Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Летний христианский лагерь

Старожил
+220
|28 Апр 2013
2 Цитировать

может кто-то знает где есть христианский лагерь для детей , прошу поделиться)))

на Украине,Киеве и киевской области.

Удален
ирэн
|28 Апр 2013
1 Цитировать

не знаю как в Украине, а в россии их проводить все труднее,слишком много препонов ставят власти принимая различные законы которые невозможно выполнять (это касается СЭС,пожнадзора,опеки и тд и тп)

люби,люби,людей....
Старожил
+220
|28 Апр 2013
1 Цитировать

у нас есть один хороший лагерь , но там смена всего неделя, много желающих, а у меня целое лето ребёнок без присмотра остаётся, вот ищу)

погуглила, выдаёт в основном мирские и те , которые далеко.

Удален
ирэн
|28 Апр 2013
1 Цитировать

может и ваши с той же проблемкой сталкнулись.....мы вот купили дом молитвы с большим участком и одной из наших первых "мечт" было беспрепятственно проводить детские площадки ,мы их делали раньше один два раза за лето по 2 недели!!!!

люби,люби,людей....
Местный
+7
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
мы вот купили дом молитвы с большим участком

катошку теперь посадить можно

ʇǝu•ɹʞn ʇɐ ɥʌɥʎ
Старожил
+220
|28 Апр 2013
1 Цитировать

не знаю, может быть и у нас такая проблема)

она ездила также один раз в мирской лагерь, но с верующими вожатыми , там были молитвы для желающих,слово разбирали, всем понравилось.

Удален
ирэн
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Четверкин
катошку теперь посадить можно

по домам......

 

Цитата Лагуна
она ездила также один раз в мирской лагерь, но с верующими вожатыми , там были молитвы для желающих,слово разбирали, всем понравилось.

моё детство было в пионерских лагерях, и не было оно плохим жаль ,что утратили многое...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|28 Апр 2013
2 Цитировать

Есть молодёжные лагеря церкви Спасение, их проводят в городе Радомышль, Житомирская область. Там даже доставка перевозчиком есть. Наша молодёжь регулярно туда ездит. Посмотрите по ссылке.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
может кто-то знает где есть христианский лагерь для детей , прошу поделиться))) на Украине,Киеве и киевской области.

Мои каждый год ездят в христианский лагерь в Никополе. Также  уже несколько лет проводят христианские лагеря в пос.Орджоникидзе, под Феодосией, но там скорее молодежный с 14 до...., но мой старший был в 11 лет там и хочет ехать в этом году (почти в 13), еще и с младшим 11 лет и с другом 12 лет))))

Насчет Орджоникидзе, можно набрать в гугле "Пати на море" и прочитать самой, а если надо про Никополь узнать - напишите, я узнаю. В Никополе в прошлом году смена 10 дней стоила 500 гривень.

Учусь любить людей!
Писатель
rel
+19
|28 Апр 2013
3 Цитировать

Мы в церкви просто берем палатки и едем на море... уже 9-й год подряд, две смены в августе по 10 дней. Правда лагерь для 50-в и харизматов, много молимся, 2 служения в день, далеко не всем подойдет.

encounterofgod
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Мы в церкви просто берем палатки и едем на море..

Такой классный ролик! Это где-то в восточном Крыму? А как к вам можно присоединиться? Дадите координаты?)))))

Мы с церковью тоже выезжаем на море каждый год, но на 2-3 дня, в Форос в палаточный христианский лагерь. Но на 10 дней это ж круче)))))

Учусь любить людей!
Писатель
rel
+19
|28 Апр 2013
1 Цитировать

Цитата Dana
А как к вам можно присоединиться? Дадите координаты?)))))

Это Керчь. Под роликом контакты, пишите пастору на мейл.

encounterofgod
Удален
ирэн
|28 Апр 2013
2 Цитировать

Лагуна какая молодец что тему открыла!!!! сколько людей познакомяться!!!!Слава Богу!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Под роликом контакты, пишите пастору на мейл.

Нет никаких контактов, или только мне не видно?

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|28 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Нет никаких контактов, или только мне не видно?

Контакты внизу, если смотреть ролик на YouTube:

На 2013:
1-я смена: 5 августа заезд, 15 августаотъезд
2-я смена: 15 августа заезд, 25 августа отъезд

Ежедневно два служения утром и вечером + часовая молитва по группам вечером + днем личная часовая молитвачтение Библии.

Учение о дарах Святого Духа, передача пророческого помазания, практическое действие в дарах. Личные пророчества, пение и молитва на иных языках с истолкованием. Действие Ангелов на служении...

Церковь Радуга (gospel.my1.ru) проводит лагерь уже 8-й год. Приглашаем членов христианских церквей. Расходы только на продукты питания, 25 грн. в день.

Степной Крым, палатки на берегу Черного моря, полевые условия, обязательное участие в дежурствах по кухне и лагерю. Попадаются клещи, змеи... дельфины. Естественно, никакого алкоголя, курения, флирта и бунта.

Подробности: evangelie@mail.ru
пастор Олег Регеций, Харьков

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Галя ✰
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
пастор Олег Регеций, Харьков

Кстати, нашла интересный ролик, где этот пастор поет на языках, а потом зачитывает (в стиле рэп) истолкование своих языков (язык похож на французский, как мне показалось :).

Прикольно! 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Контакты внизу, если смотреть ролик на YouTube:

Спасибо, Галя)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+220
|28 Апр 2013
0 Цитировать

всем спасибо, сейчас просмотрю все ссылки))))

Гость
0
|21 Апр 2016
0 Цитировать

Детский летний лагерь (христианский) "Альфа-кемп". Проводит команда Ассоциации христианских лагерей "ХМЛ". Сайт http://acamp.com.ua

Летний христианский лагерь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы