Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

БОГ и победа в войне...

Местный
-41
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Я уже несколько лет пенсионер, но за все годы жизни, я ни разу не слышал из уст глав СССР и России, высокопоставленных чиновников - ни одного слова БЛАГОДАРЕНИЙ БОГУ!!! А ведь в следующий раз, может быть БОГ и не СМИЛУЕТСЯ!!!!!!!!! Верующие должны подталкивать к этому руководство страны!!!

Писатель
+59
|8 Мая 2013
1 Цитировать

В пророках написано (примерный текст-непомню место, но оно есть, если поможете найти то спасибо) Что если какие народы заключат между собой мирный договор и одна из сторон нарушит его то может ли Господь оставить это без наказания? В предверии 9 мая уместен пост

Между СССР и Германией был установлен мирный договор о ненападении (пакт о ненападении) Верховное руководство страны всячески присекала всякую панику и ответ на провокации со стороны Германии - и правильно делали ! Германия разорвала пакт и напала на СССР ! и практически за несколько месяцев дошла до Москвы ! Но Германия нарушила мирный договор и должна быть уничтожана в соответствии обещания Бога о нарушении завета между народами! А то что было очень много жертв, так это потому что страна была безбожная ! Более того в настоящее время люди приписывают победу себе а не Богу!  СЛАВА БОГУ ЗА ПОБЕДУ!

Старожил
+98
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun
я ни разу не слышал из уст глав СССР и России, высокопоставленных чиновников - ни одного слова БЛАГОДАРЕНИЙ БОГУ!!!

Если правительство безбожное, то о каком благодарении Богу речь?

Удален
Лёлик73
|8 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Верующие должны подталкивать к этому руководство страны!!!

На основании чего,и каким образом?

Старожил
+137
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Думаю завтра в ПЦ не мало народу соберется и будут благодарить Бога. Те кто верит, скажут спасибо, а атеистам говорить бесполезно.

Местный
-41
|9 Мая 2013
0 Цитировать

Ну они вроде в церковь ходят.

Гость
-141
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Ну они вроде в церковь ходят.

Иисус сазал :"Я создам Церьковь Мою"(Ев.Матфея) Только Он решает,кто Его а кто не Его.А в церьковь ходить можно так же и как в магазин.Вроде ты туда ходишь,но в то же время твоего там ничего и нет.

всех до одного прощаю!!!
Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Слава БОГУ, дарующему победы своим Посланникам и преданным ЕМУ!

Местный
-41
|25 Мая 2013
0 Цитировать

Только БОГ, и Слава БОГУ - дарующему победы своим Посланникам и преданным ЕМУ!

Старожил
+177
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Я уже несколько лет пенсионер, но за все годы жизни, я ни разу не слышал из уст глав СССР и России, высокопоставленных чиновников - ни одного слова БЛАГОДАРЕНИЙ БОГУ!!! А ведь в следующий раз, может быть БОГ и не СМИЛУЕТСЯ!!!!!!!!! Верующие должны подталкивать к этому руководство страны!!

Вот сменится руководство, и тогда услышите, как я думаю.

Местный
-41
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Верующие должны быть активнее в делах страны!

Местный
-41
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Все, кто говорят : "В Величие БОГА, приславшего Исуса - истинно-изначально ПОБЕДИМ!", всегда побеждают!

Местный
-41
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Возможно, скоро будут войны, и если не будет сплоченности жителей России вокруг ЕДИНСТВЕННОГО БОГА - Сотворившего всё и всех, приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада, при этом благодарить надо только ЕГО - будет трудно одолеть врагов!!!!

Удален
Уащслаул
|23 Июл 2013
0 Цитировать

Только БОГ - Приславший Исуса дает победы во всём и всем!

Удален
Уащслаул
|6 Авг 2013
0 Цитировать

Руководство страны выбирает народ!

Удален
Уащслаул
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Война - это только один из способов БОГА произвести зачистку на Земле, в государстве, народе!

Местный
+15
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Уащслаул
Руководство страны выбирает народ!

"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем."

(Сирах 10:2)

Следует ли из этого, что каков правитель народа, таковы и церкви при нем?

Или правильно сказать так: Каковы начальствующие в церквях, таковы и все живущие в стране.

postovyi
Удален
Уащслаул
|23 Сен 2013
0 Цитировать

Только БОГ знает кто есть кто, и только ОН - Справедливейше судящий и приводящий Свои приговоры в исполнение незамедлительно!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Только БОГ - дает победы во всём и всем своим Преданным Рабам!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Живущие в Законе БОГА - всегда побеждают!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Сейчас - Зачистки БОГА продолжается на этой Земле, и победа - за Праведными служителя БОГА!

Удален
bet
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

по всему видно

что скоро Армагедон

скажу даже больше

в духе

уже положено начало Армагедону

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+111
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bet
уже положено начало Армагедону

А как же: никто не знает ни дня ни часа, кроме Отца

Удален
bet
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

начало положено в духе

а реально пока нет

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+111
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bet
начало положено в духе а реально пока нет

Может обоснуете Библией. Интересно, что вас подтолкнуло к такому выводу.

Удален
bet
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

молитвы

я много молюсь Богу

иногда приходят ответы

иногда приходят вопросы

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Старожил
+111
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bet
молитвы я много молюсь Богу

Я правильно понимаю: ваши выводы не основаны на Писании, а только откровения через молитву?

БОГ и победа в войне...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы