Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поможем старику...

Местный
-15
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Уважаемый Владимир Владимирович, я вас прошу, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Николаю Семеновичу пока он еще жив.Дайте ему дожить спокойно, сделайте что нибудь обращаться больше и дальше ему уже просто не куда!!! Копию этого письма я размещу везде где можно, дабы придатьделу огласку! Так как не уверен что до вас оно дойдет до вас! Таких как Николай Семенович впоселке Курсавка чуть более 20человек но у них есть родственники,а Николай Семеновича никого нет! Есть видео ,но оно превышает лимит 5 мегабайт которое указанно на вашем сайте! ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СТАРИКУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО И ГОСПОДЬ ОТБЛАГОДАРИТ ВАС, А СТАРИК СНОВА ПОВЕРИТ В СВОЮ СТРАНУ! (РЕБЯТА ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ РАССКАЗ ГДЕ ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ, ПОМОГИТЕ СТАРИКУ !!!!)

Очень серьезная ситуация. ЭТО КРИК О ПОМОЩИ SOS Только БОГА просить помочь старику, может быть и прошедшему войну. Тут ни в какие рамки не укладывается и в голову как так могут поступать с теми, кто старше и в преклонном возрасте. Если старик умрет, это уже будет на совести правительства и тут уже не может быть прощения. Вы думаете Уважаемому Путину есть дело до таких стриков? их сотни тысячи по всей России. Если это письмо дойдет до Владимира Владимировича, может уже старика и в живых не быть. Помогать у нас не умеют, а вот обманывать это можно, пожалуйста. Очень жаль страрика, сейчас вижу он лежит и плачет, и просит Бога чтобы забрал его потому что так мучиться у старика нет сил. Было бы хорошо, если бы человек написавший это письмо дал бы координаты старика и может номер телефона....помощь бы точно подоспела быстрей и может нашлись бы добрые люди, взявшие дедушку доживать под свое попечительство у нас много не бедных людей и сделавшие добро одному из малых сих, мы находимся на служении у БОГА. Размещу где смогу, где сил хватит.
Старожил
Модератор
|15 Мая 2013
Цитировать

Просьба к автору открыть ОДНУ тему и описать в ней все, а не открывать темы с продолжениями

Старожил
+1490
|16 Мая 2013
3 Цитировать

Ну вот охота очередное "письмо счастья" распространять??? Весь интернет уже забит копиями этого письма. Особенно умиляет непременная фраза, что есть видео, но оно на ютуб не влезает. Прям слезу сдержать не могу!

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+157
|16 Мая 2013
3 Цитировать

Меня настораживает тот факт. что старик не волк

Удален
Олеся
|16 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата seraphin
Меня настораживает тот факт. что старик не волк

или енот

(ЭДЕЛЬВЕЙС, тока не обижайся на нас, глупых)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
xodos
|16 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Тут ни в какие рамки не укладывается и в голову как так могут поступать с теми, кто старше и в преклонном возрасте
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ЭТО КРИК О ПОМОЩИ SOS
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Копию этого письма я размещу везде где можно, дабы придатьделу огласку!

Суть дела-то в чем?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Олеся
|16 Мая 2013
2 Цитировать

помочь старику, например, взять к себе жить и досмотреть его,

уже бы показали его что ль,...а никто там не пробовал определить его в дом пристарелых?

---

похоже на разводпожиже, т.с.

очередной лохотрон

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+150
|16 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
уже бы показали его что ль,...а никто там не пробовал определить его в дом пристарелых? --- похоже на разводпожиже, т.с. очередной лохотрон

Вот вот. И никаких координат как с ним связаться. Пожертвования, видимо, "на деревню дедушке" надо отправлять.

Местный
-15
|18 Мая 2013
1 Цитировать

Дабы всем было понятно о чем тут идет речь и не подвергать тему насмешкам и язвительным разным фразочкам, подолжу. Так как можно только 2000 символов писать, не поместилось итак . Речь шла вот о чем!

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путинменя зовут Меликов Денис надеюсь что до вас дойдет мое письмо. Я вам поведаю историю которая пронзила на сквозь мое сердце и заставила обратиться к вам! И так, 07.02.2013года я ехал в г.Ставрополь за г.Невиномыск я подобрал голосующего на трассе пожилого мужчину, разговорились,он рассказал чтозовут его Ярошенко Николай Семенович он пенсионер в 2003году по вашей программе переселения из ветхого жилья продал свой дом Администрации пос.Курсавка свой дом для переселенцев, хотел переехать от туда, освободил его в 3х- дневный срок, но деньги так и не получил. Правительство обмануло его, он прошел через множество судов, но суд вроде постановил вернуть деньги, но деньги так и не вернули! Он живет в дырявом вагончике уже 10 лет, я проверил это действительно так! Дед рассказывал свою историю и плакал, его не принимают в больницу так как нет прописки!Не давно его сбила машина, но прокуратура Курсавки не возбуждает уголовное дело и представьте весь переломанный дед ездит на попутках оббивая пороги администраций и приемных Ставрополья и везде все тщетно! Николай Семенович одинокий человек, пенсионер ичто теперь над ним можно измываться!!! Над человеком который работал с 10 лет на государство которое его и обмануло- СТАРИКА, ПЕНССИОНЕРА!!

Удален
Олеся
|18 Мая 2013
1 Цитировать

дорогая ЭДЕЛЬВЕЙС,

пока кто-то из форумчан не встретится со стариком и не напишет на форуме настоящее положение дела,...

не потому что мы чёрствые сволочи,бездушные насмешники, ничего святого,

но инфы критически мало, в интернете ОЧЕНЬ много разводящих на деньги людей (в частности - христиан),

работают профессионалы

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
я ехал в г.Ставрополь за г.Невиномыск

а вот двойная ошибка в названии города вызывает опасение:

Навинномысск

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
xodos
|18 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Невиномыск
Цитата Олеся
Навинномысск

обе хороши. и не то и не другое. добро пожаловать в Гугль.

и не ошибка в названии населенного пункта вызывает подозрение, а отсутствовавшие в первом посте фамилии. Да и сейчас немногим легче.

Автор,кто такой

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Меликов Денис

? У Вас есть какие-либо его координаты? ИЛи того пожилого человека? По уму, все не так делается, от воплей в интернете мало что изменится в реальности.

Хотите реально помочь старику (или узнать, а существует ли он в реале) - найдите автора этого сообщения, через него выйдите на старика. Если дело обстоит так, как описал Денис, у него должны быть постановления судов. Их в зубы и к юристам. Их достаточно и тех, кто в такой ситуации поможет добровольно, а если уж не добровольно - вот тогда и собирайте на их оплату.

А загружать Путену на сайт видео смысла не имеет - все равно удалят. Видео к делу приобщать надо. А Путену писать грамотно составленное обращение на сайт, текстом, аппелируя к нему как к гаранту Конституции.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Олеся
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
обе хороши. и не то и не другое. добро пожаловать в Гугль.

что значит - обе хороши?!

я была в этом городе, там живёт родня, я с детства помню, что в названии нас. пункта задвоены две буквы,...понятно,что тот, кто сочинял текст едва ли знаком с регионом, про который пишет

 

Цитата xodos
Хотите реально помочь старику (или узнать, а существует ли он в реале) - найдите автора этого сообщения

цель автора темы кинуть реальный клич, а не помогать старику, и опять же, ЭДЕЛЬВЕЙС может быть членом преступной группировки, которая разводит народ в сети на деньгу,

ЭДЕЛЬВЕЙС - ничего личного, говорим по сути ситуации, отрабатывая все варианты

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
xodos
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
что значит - обе хороши?!
Цитата xodos
добро пожаловать в Гугль.
И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Олеся
|18 Мая 2013
0 Цитировать

сами туда сходите,

Ставропольский край, г.Невинномысск

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-15
|18 Мая 2013
0 Цитировать

МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ. Тут ничего не поняли видимо о чем ....

Я Человек и ни к какой группировке не пренадлежу. А это объявление размесил мой приятель который тоже хотел помочь.... но видимо не все все правильно поняли. тут же явно сказана причина. Неужели вы такие черствые....Если напишем о беспомощных зверушках, которых живодеры на шубу живьем сдирают мех...нет это видимо все не для вашего сознания и ума. Просто попросить за дедушку а что человек написал с ошибками человек мог быть не с высшими образованиями. МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! Все себя показали с очень хорошей стороны!

Если не прочли и не вникли то выводы сделаем и так....ошибки тут выискиваете...кто такой дЕнис начали да человек, который ехал и подобрал дедушку...который ему и рассказал что ту не ясно обманули старика с жильем!  В общем я сама помолюсь за старика и найдем помощь, чтобы не было таких обманутых. ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ

Удален
Олеся
|18 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
В общем я сама помолюсь за старика и найдем помощь, чтобы не было таких обманутых.

о!

видите, т.е. оказывается, - это ваш приятель захотел таким образом помочь старику, а выходит ,что нужно помочь каким-то иным способом, т.е. самому ЛИЧНО и денег дать, и помочь с жильём и проч.

просто ваш приятель не понял, что это лично его благое деяние, кот. втайне должно было свершиться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
xodos
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Невинномысск

до того

 

Цитата Олеся
Навинномысск

Гугль все-таки Вам помог :) поздравляю

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
А это объявление размесил мой приятель который тоже хотел помочь....

он ПОМОЧЬ хочет или ПОКАЗАТЬ, что он хочет помочь? хочет помочь - пусть делает так, как описано. а все остальное - сотрясание воздуха и вешание медалей себе на грудь. И вы в том числе.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.

плюсую. достали вопли в защиту оскорбленных и униженных, при том, что авторы таких потсов сами палец о палец не ударят, чтобы РЕАЛЬНО чем-то помочь. гнилое и пустое христианство, одни песни и пляски.

Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе»

ПОМОЩЬ - ЭТО НЕ ЛАЙКНУТЬ ЗАПИСЬ, ЭТО ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО!!!!!!

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Олеся
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Навинномысск

=))))))))

мамой клянусь, ачипятка вышла!

 

Цитата xodos
ПОМОЩЬ - ЭТО НЕ ЛАЙКНУТЬ ЗАПИСЬ, ЭТО ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО!!!!!!

я думаю, ЭДЕЛЬВЕЙС передаст этот привет с форума своему приятелю, божьих благословений!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+177
|18 Мая 2013
1 Цитировать

Тема действительно актуальная, о престарелых людях оставленных государством, детьми, обществом.

И речь наверное не об одном старике, их много таких. И не обязательно в Ставропольский карай ездить за ними, их много рядом.

Удален
xodos
|18 Мая 2013
2 Цитировать

мне эта тема напоминает массовую истерию в день Победы с гвардейскими (!!!) ленточками, которые НИКОГДА не были символом победы Советского Союза над Германией в Великой Отечественной войне.

Все лепят их куда ни попадя - на сумочки, карманы, дворники автомобилей, аватарки, нижнее, пардон, белье, устраивают массовые их раздаривания, истерически кричат об их значении (хотя даже их название и назначение толком не понимают), вместо того, чтобы хотя бы к одному ветерану придти домой с тортиком и с цветами и помочь ему убраться в квартире.

Конечно, вопли и ленточки виднее издалека, на километр вокруг все видят, какой ты патриот и истинный христианин.

ТЬФУ, плюнуть и растереть такой патриотизм и такую "помощь". Закрывайте нафиг тему.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+177
|18 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата xodos
Все лепят их куда ни попадя - на сумочки, карманы, дворники автомобилей, аватарки, нижнее, пардон, белье, устраивают массовые их раздаривания, истерически кричат об их значении (хотя даже их название и назначение толком не понимают), вместо того, чтобы хотя бы к одному ветерану придти домой с тортиком и с цветами и помочь ему убраться в квартире.

Вы всё хорошо говорите, но ведь эта масса людей не христиане. Что тут можно ожидать?

А христиане понимают, что нужно прийти к старику и помочь ему, будь он ветеран или не ветеран. И не в какой то там избранный день будь то день победы, а вообще, на каждый день, как я думаю.

Удален
xodos
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Вы всё хорошо говорите, но ведь эта масса людей не христиане.

а при чем здесь христиане? даже хуже того - это христиане уподобились в своих лозунгах и "лайках" мирским людям.

 

Цитата blueberry
А христиане понимают, что нужно прийти к старику и помочь ему, будь он ветеран или не ветеран. И не в какой то там избранный день будь то день победы, а вообще, на каждый день, как я думаю.

судя по реакции автора темы - дело обстоит далеко не так радужно....

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
-15
|19 Мая 2013
0 Цитировать

Кто такой христианин. Это прежде всего человек. а не манекен. В этой теме я затронула очень важный вопрос...а смотрю тут некоторые увидели только какое то мошенничество и подвох. Значит у них души такие, грязные коли они увидели такое. А тут тема намного глубже, не умеют у нас видимо думать люди, вникать и сострадать, проще же все опошлить и сказать чушь эта тема. Вот почему люди простые намного сотрадательней и более скоры на понимание, нежели религиозники и фанатики у которых моя хата скраю ничего не знаю.

Местный
-15
|19 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Тема действительно актуальная, о престарелых людях оставленных государством, детьми, обществом. И речь наверное не об одном старике, их много таких. И не обязательно в Ставропольский карай ездить за ними, их много рядом.

Единственный хдравый человек увидел СУТЬ. Респект вам и уважение. Просто этот случай потряс меня до глубины души когда приятель это все рассказывал....эта история рассказана одним заключенным, а он из тех людей. которые просто так не болтают. Эта история дает понять, как бесчеловечны люди ...которые бросили старика на произвол, отняв у него и жилье и здоровье и веру!!!!!!!!! Я представила этого дедулю прошедшего войну переломанный ездит на попутках...это же ужас! Я знаю. что Денис сделал все что мог и это письмо также разослал чтобы знали ....и я уверена дедушке помощь придет или уже пришла, я хотела увидеть сердца людей размещая тут эту тему, но было все осмеяно сказано удивительно что дедушка не волк и даже не енот. А НАДО БУДЕТ И ЗА ВОЛКОВ И ЕНОТОВ ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ, для меня нет разницы кто...главное что у него БЪЕТСЯ СЕРДЦЕ И В НЕМ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!

Удален
xodos
|19 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
А тут тема намного глубже

ну так откройте нам ее глубинный смысл

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Я представила этого дедулю прошедшего войну переломанный ездит на попутках...это же ужас!

а кроме того что что-то себе представили и сказали тут в теме "все вы *****, одна я тут стою в белом польто" вы сделали? хоть к одному ветерану сходили? или только клавишами стучали все это время?

я говорю о том, что РЕАЛЬНАЯ помощь - это придти куда-то самому - не на пустом месте, поэтому извините, но такие вопли в интернете НИЧЕГО, кроме раздражения, не вызывают.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Гость
1 Цитировать

К сожалению, это правда. Об этом писал журнал "Экспертиза власти", № 15, 2010 г., стр. 42-43, статья В. Колесникова "Кто мы, винтики?",  данную статью, а также решение Андроповского районного суда Ставропольского края от 20.08.2010г. по исковому заявлению Ярошенко Н.С. к Управлению Федеральной миграционной службы по Ставропольскому краю, Огородникова Е.Д. признании незаконными действий должностного лица, миграционного органа по снятию с регистрационного учета по месту жительства и вселении можно найти в сети Интернет. При данных обстоятельствах неправильное написание города "Невинномысск"  и разные имена авторов этой истории по разным ссылкам уже не имеют значения.

http://www.vlast4.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=4:-15&Itemid=2&layout=default

http://www.gcourts.ru/case/2255549

Поможем старику...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы