Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Удален
Freighter
|1 Июн 2013
2
Цитата васёк
Для волков самая большая опасность наступает тогда, когда овце осознают в конце концов, что они на самом деле овцы, и как следствие начинают объединятся в борьбе с общим врагом, то есть волками

Могут и забодать волка. А дятел будет смеяться, как в мультике про Вуди Вудпеккера

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+223
|2 Июн 2013
2
Цитата Freighter
Могут и забодать волка. А дятел будет смеяться, как в мультике про Вуди Вудпеккера

Вот этого аннунаки больше всего и боятся ...........

А в далёком 1959 году - в эру покорения овцами космического пространства, когда они наивно полагали себя хозяевами этой планеты, а в перспективе и всей Солнечной системы, было очень опасно сливать информацию о том, что в этой солнечной системе есть ещё кто-то более могущественный, который давно уже покорил эту систему ...........

Как говорится - В мутной воде дезинформации легче ловить заблудшие души...............

На непуганного зверя легче охотится, особенно если этот зверь тупоумный баран в человеческом обличии ...........................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Июн 2013
2

Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.

Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.

Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.
Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.
Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|2 Июн 2013
2
Цитата васёк
Шумный скандал вокруг Вести завился,

а Нострадамус тоже про анунаков писал?  ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|3 Июн 2013
2

В городе Феникс (штат Аризона) 13.03.1997 года случились события, всколыхнувшие более миллиона исследователей НЛО. Примерно в 20:20 в небесном пространстве появилось шесть огней, которые выстроились в линию. После этого наблюдалось появление дополнительных огней, они были не только в линии, но и вокруг неё. Размер такого явления был невероятно огромным, таким образом, его наблюдали несколько сотен тысяч людей. Некоторым людям посчастливилось сделать удачные необычные видеозаписи. Просмотрев запись, не остаётся сомнений, что это было на самом деле. Странно, что о данном происшествии не объявляли СМИ. Всего несколько небольших заметок о таком странном, и, весьма необъяснимом явлении. Через три месяца, а именно 19.07.1997 года данное событие обнародовала CNN.

Reach out and touch faith
Удален
Валерий -К
|3 Июн 2013
2

поглядел тему, такое впечатление, что Васёк куда то хочет устроиться, а здесь репетирует.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Freighter
|3 Июн 2013
3
Цитата васёк
На непуганного зверя легче охотится, особенно если этот зверь тупоумный баран в человеческом обличии

Так о людях нельзя, потому что они созданы по образу Божьему.

 

Цитата Валерий -К
поглядел тему, такое впечатление, что Васёк куда то хочет устроиться, а здесь репетирует.

В космонавты готовится? И будет ему трава у дома сниться. Вот такая:

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+210
|4 Июн 2013
1
Цитата васёк
Некоторым людям посчастливилось сделать удачные необычные видеозаписи.

Я посмотел эти "удачные" видеозаписи. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+307
|4 Июн 2013
3

Анунаки получили смертельный удар в день Воскресения Христова.И особенно когда природные князья людской рассы начали принимать христианство.

Особенно хороший удар получили когда приняли христианство славянские племена, природные князья приняли православие.

И тут анунаки услили своё вредноносное действие именно на Россию, как носительнеце человеческой княжеской влати а не анункской. Да ещё и христианская империя.

Долго они ждали что бы нанести удар ...и вот в ипатьевском домк анунаки с помощью своих приспешниуков убили царя как носителя христианской идеологии, который мог реально повлиять на расклад сил на политической арене, где уже начали внедрять анункских прихвостней.

С умерщвлением импреатора у них были развязаны руки. Теперь уже им легче.

Вся европпа уже получила своих анунакаф во власть. С РОсиией ещё как то непонятно немного, православие и президент ещё малость сопротивляются против их законов. Но конец близок.

Хотя если все мы реально противостоим то РОсия может стать островком спасения для всех народов мира.

КОторые будут порабощены законами и властью анунакаф.

Старожил
+223
|4 Июн 2013
2
Цитата Freighter
Цитата васёк На непуганного зверя легче охотится, особенно если этот зверь тупоумный баран в человеческом обличии
Так о людях нельзя, потому что они созданы по образу Божьему.

Скажите это Богу в лице Иисуса Христа ......................

Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.
16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

Reach out and touch faith
Удален
Freighter
|4 Июн 2013
1
Цитата васёк
если этот зверь тупоумный баран в человеческом обличии
Цитата васёк
паси овец Моих.

Вы считаете, что верующие люди - это тупоумные бараны? А в ад не хотите под фанфары загреметь?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+307
|5 Июн 2013
3
Цитата Freighter
Вы считаете, что верующие люди - это тупоумные бараны? А в ад не хотите под фанфары загреметь?

Сам Иисус сказал, что сыны тьмы разумнее Сынов Света.

Смотришь иной раз на баранов и думешь:

- А ведь и правда!

Старожил
Модератор
|5 Июн 2013

По причине постоянного нарушения в теме правила №7 - тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.