Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Взрывы в Бостоне  

Писатель
-46
|16 Апр 2013
0

очень жалко погибших людей.......и Президент Обама сказал что виновные будут наказаны......и важно наказать виновных, но неначинать ещё одну войну, тем более Америка хотела выводить войска с Ирака и Авганистана,  и теперь всё наламывается.....

что вы думаете по этому поводу? кто виноват?  это начало 3 мировой войны?

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
2

Ужас, ну зачем вы постите такие фото(((

Писатель
-46
|16 Апр 2013
0
Цитата beauty1
Ужас,

Это правда.

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
0
Цитата Arcash
что вы думаете по этому поводу? кто виноват?  это начало 3 мировой войны?

Вы сами-то откуда? Из России?

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
1

Еще какие ролики будут? Может хватит истерии?

Писатель
-46
|16 Апр 2013
1
Цитата beauty1
Еще какие ролики будут? Может хватит истерии?

на форуме есть куча тем , если тебе что то в МОЕЙ ТЕМЕ не нравится, необязательно в ней оставаться, по поводу взрыва в Бостоне я ролики не снимаю .......но в своей теме я что хочу то и выкладываю

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
3
Цитата Arcash
если тебе что то в МОЕЙ ТЕМЕ не нравится, необязательно в ней оставаться, по поводу взрыва в Бостоне я ролики не снимаю .......но в своей теме я что хочу то и выкладываю

Во-первых мы на ты с вами не переходили. А во-вторых, я так понимаю вы из России? Нравится смаковать чужое горе и выкладывать фото оторванных ног? Наслаждайтесь.

Удален
Pleiades
|16 Апр 2013
2

Щас придумают виновную нацию  и полетят нести любовь томагавками, а свой народ посадят на цепи с целью профилактики "терроризма".

Писатель
+70
|16 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Еще какие ролики будут? Может хватит истерии?

Мадам что то вы притомили, в каждой бочке затычка! Куда не попадешь, везде вы и везде один флуд от вас!   Огромная просьба прекратите безобразничать ,если устали от интернета и вас все раздражает и возмущает ,то может имеет смысл отдохнуть ...  ?

Удален
Serxio
|16 Апр 2013
1

Как и 11 сентября, так и это событие сделано америкосами!  А дальнейшие события укажут  тех кого эта лживая империя сделает виноватыми!

Писатель
-46
|16 Апр 2013
0

Может это провакация ,что б Американцы войска не вывели с Ирака? .......но первый подозреваемый оказался с Саудовской Аравии.......11   сентяюря первыми подозоеваемымт также были Саудовцы....но почемуто начали войну против Ирака......вопрос ..следующий Иран?

Старожил
Модератор
|16 Апр 2013

Тема нарушает правило №2, по этой причине закрыта

Взрывы в Бостоне  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.