Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что произойдёт по шестой трубе Апокалипсиса

Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать

Похоже, наконец, получил ( надеюсь, что от Бога ) ключевое откровение, чтобы правильно истолковать то, что связано с шестой трубой.

Оно находится в Отк. 9 : 14 - "у великой реки Евфрат". На реке Евфрат находится город Вавилон. Ключевое слово - "Вавилонская блудница".

Вспомним Отк. 17 : 6. 200 миллионов конных войск ( перевод Кузнецовой ) - это Вавилонская блудница, участники неистинных церквей, помощники Антихриста, ( зверь из земли ).

Сила коня, в Библии всегда была прообразом плотских усилий и противопоставлялась силе Духа Святого.

Продолжение следует...

Старожил
+1379
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Похоже, наконец, получил ( надеюсь, что от Бога ) ключевое откровение, чтобы правильно истолковать то, что связано с шестой трубой. Оно находится в 9 : 14 - "у великой реки Евфрат". На реке Евфрат находится город Вавилон. Ключевое слово - "вавилонская блудница". Продолжение следует...

Это когда-то был Вавилон. Теперь там Ирак, Иран...

Шестая труба - это (очевидно)  война.

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
война

решающая война

Битва за землю за обладание сердцем ее

Сердцем Ерец Израэль

Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Похоже, наконец, получил ( надеюсь, что от Бога ) ключевое откровение, чтобы правильно истолковать то, что связано с шестой трубой. Оно находится в Отк. 9 : 14 - "у великой реки Евфрат". На реке Евфрат находится город Вавилон. Ключевое слово - "Вавилонская блудница". Вспомним Отк. 17 : 6. 200 миллионов конных войск ( перевод Кузнецовой ) - это Вавилонская блудница, участники неистинных церквей, помощники Антихриста, ( зверь из земли ). Сила коня, в Библии всегда была прообразом плотских усилий и противопоставлялась силе Духа Святого. Продолжение следует...

В своё время, было откровение, что крик, разбудивший десять дев, "Жених идёт", раздастся тогда, когда выйдет указ об уничтожении истинных христиан. Шестая труба, это и есть этот крик и этот указ. "Вавилонская блудница" будет уничтожать, думая, что делает угодное Богу.

200 миллионов, это, наверное, численность меньшего из двух участников в роли зверя из из земли ( два рога ). Эта организация (одна из двух ), хоть и меньшая, но, наверное, более рьяная ( так что её пришлось связывать до срока ).

Мир вам.

Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Saryil
решающая война Битва за землю за обладание сердцем ее Сердцем Ерец Израэль

Битва за Израиль, - это другая битва, - Армагеддон.

Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
Битва за Израиль

вы крайне не внимательны я говорю о битве за сердце Эрец Израэль, а не за Израэль

кто владеет сердцем Эрец Израэль тот владеет не только Израилем а всей землей

Старожил
+1379
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Saryil
решающая война Битва за землю за обладание сердцем ее Сердцем Ерец Израэль

Война за Израэль будет не эта (как я понимаю).

 

Цитата Saryil
вы крайне не внимательны я говорю о битве за сердце Эрец Израэль, а не за Израэль кто владеет сердцем Эрец Израэль тот владеет не только Израилем а всей землей

Объясните?

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
как я понимаю

ага

это САМОЕ ГЛАВНОЕ

Старожил
+1379
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата
как я понимаю
Цитата Saryil
ага это САМОЕ ГЛАВНОЕ

Нет, не это. Главное как будет на самом деле.  У вас есть доводы что будет по другому?

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
0
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
будет на самом деле

Апокалипсис

Иисус заберет своих

и удалится в космос

Старожил
+1379
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Saryil
Апокалипсис Иисус заберет своих и удалится в космос

Апокалипсис грешному миру.

Иисус со своими останется на земле (которую обновит) править на 1000-лет.

Космос это не небо Божье.

Основание: (Библиия).

אני מאמין דבר אלוהים
Гость
0 Цитировать
Цитата За Истину
Похоже, наконец, получил ( надеюсь, что от Бога ) ключевое откровение, чтобы правильно истолковать то, что связано с шестой трубой. Оно находится в Отк. 9 : 14 - "у великой реки Евфрат". На реке Евфрат находится город Вавилон. Ключевое слово - "Вавилонская блудница". Вспомним Отк. 17 : 6. 200 миллионов конных войск ( перевод Кузнецовой ) - это Вавилонская блудница, участники неистинных церквей, помощники Антихриста, ( зверь из земли ). Сила коня, в Библии всегда была прообразом плотских усилий и противопоставлялась силе Духа Святого. Продолжение следует...

простите Христа ради я не поняла, вылита шестая чаша или нет уже?

Старожил
+1379
|19 Мая 2013
0 Цитировать
простите Христа ради я не поняла, вылита шестая чаша или нет уже?

Еще нет, войны описанной не видно в истории.

אני מאמין דבר אלוהים
Гость
0 Цитировать

спасибо Святой, я просто благодаря этой теме обратила внимание, что будет перед шестой чашей "хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих" скажите пожалуйста а это уже было или нет еще?

Новичок
0
|20 Мая 2013
0 Цитировать
спасибо Святой, я просто благодаря этой теме обратила внимание, что будет перед шестой чашей "хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих" скажите пожалуйста а это уже было или нет еще?

По-моему ( надеюсь, что и по Божьему ), семь чаш будут уже после всех семи труб, ( то есть, после восхищения Церкви ) на тех, кто не попал в восхищение и остался на земле ( то есть, на царство Антихриста ).

Поэтому и есть отличие в поведении людей после труб и после чаш. Если после шестой трубы люди только не раскаялись ( в делах своих ), то после пятой чаши они и хулили Бога ( потому что уже думали, что у них не осталось надежды на духовное спасение ).

Мир вам.

Новичок
0
|20 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата За Истину
В своё время, было откровение, что крик, разбудивший десять дев, "Жених идёт", раздастся тогда, когда выйдет указ об уничтожении истинных христиан. Шестая труба, это и есть этот крик и этот указ. "Вавилонская блудница" будет уничтожать, думая, что делает угодное Богу. 200 миллионов, это, наверное, численность меньшего из двух участников в роли зверя из из земли ( два рога ). Эта организация (одна из двух ), хоть и меньшая, но, наверное, более рьяная ( так что её пришлось связывать до срока ). Мир вам.

Друзья, извините, я, наверное, немного погорячился. Наверное, "указ" и "крик" будет позже ( после 7-й трубы ), думаю, что на "крик" показывает Отк. 13 : 15, и тогда реально ( физически ) будут убивать истинных христиан ( которые не поклонятся Антихристу ). А "Вавилонская блудница" будет убивать духовно ( чтобы христиане отошли от Бога ).

"Убивать" она будет "огнём" - искушениями, не по силам ( для слабых духовно ); "дымом" ( геены ), затемняя истину ( обманом загораживая её ); "серой" преиподней, - выдавая запах ко смерти ( рекламируя ) за благоухание Божие.

Если бы не начал тему ( хоть и с неточностями ), то с вашей ( и Бога ) помощью не нашёл бы ( без обсуждения ) эти неточности. Немного поторопился.

Мир вам.

Гость
0 Цитировать
Цитата Святой
войны описанной не видно

а помоему видно уже

это же "хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих"

было уже

следующим актом Армагедонского балета

ВОЙНА

 

Цитата Saryil
за сердце Эрец Израэль
Удален
КотоПес подМышкиН
|5 Июл 2018
0 Цитировать

200мил.-это исламистские войны (условное кол...)..Будут всех убивать...Останется третья часть людей.

Что произойдёт по шестой трубе Апокалипсиса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы