Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Эти технологии не могли возникнуть на Земле, потому что нет останков производств, которые могли создавать то, чьи следы изучала группа Склярова.

То есть вы верите в контакты с инопланетянами?

Почему тогда Бог ничего не оставил нам об этом в Библии?

Удален
DDT
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
То есть вы верите в контакты с инопланетянами?

Вера не опирается на доказательства и факты. Это доказательства и факты подтверждают веру. Я дал ссылку на учёного, который приводит ФАКТЫ. Огромное количество ФАКТОВ, с которыми нужно что-то делать. Можно отрицать и неверить в слова человека, который якобы встречался с инопланетянами. Но нельзя неверить и отрицать факты, которые свидетельствуют о наличии высокоразвитой цивилизации, которая резко пропала после Всемирного Потопа.

 

Цитата Физик
Почему тогда Бог ничего не оставил нам об этом в Библии?

Я не знаю. Единственное, что оставил Бог, это запись о "сынах Божьих", которые стали входить к дочерям человеческим, после чего стали рождаться исполины.

Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наличия высокоразвитой цивилизации ДОпотопных времён

Насчет именно ДОпотопных времен развалины - это такая же недоказуемая ,пока что, версия. Но видео любопытное.
Если кому интересно , то Петр 1 уже отправлял славян на машине времени , причем не одного двух - а целую страну !

Удален
007
|26 Мая 2013
1 Цитировать

Время это всего лишь измерение .как длинна ,ширина и высота.И если мы пока не научились перемещаться во времени ,то это не означает ,что перемещение не возможно .А чтобы увидеть прошлое достаточно посмотреть на звездное небо ,от некоторых звезд свет летел тысячи лет и некоторые звезды уже не существуют ,но мы их видим - видим прошлое.

Со мной в армии произошел странный случай ,что то похожее на перемещение во времени и пространстве.

Через дорогу от объекта на котором я находился .был лес и я решил прогуляться ,пополнить запасы витаминов - в лесу было много всяких ягод,вообщем это была самоволка . Я уже возвращался назад ,но задержался  у кустов с малиной . Вдруг услышал в кустах шорох - тихонько раздвинул ветки и увидел ВВ -шников они меня тоже увидели.Посещение гарнизонной кичи меня не превлекало и пустился бежать в противоположную сторону.Там как оказалось было болото - воды намного по выше колена .Я бежал минут пять - бегом это даже с натяжкой не назовешь - удалился метров на 200 - меня стало не видно за деревьями  и я наткнулся на живописный островок на котором росло несколько пушистых елей ,выбрался на него - прислушался - ни кто не преследует.Отдышался и решил проити метров 200 ,под 90 градусов от своего курса и вернуться к дороге,а там через забор и я на месте. Так и сделал - выхожу с оглядкой на дорогу и прихожу в ужас ,от того как далеко я нахожусь .Если на всю беготню и неспешное возвращение к дороге, по болоту у меня ушло минут 20 ,то возвращение назад ,по прямой дороге у меня заняло 1,5 часа.Ни какого объяснения этому я не нашел.

Старожил
+1490
|26 Мая 2013
1 Цитировать

Это всё болотные кикиморы виноваты. Они морок на любителей клюквы наводят. Идёшь по болоту два часа, а кажется, что всего пять минут прошло. Или наоборот. Кстати, не исключено, что в тех кустах не ВВ-шники сидели, а как раз переодетые кикиморы.

Qui nimium probat, nihil probat
Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
1 Цитировать

Банально можно было надышаться болотных газов.
А если бы в это время закурить , то, при небольшом везении , можно было бы спровоцировать взрыв болотных газов и телепортироваться на Луну.

Удален
DDT
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата cel
Насчет именно ДОпотопных времен развалины - это такая же недоказуемая ,пока что, версия.

В том-то и дело, что это НЕ развалины. То, что вы называете развалинами, развалилось в результате какой-то неизвестной нам войны, и было взорвано как вражеской стороной, так и теми, кто это строил. Подобно тому, как во время ВОВ наши отступающие войска взрывали заводы, мосты и города. Когда вы посмотрите ВСЕ сюжеты (Перу и Боливия, Мексика, Египет, Греция, и т.д. в том числе - Израиль!), вы измените своё мнение насчёт НЕдоказуемости.

Некоторые строения стоят практически нетронутые. Самая первая пирамида (Джосера) построена СВЕРХУ (!!!) на мегалитической кладке. То-есть, кирпич, небольшие камни, замешанные на  глине, стоят на титанических (до 1000 тонн) плитах, подогнанных друг ко другу так, что невозможно просунуть иголку! На какую глубину уходят эти мега-плиты, никто не знает до сих пор!

 

Цитата cel
Но видео любопытное.

Посмотрите всё. И я не знаю, как вы дальше будете с этим жить. :)

Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Да развалины,развалины.Есть правда и кое что взорванное. Ну и что ?
Допотопность не доказуема ! Двадцать лет назад развалили союз - так о том прошлом мифов выше крыши. А мегалитные фундаменты даты то не имеют. Простор для фантазии.
Как и о Израильских  в том числе. Я имею ввиду топонимы.

Старожил
+1490
|26 Мая 2013
0 Цитировать

М-да, каждое поколение заново открывает для себя тему пришельцев. "Воспоминание о будущем" кто-нибудь смотрел?

Qui nimium probat, nihil probat
Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Ну развалины то постоянно перед глазами. Каждому подрастающему гению нетерпится доказать теорему Ферма.

Старожил
+600
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Вера не опирается на доказательства и факты. Это доказательства и факты подтверждают веру. Я дал ссылку на учёного, который приводит ФАКТЫ. Огромное количество ФАКТОВ, с которыми нужно что-то делать.

это всего лишь версия Склярова про инопланетян, которую продвигает и Эрик фон Даникен... что для неверующих впринципе понятно..

.
и утверждение, что Эти технологии не могли возникнуть на Земле, потому что нет останков производств, которые могли создавать то, чьи следы изучала группа Склярова -  так может их просто пока не нашли и не факт что найут?
.

если вы прилетите сегодня к первобытному племени на веротолете и построите им современный дом с удобствами - они тоже сочтут вас за богов, потом соберете свое оборудование и улетите восвояси, а однажды какой то катаклизм поглотит вашу цифилизацию в толще воды и пепла...то все, что останется - это ваш дом и рисунки вашего вертолета с пилотом на нем.. который так впечатлил их..
.

Я склонен к тому, что речь об Атлантиде, а не об инопланетянах и им удалось достигнуть определенного технологического развития

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1296
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Вера не опирается на доказательства и факты. Это доказательства и факты подтверждают веру.

Факты не могут подтверждать веру по той простой причине, что диавол способен совершать ложные чудеса и знамения. Например известные огромные истуканы из цельного камня на острове Паски. Местные племена хранят легенду, что истуканы пришли сами своим ходом и встали вряд. Что вполне возможно, если их двигали ангелы тьмы. Есть такая книга "Ангелы говорят мне", то там ангелы поведали автору о том как были разрушены стены Иерихона. Когда народ крикнул, то ангелы налегли на стены и вдавили их в землю, как в масло. Ангелы обладают могущественной силой, и что-то подвигать - им не составляет большого труда.

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Со мной в армии произошел странный случай ,что то похожее на перемещение во времени и пространстве.

Вы не единственный человек, который внезапно перемещался в пространстве.

Здесь на форуме уже была такая тема, и многие засвидетельствовали о своём опыте перемещения, в том числе и я. Но в том то и дело, что телепортация происходила неожиданно, а не по заказу.

Явление телпортации описано в Библии и причём не раз. Например передвижение Филиппа для евангелизации Эфиопского евнуха, случай когда Иисус прошёл сквозь толпу и скрылся.

Но в Библии не написано, чтобы люди могли управлять этим.

Про перемещение во времени можно разве что как-то натянуть эти места Писания, где по воскресении Иисуса многие праведники воскресли и явились многим. У меня всегда оставался вопрос: куда они потом все делись после явления?

Второе подобное место в Библии - это явление Илии и Моисея на горе, где произошло преображение.

Но чтобы люди могли этим управлять - нет и намёка.

Старожил
+1379
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Мне интересно ваше мнение о возможности путешествий во времени. Потому что мне лично в это не верится.

Я не верю в это. Убежден, что это ложь.

Анализируя Писание, я пришел к выводу: путешествия во времени (как во многих х.фильмах) - невозможны.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+210
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Например передвижение Филиппа для евангелизации Эфиопского евнуха, случай когда Иисус прошёл сквозь толпу и скрылся.

Так можно дойти и до того, что, к примеру у Моисея был не просто посох, а высокотехнологичное устройство, с помощью которого можно было влиять на климат, природу, материю.... . Типа так он раздвинул воду, добыл воду из скалы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ὁ μαθὼν
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Причём этот человек юрист по образованию и признанный учёный в Америке.
Цитата Физик
Basiago, 50, a lawyer in Washington State who served in DARPA’s time travel program

Насколько я понимаю DAPRA - это Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США.

В качестве кого там работал этот человек, который юрист? Где доказательства, кроме его слов, что в DAPRA была или есть такая программа?

Если он известный ученый, то какие у него ученые степени? Где он их получил?

Какие научные, защищенные работы он имеет?

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Удален
007
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Но чтобы люди могли этим управлять - нет и намёка.

Даже если бы эти знания лежали на поверхности ,нам не позволят этим воспользоваться ,с выше.Представляю как бы это ,могли использовать люди - у многих бы возникло искушение подкорректировать историю в свою пользу.

Вообще время это не материальная структура ,в отличии от пространства ,в котором мы можеи перемещаться . поэтому для воздействия на него нужны более тонкие энергии - которые официальная наука не признает , чем располагает не официальная нас не просвещают и ни когда не просветят.По своей сути официальная наука - декоративная ширма для доверчивых обывателей.

Удален
007
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Анализируя Писание, я пришел к выводу: путешествия во времени (как во многих х.фильмах) - невозможны.

А как вы объясните следующее:

13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: "стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день"?

(Иис.Нав.10:13)

Похоже для Иисуса Навина время в тот день остановилось.

Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
0 Цитировать

ну а чем пророческое видение не подобие путешествия во времени ?

Старожил
+1501
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Посмотрите всё. И я не знаю, как вы дальше будете с этим жить. :)

Спасибо, тогда лучше не смотреть :))

Удален
талмид
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Склярова опровергают оппоненты. Миллионы лет и потоп - несовместимы понятия. Приводят примеры тех же изделий и известных способов обработки материалов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Кроме того , что кто то что то опровергает дальше ничего не понял. Сори.

Удален
талмид
|26 Мая 2013
1 Цитировать

поиск выдает Склярова почему-то не в ютубе, а в лукоморье.

Люди в скафандрах могли быть не допотопными космонавтам, а шаманами в масках.

Про путешествие во времени в Библии есть примеры. Но не в теле, а в духе. Женщина занималась прорицанием, Даниил и Иоанн видели будущее. Иисус еще не снял семь печатей, но Иоанн присутствовал и плакал, пока Христос не взял из руки Бога книгу. Про прошлое св-вали бывшие присмерти. Картины прошлого пролетали у них перед взором. Это не психика, не душевное, но духовное. Женщине говорил дух, которым она была одержима. Для вохвования иногда используют приборы. Вполне возможно, что делающий заявления волхвовал. У Навуходуносора был учений совет, состоявший из одних волхвов. Саул использовал для военных целей вызывание умерших (Самуила).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
1 Цитировать

Видать яндексом гуглили ?!
Надоть было прямо в гуглике поиск забивать. А еще проще прямо ув утубе запрос делать - там видео не на одну ночку просмотров.

Удален
DDT
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Факты не могут подтверждать веру по той простой причине, что диавол способен совершать ложные чудеса и знамения.

Вы хотите сказать, что пирамиды и все земнык постройки в разных уголках света из мегалитической кладки, строил...дьявол?

 

Цитата Физик
Местные племена хранят легенду, что истуканы пришли сами своим ходом и встали вряд.

Это легенда. Никто из местных племён не помит и не знает, как и когда появились эти истуканы. Как и ацтеки и майя не помнят и не знают, как появились пирамиды, построение которых им приписывают. Они даже не знали что такое колесо, не то чтобы пирамиды строить.

 

Цитата талмид
Склярова опровергают оппоненты.

Учёные уже думают как историю переписывать. Оппоненты "нервно курят" в сторонке. Следы потопа Скляров снял почти везде, где была его группа.

 

Цитата талмид
Миллионы лет и потоп - несовместимы понятия.

Скляров сам пришёл к тому, что земле около 10 000 лет.

 

Цитата талмид
Приводят примеры тех же изделий и известных способов обработки материалов.

Чушь. Египетские пирамиды стоят на развалинах более древних построек. Когда строились пирамиды, учёные знают. ВДУМАЙТЕСЬ над этим...

Старожил
+1501
|27 Мая 2013
1 Цитировать

Наши тоже во времени путешествовали в прошлом столетии. Даже живого царя привезли. Но что-то там у них по партийной линии не срослось, начали говорить мол царь это плохо и все такое, короче проект заморозили. Потом пошла утечка информации пришлось кино снимать, чтобы все в комедию перевести.

Старожил
+1296
|27 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
А как вы объясните следующее: 13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: "стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день"? (Иис.Нав.10:13) Похоже для Иисуса Навина время в тот день остановилось.

Возможно Бог остановил время или вращение Земли. В другом месте тень назад пошла.

Но это не то, чтобы кто-то перемещался во времени.

Старожил
+1296
|27 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Саул использовал для военных целей вызывание умерших (Самуила).

Ну, это спиритизм, а не путешествие в прошлое. Читайте внимательно, и поймёте что сам Саул даже не видел этого призрака под видом Самуила. Это волшебница его видела, и то толком описать не могла : "как бог исходящий из земли". Здесь я уверен, что Бог не послал бы дух Самуила по просьбе волшебницы.

Там пришёл диавол, который хорошо знал Самуила и сказал от его имени, тем более что диавол в курсе что полагается за непослушание Богу. Ну и вроде как-будто Бог разговаривает посредством волшебников - хорошая возможность для обольщения.

 

Старожил
+1296
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата DDT
Вы хотите сказать, что пирамиды и все земнык постройки в разных уголках света из мегалитической кладки, строил...дьявол?

Я не знаю кто их строил, но сваливать всё на инопланетян - тоже не выход из положения.

Если инопланетяне боятся упоминание имени и крови Иисуса Христа, то что ещё можно думать, как только что инопланетяне - замаскированные бесы.

Удален
талмид
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Там пришёл диавол

это додумки проповедников. Если написано, что Самуил, то как читать "диавол"?

 

Цитата Физик
Ну, это спиритизм, а не путешествие в прошлое

Написано о всяком неправедном обольщении погибающих - это методы антихриста. Есть слово знания. пророчество. Действие, воздаяние, жертва. Никакого возврата в прошлое нет. Если его нет в Новом Завете, значит это от лукавого. Бог таких путешествий не предлагает.

пророк Иезекииль перемещался в храм, но в духе. Павел говорил: в теле ли, вне тела - не знаю. Пророки не перемещались в теле во времени. Потому и сказал Илия: я не больше отцов.

 

Цитата Физик
Я не знаю кто их строил, но сваливать всё на инопланетян - тоже не выход из положения. Если инопланетяне боятся упоминание имени и крови Иисуса Христа, то что ещё можно думать, как только что инопланетяне - замаскированные бесы.

кроме людей и духов на земле никого не обнаружено. Пророки этого не говорят. Бог насадил сад на земле. бесы ничего не создали. Возможно, в прошлое время были люди более искусные, подобно Соломону, после которого не было мудрее. Так и они могли быть строителями и камнетесами. Локтями Ангел мерял Иерусалим. Небесный. а кто построит лучше? Скорее всего, так и есть, как вы пишете.

 

Цитата DDT
Учёные уже думают как историю переписывать. Оппоненты "нервно курят" в сторонке. Следы потопа Скляров снял почти везде, где была его группа.

Хорошо, что не Библию переписывают. Потоп - 100%. А около 10 тыс. лет - перебор. Вы читали опровержения оппонентов? Действительно, какие специалисты входили в его группу, что пили. Надеюсь, не всю историю перепишут. историю народов языческих, древнюю, может и перепишут, т.к. она на миллионы лет ошибочна. Вся история земли записана в Библии. До последних двух тысячелетий. сооружения могли иметь оккультное предназначение. Изучение капищ приводят к суете сует и томленю духа. Народы были в глубокой одержимости. что они творили против Бога - восхищаться этим не стоит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы