Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молитвы

Удален
xodos
|14 Апр 2013
4 Цитировать

Сложные обстоятельства в жизни, по моей вине в том числе. Но больше страшит не это, больше страшит мысль о том, что как Иоас, не в полной мере реализую волю Божью.

Помолитесь, кто желает, за меня, и за милость Господню надо мной, если таковая будет для меня.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+300
|15 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата xodos
Сложные обстоятельства в жизни, по моей вине в том числе.

Вы на правильном пути, а Бог смиренным дает благодать -гордым противится.

Господи помоги!

Старожил
+949
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
Помолитесь, кто желает, за меня, и за милость Господню надо мной, если таковая будет для меня.

Будет милость, только после Вашего покаяния.

Удален
sema
|15 Апр 2013
0 Цитировать

Помолимся, ну а сами то Вы отрезвитесь, поступайте по истине и трудитесь, и Бог восстановит вас и люди увидя ваше честное и непорочное поведение, будут снисходительны...

Книга 2-я Паралипоменон > Глава 15 > Стих 4:
но когда он обратится в тесноте своей к Господу Богу Израилеву и взыщет Его, Он даст им найти Себя

А страшить Вас должно и то и другое, чтобы не были кому преткновением к обращению к Богу, а то нынче с этим вопросом трудно, только об этом и говорят

Книга 2-я Царств > Глава 12 > Стих 14:
но как ты этим делом подал повод врагам Господа хулить Его, то умрет родившийся у тебя сын

Старожил
+111
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
Иоас,

Иоаса поддерживали хорошие друзья, например, Иодай. Но когда Иодай умер Иоасу было 40 лет и он стал близко общаться с отступниками. Это его и погубило.

Возможно, у вас тоже есть влияние, от которого нужно избавится?

Местный
-13
|22 Апр 2013
1 Цитировать

не тема а полный улет

товарищь просить помолится

а в ответ все что угодно только не молитвы

вот и нам пора друг, век торопит
Старожил
+111
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата בן
а в ответ все что угодно только не молитвы

А вы уже помолились за автора темы?

Старожил
+1471
|22 Апр 2013
0 Цитировать

Большая просьба помолиться за одну семью. Вот их письмо.

-------------------

Благослови и спаси Вас Господь! Мы сейчас с малышом находимся в С.- Петербурге в Алмазовском кардиологическом Центре. Нас готовят к операции. Я, как мама, молюсь, держу посты, исповедуюсь и Причащаюсь, знаю,что материнская вера и молитва творят чудеса! Это так, я знаю,- Димитрик в три года, чудом стал ходить- это у Батюшки Сергия Радонежского в его Лавре произошло! Когда мы вернулись домой во Владикавказ, врачи были в шоке.. Как ребенок с ДЦП, который в три года, не то что ходить, даже сидеть самостоятельно не мог, как могло случиться, что малыш на их глазах бегает???! Дивен Бог во святых Своих! Святая Матронушка и Батюшка Сергий Радонежский исцелили! Сейчас Димитрику шесть лет, впереди тяжелое испытание - ЗАВТРА ему предстоит выдержать операцию на сердце! В связи с тем, что у Димы серьезные проблемы еще и с неврологией, врачи опасаются, что мозг не выдержит наркрза! Пожалуйста, помогите! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ.. В крещении он Димитрий. Помогите молитвой, пожалуйста!!! Храни и спаси Вас Пресвятая Богородица!!!
раба Божья Галина.

--------------------------

http://www.odnoklassniki.ru/profile/572006986278/photos (их страница) (есть фото документов)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+16
|22 Апр 2013
0 Цитировать

Лк.4:18-21; Мф.11:28-30;Ваши отношения с Богом помогут вам преодолеть любую ситуацию и прожить во славу Божию. Иисус для этого и пришел. К нам с вами-нуждающимся в милости и любви,неуверенным и слабым. Евр.11:1-2;6(и вся глава) И вы продолжайте верить. Упали? Вставайте и идите к Нему. Опять упали? Опять вставайте и идите к Нему! "Но Он(Бог)-источник жизни вашей во Христе Иисусе,Кто стал по воли Бога нашей мудростью,нашей праведностью,нашей святостью и нашим искуплением..."(1 Кор.1:30 совр.пер)

 

Цитата xodos
Сложные обстоятельства в жизни, по моей вине в том числе. Но больше страшит не это, больше страшит мысль о том, что как Иоас, не в полной мере реализую волю Божью. Помолитесь, кто желает, за меня, и за милость Господню надо мной, если таковая будет для меня.
Руслан

Прошу молитвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы