморфозы с людьми?!!!!!
Цитата big boy
Многие люди уходят

Если бы были детьми Бога, то не уходили бы, а Высказывали в глаза.

Старожил
+949
|25 Мая 2013
2

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:
3 'Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

.

Так что такое ПОСТ ?
Неееее, это не        голодовка.

Это значит стоят на ПОСТУ и не спать, а при виде врага стрелять в водух для предупреждения.

Надо кричать!

И не только на форуме

а

прямо в церкви.

Новичок
-2
|25 Мая 2013
4
Цитата Вирт
Так а чему удивляемся?Всё логично:раньше шведы приезжали по приглашению УХЕЦ,теперь''пути разошлись''

но теперь Карла Густава приглашает вообще другая церьковь и Падун не упоминается вообще вместе с УХЕЦ...)))

 

Цитата Вирт
Сотрудничество с Карлом  прекращено?Прекращено.Конфликт был?Был.

Конфликт был между членами совета, которые не мирились с кражей денег,  и Падуном, а шведы здесь причем ????

 

Цитата Вирт
Единство религиозного центра УХЕЦ

Само по себе выражение уже смешно в свете того, что на сегодняшний день 179 пасторов и их церквей из разных городов Украины уже подтвердили, что никоим образом к УХЕЦ и Падуну отношения иметь не имеют, и что еще смешнее, что после выхода большей части церквей из УХЕЦ Падун дает со своими друзьями цифру в 400 церквей. Где они ??????????  Отзовитесь хотябы десять пасторов из объединения УХЕЦ !!!!!!! Мироненко, Кучинскую, Лукьянова, Быкова, Шепеля и Щербаня просьба не беспокоиться, вам платят зарплату за ложь и я вам не верю, и пасторами вы не являетесь согласно Библии.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
Тод
|25 Мая 2013
5

Создал Бог бога, для Бога
Новичок
+28
|25 Мая 2013
4
Цитата big boy
Удивляет то, что Леонид Падун в молодости  сам прошел через гонения  и в советское время и страдал за веру с братьями и сестрами в бывшем СССР.

Плоды сегодня громче говорят о человеке, чем любые "зомбировки" о страданиях за Христа. Вот его истинное лицо и есть возможность убедиться в словах и делах этого человека.

Гость
-141
|25 Мая 2013
4
Цитата david p

Давид,а что это тебя давненько не видно,ты не приболел там в "России" случаем,или еще чего приключилось?ПОжалста кинь ссылочку на твой пост,хочу убедиться в том,что ты перестал врать.Заметь и плюс тебе авансиком поставил в надежде на ссылочку!

всех до одного прощаю!!!
Удален
mikola1
|25 Мая 2013
2
Цитата big boy
Сегодня на странице Фейсбук Андрея Бакала,

ссылку!

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+6
|25 Мая 2013
3
Цитата vip 82
Давид,а что это тебя давненько не видно,ты не приболел там в "России" случаем,или еще чего приключилось?ПОжалста кинь ссылочку на твой пост,хочу убедиться в том,что ты перестал врать.Заметь и плюс тебе авансиком поставил в надежде на ссылочку!

А ссылки не будет, это тролль и провокатор " david p", которого неоднократно банили и штрафовали за ложь и грязь на форуме.

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Гость
+6
|25 Мая 2013
4
Цитата mikola1
ссылку!

wolod.org/blog/administrator

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
mikola1
|25 Мая 2013
2
Цитата Вирт
Каких действий Вы ожидали от Падуна?

http://leonidpadun.org/2013/01/09/the-letter/ Падун писал, что любит шведов и хочет дальше с ними служить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Тод
|25 Мая 2013
0

Какой учитель, такой и ученик(Ульф - Падун). Что тут удивительного,согласно логики Падуна он прав со своей колокольни (смотреть обьективней получается если ты "нетрален") а ведь виноваты обе стороны, если бы не действия шведов,возможно и финал этой истории был бы не такой разрушительный

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
Модератор
|25 Мая 2013

По причине нарушения автором и общающимися правил №4,5,7 и неумением обсуждать события цивильно, тема закрыта. Реплики с нарушениями удалены

 

Цитата big boy
но последнее время подтвеждается его трусость и подлость в отношении братьев и сестер в Украине
Цитата david p
Следующий ваш поводырь после Ульфа - Иоаким Люндвикст. Тут вообще жесть
Цитата VIVA VOX EVANGELIA
они же считают себя пасторами, просто у них бог нарисован на деньгах и всего-то
Цитата david p
Ульф Экман не являтся пастором

"Братская любовь"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.